Пятна энд компани:)

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 298 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20 След. Страница 13 из 20

Сообщение
Автор
14-03, 08:14
Лен_ок
Вот только не надо показухи, типа ты собаку кормишь.

Вчера пришел к нам в гости пынчер и схомячи: мисочку сухого корма, четверть тарелки отварной курятины и столовую ложку творога, а потом ассистировал приготовление котлет с вытекающими последствиями. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-03, 08:22
Как, а пинчеров ещё и кормить надА?
Я ж не виновата, что у вас по квартире вкуснятина раскидана и как только я прихожу к тебе в гости твои родители то котлеты затеят жарить, то курицу готовить, то пирожки с капустой печь...
И вобще, пинчер может съесть столько сколько весит, потом ещё столько же, потом половину от того, а затем и четверть. Затем смотрит на меня и говорит "Ну, это я перекусила, а когда нормальный обед будет?"
14-03, 08:27
Лен_ок
Э... Так Эльза еще и дома поужинала? *Shok1*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-03, 08:34
Конечно, поужинала! Правда, сердце с аортой было на прошлый ужин, а вчера была сушка. Эльзу попробуй не покорми она или далматина объест, внаглую оттеснив от миски или меня ночью понадкусывает и я утром недосчитаюсь нескольких пальцев...ладно, шучу, меня не понадкусывает... мужа понадкусывает *lol*
14-03, 22:08
Только что вымыла и отфенила собак. Вся мокрая, поясницу ломит, имею кучу мокрых полотенец... Но одну жертву Мойдодыра зафотала:

Последний раз редактировалось Лен_ок 23-09, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

14-03, 22:38
Лен_ок
*lol*
Ватный тампончик в ушке на уменьшенном фото смотрится точно, как дырка. И вид у Эльзы такой несчастный.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-03, 23:21
Arabella писал(а):
Ватный тампончик в ушке на уменьшенном фото смотрится точно, как дырка

Ага,это тяжёлая боевая травма от купания, после которой у собаки в одно ухо влетает, в другое - вылетает...
*lol*
Arabella писал(а):
И вид у Эльзы такой несчастный.

Ну дык жертва же ж мойдодыра... Сама деушка из ванны потом выпрыгнула...
А когда я её фенила (это сегодня было первый раз в её жизни - и вообще, сначала её надо было отловить для данной процедуры) она решила, что это я придумала самый-страшно-ужасно-коварный план по уничтожению пинчеров. Потом пупкохвостая вошла во вкус, перевернулась наспину и наслаждалась. Я уж и фен то выключила, а она ещё надеялась на "продолжение банкета"...
15-03, 06:42
Лен_ок
:D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
16-03, 11:06
прикол расскажу. Вчера, вернулись с выставки, я девушкам насыпала корм в миски, они подошли и начали хрустеть. В это время мой супруг как раз выходил в магазин и уточнил у меня, брать ли девушкам мороженое (после каждой выставки в качестве награды наши четырёхногие получают мороженку).Я ответила что да, брать, обе заслужили, так как обе получили по САСке.вот, посоветовала взять им пломбира... И как только девушки услышали про то, что хозяин пошёл в магазин за мороженкой сделали синхронно шаг назад от мисок. Получилось так прикольно, так как было это действительно синхронно! Больше наши дамочки к мискам не подошли (хотя в мисках был корм, а они не ели с самого утра!) пока я не выложила им мороженку!
19-03, 10:49
Лен_ок
Ты такая странная. Есть какие-то сухари, когда обещали МОРОЖЕНКО!
Никогда не забуду блаженство выраженное на мордахе 4-х мес. Теськи, когда она на улице нашла мороженое и впервые его попробовала. Плевать что расстаявшее и с муравьями, зато так вкусно. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
25-03, 22:02
Эти несколько дней, что мой супруг сбивал препятствия для аджилити ничем особым не выдались. Далматин, как всегда, лежал на диване, на стук, сверление и прочие шумы никак не реагировал, явно думая "Да делайте что хотите, только кормить не забывайте и родной диван не трогайте". Пинчеру же её темперамент велел быть в курсе событий и помогать во всём. Везде совать свой длинный нос. Всё инспектировать. Всё проверять на устойчивость и прочность. И вообще, развлекаться. Однако, люди не осознавая своего счасться почему - то то и дело покрикивая на Эльзу гоняли её с места на место. И тогда пинчер Эльза поняла, что Самый Главный Враг № 1 это - молоток! Знаете почему? Потому, что хозяин с ним так весело играет, весь поглощён этим предметом, на пупкохвостых внимания не обращает... А ещё этот гад (нет, не хозяин, молоток) зверски стучит. А вы знаете, чего пинчер очень и очень не любит? Правильно, когда кто- то шумит, кроме него.
Итак, как бороться с ненависным молотком? Так же как это делали и делают предки собак - волки, так же как боряться все собаки со своими врагими. Врага надо ЗАГРЫЗТЬ. Итак, пинчер Эльза всё делала по правилам. Пока хозяин держал молоток в руке, пока им увлечённо стучал по деревяшке, пинчер залёг в засаду. Не смотря на свой деятельный характер Эльза была готова лежать в засаде столько, сколько надо. Она прижалась всем телом к ковру, почти слилась с ним, угнув голову и даже прижав ушки... Она выжидала. И вот, её час пробил - хозяин отложил молоток. Эльза чёрной молнией метнулась к молотку и совершила ужасные покусы оного, после чего успешно ретировалась. Она ждала "грозы" от хозяина, как же, ведь был покусан его "любимчик"! Хотя гром и прогремел , но несколько не в той тональности... Хозяин громоподобно засмеялся и нежно приговаривая "На, Эльзочка, кусай, для тебя ничего не жалко" протянул Эльзе молоток. Эльза опять подскочила к молотку, совершив яросную атаку...молоток не сопротивлялся. Кусать его стало не интересно.

Позже, в течении вечера, Эльзе ещё не раз предлагали в жертву молоток. И не сомтря на все пинчериные попытки молоток не сопротивлялся. Он проявил завидную твёрдость...духа и не поддался на пинчериную провокацию.
Эльза была глубоко разочарована...
26-03, 07:35
:D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-03, 10:09
*lol*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
26-03, 17:33
Лена как у вас весело... Ну чего не подыграли девушке? что трудно было привязать к молот ку веревочку? ну хотя бы сделать вид что молоток убегает... 8)

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
26-03, 18:13
*lol*

не, ну тока собачники могут додумаЦЦО привязать топор к веревочке *))))))* Tara, зачОооот! :D

***сьфу, к молотку! *haha*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~

Сообщений: 298 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20 След. Страница 13 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron