Пятна энд компани:)

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 298 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20 След. Страница 12 из 20

Сообщение
Автор
12-03, 14:09
Ленка привет!! Рада от души тебя "видеть"!!!

Жень и от нас спасибо за спасение лены!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
12-03, 21:37
Мои решили прикорнуть, тут то я их и зафотала

Последний раз редактировалось Лен_ок 23-09, 21:17, всего редактировалось 2 раз(а).

13-03, 07:39
Лен_ок писал(а):
Мои решили прикорнуть, тут то я их и зафотала

лежбище))
Лен_ок писал(а):
Пинчер расслабился и сладко спит

*Shok1* а зубищи-то, зубищи! :D
13-03, 07:47
Фишер писал(а):
Лен_ок писал(а):
Мои решили прикорнуть, тут то я их и зафотала

лежбище))

Ага... Мне диван только старенький жалко... Мы вот в мебельном стояли как то с супругом и присматривали новый, споря между собой поместимся или нет на обнове вчетвером... ну и расшумелись... Какие глаза были у продавщиц когда они слышали наш диалог! Я доказывала, что на диван ну никак не поместиться нашей четвёрке, а супруг утверждал, что ничего, утрамбуемся и вчетвером, Николь, мол, сбоку зажмём, а эльзу на меня положим...

Фишер писал(а):
а зубищи-то,

Да, вот такие зубики у нас :D ...Слегка вытарчивают ;)
13-03, 08:00
Лен_ок писал(а):
а супруг утверждал, что ничего, утрамбуемся и вчетвером, Николь, мол, сбоку зажмём, а Эльзу на меня положим...

:) Э-э-э... Ну да, ну да... А Николь в курсе? :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-03, 08:47
Лен_ок писал(а):
а супруг утверждал, что ничего, утрамбуемся и вчетвером, Николь, мол, сбоку зажмём, а эльзу на меня положим...

ну,приколисты.)))) на собачников наверное все как на сумасшедших смотрят... то нитки-пряжу выбираю- у продавщицы глаз выпадает, когда она слышит для чего пряжа... то ползунки детские... то пледик детский для щенков..))) ну, а диван для собак - вообще круто!
13-03, 10:31
Лен_ок писал(а):
Да, вот такие зубики у нас :D ...Слегка вытарчивают


"ага, хороший... когда спит зубами к стенке" (ЦЫ) *lol*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
13-03, 16:02
Фишер писал(а):
на собачников наверное все как на сумасшедших смотрят...

И не "наверное", а точно как на сумасшедших смотрят... Ну какой нормальный человек поселит рядом с собой потомка волка? А если собаки две? так эти больные собачники ещё и деньги на своих монструозных монстров тратят! Это ж совсем абалдеть!!! ^^
Некоторые из моих родственников мне в глаза говорили, что лучше я б купила себе золотую цепочку, чем потратила эти деньги на щенка далматина...
Фишер писал(а):
ну, а диван для собак - вообще круто!

Иметь собаку - это стиль жизни. Первое время я очень этому сопротивлялась, а сейчас ничего, привыкла. *blush* И всерьёз задумалась купить тахту для Николь, ну ведь всё равно она занимает "человеческий" диван, если же пытаешься её сдвинуть она принимает такой вид, будто пытается сказать :" граждане, занимайте места согласно купленным билетам"... И спецодежда у мну конкретно теперь есть для выгулки собак, и не пожалела купила "гумовы боты", пришлось сменить стильв одежде с классики на спортивный, завести джинсы, куртки вместо пальто... Ой, да много чего ещё пришлось и приходиться менять из-за жизни с собаками... Сдам вот Arabella "как стеклотару " - она вообще и тапочки для папы покупает с учётом того, что в доме есть шнауцерёнок, просит продать домашнюю обувь самую не вкусную...

NATA_sha писал(а):
"ага, хороший... когда спит зубами к стенке"

Да, так и есть. И можно даже мимо пройти, правда, дрын надо с собой крепкий иметь *lol* *lol* *lol*
13-03, 20:52
Лен_ок писал(а):
Сдам вот Arabella "как стеклотару " - она вообще и тапочки для папы покупает с учётом того, что в доме есть шнауцерёнок, просит продать домашнюю обувь самую не вкусную...
*lol*

Ну это... самые невкусные тапочки были съедены на 3-й день после покупки. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-03, 21:16
Arabella писал(а):
Ну это... самые невкусные тапочки были съедены на 3-й день после покупки.

Значит и не такие уж и невкусные тапки то были... И вообще, как говориться, на вкус и цвет...
13-03, 23:13
Лен_ок, с "воскрешением"! :D
По поводу собачников... Кажись, на шнауцериной ветке читала, но точно не помню...
Едут две собачницы в автобусе, беседуют друг с другом примерно так...
- А чего ты в морозилку свинину не положишь?
- Так она у меня вся собачьим мясом забита!
Реакцию пассажиров надо было видеть... *lol*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-03, 23:38
Камилла писал(а):
Реакцию пассажиров надо было видеть..

эт я так рубец закупаю.))
Лен_ок писал(а):
" граждане, занимайте места согласно купленным билетам"

*lol*
Лен_ок писал(а):
стильв одежде с классики на спортивный

я теперь замечаю, что я уже и не хочу никакой классик...))) бо привыкла к спецодежде))))
а про тапки- обожаю с бантиками и пупонами..но все это отгрызается под чистую..))) а с меховой опушкой вообще могут и тапок целиком зажевать..
14-03, 00:01
Фишер писал(а):
эт я так рубец закупаю.))

Предлагаю посмотреть на диалог глазами НЕ СОБАЧНИКА :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-03, 00:17
У нас с супругом был диалог "круче". Зашли мы с ним в магазин Антей, это магазин "колхозный", там хорошая свинина бывает, вот и решил супруг её прикупить. Так вот,муж мой, громко так спрашивает:
-Алёнка, у нас есть человеческое мясо есть?
-Нету... - я в задумчивости разглядываю виды фарша и реагирую слабо...
-Ну, тогда надо взять бочка и рубанины...
-Ложить некуда, морозилка забита собачьим мясом...
И тут я понимаю что слышат остальные покупатели... Было стыдно...
14-03, 00:34
Кстати, вот свеженькие фотки, называются "Эльза ужинает", на ужин у неё сердце с куском аорты... смакота!!!

Последний раз редактировалось Лен_ок 23-09, 21:17, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 298 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20 След. Страница 12 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron