Пятна энд компани:)

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 298 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 2 из 20

Сообщение
Автор
06-11, 23:46
Лен_ок писал(а):
А у меня Эльза сегодня опять спала сидя!

*Shok1* :D
08-11, 09:45
Лен_ок писал(а):
ещё, народ, если где кто увидет ткань под далматина - свисните мине! Хочу сделать пинчера в стиле далматина(имею в виду Эльзе такую пятнистую попонку сшить)...

СУПЕР идея!!!! :D Тока фотки потом покажешь?
08-11, 20:23
Manija писал(а):
Лен_ок писал(а):
ещё, народ, если где кто увидет ткань под далматина - свисните мине! Хочу сделать пинчера в стиле далматина(имею в виду Эльзе такую пятнистую попонку сшить)...

СУПЕР идея!!!! Тока фотки потом покажешь?

Алла, так это надо ещё такую ткань найти…
Ну вчера и денёк был! С утра обнаружила, что Николь удалось снести себе половину когтя на передней лапе. Кровоточило – жуть! Вечером увидела, что у неё на петле ранка, толи где сама поранилась, толи малая “помогла”!
А в обед на Белль одели строгач. Да задолбала! Если отказываешься выполнять понятные команды – ходи в строгаче! Сообразила она быстро, почём фунт лиха, правда, и строгач настоящий, не полустрогий, какой я Николь иногда для приведения её в чуйства одеваю. От немцев наследство осталось. Так эту кракозябру даже дёргать не пришлось, только чуть-чуть усилить давление на её лилейную шейку, как команда “рядом” выполняется И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О! Кста, прибежала по первому зову, с толпой друзей на плечах, хотя, кажется, никто её в момент подзыва не мог дёрнуть! Да, четырёхногие далеко не идиоты. Быстро соображают…
Эльза доела тапти супруга. Пришёл с работы, обнаружил енто безобразие, ну начались танцы с тапками вокруг стула. Под которым сидела черноносая. Сегодня прихожу с работы, (супруг уже ушёл на работу), а его тапочки на месте! Первый раз он их САМ поставил на место! Мужа воспитали. Осталось воспитать собаку!
Народ, так с синего шить комбидез Эльзе или с красного?!
08-11, 20:34
С красного *blush* И приметнее, и на черной шерсти круче смотреться будет *dance*
09-11, 09:20
красное и чёрное - это классика :D
09-11, 21:56
Лен здоровская тема.... молодец у тебя муж.... а мне больше с синего нравится... эльза твоя мальенькая акула... есть такой американский мультик про животное по имени Шарки... оно и на собачку похоже и на миниакулу... так вот это вылитая твоя мадам...
давай пиши еще много чего интересного... и раздобудь где нибудь цифровик, охота твоих красотунь видеть...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
09-11, 22:41
Лен_ок
Добавьте опрос в тему:
С какого цвета сшить комбез: красного или синего?
:D
10-11, 08:47
Лен_ок писал(а):
Глаза закрыты, сама немного покачивается, того и гляди навернётся с этого дивана…

Во, дает! Есть такие и люди..обычно, это очень активные люди, которые экономят на сне ..им хватает немного перекимарнуть и все.))
10-11, 09:56
А собаки иногда засыпают стоя, во время стрижки. Только и успевай подхватывать, чтобы со стола не рухнули. :D У моих это часто бывало.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
10-11, 21:53
Tara писал(а):
Лен здоровская тема....

Спасибки *blush* *blush* *blush*

Arabella писал(а):
А собаки иногда засыпают стоя, во время стрижки. Только и успевай подхватывать, чтобы со стола не рухнули. У моих это часто бывало.


Фишер писал(а):
Во, дает! Есть такие и люди..обычно, это очень активные люди, которые экономят на сне ..им хватает немного перекимарнуть и все.))


Когда я узнала, что пинчеры (ну, и другие собаки ;) :) *blush* ) могут спать сидя я в это не поверила, но теперь убедилась лично.


JuBi писал(а):
Добавьте опрос в тему:
С какого цвета сшить комбез: красного или синего?


Я так и хотела сделать. Только как то опросы у нас вяло идут.
Красный цвет мне очень нра, но я из этого красного пальто хотела пошить “спинжак“ Николь… Может, этого пальто на двоих хватит?

Последний раз редактировалось Лен_ок 23-09, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

11-11, 23:00
Иногда у меня складывается впечатление, что на мне крупными буквами написано что то вроде “прицепись ко мне”. Утром возвращаюсь с прогулки, прицепился пьяный, шёл следом и всё повторял, что сейчас сам покусает мою собаку. Это имелась в виду Николь. До подъезда довёл!
В обед пошла в гости к Инне. Взяла с собой Эльзу. Решила зайти в кулинарию и купить пирожка нам к чаю. Ну, Эльзу под мышку (ага, думаю, сейчас погонят, спросят, чего это я тут антисанитарию развожу), нет, не погнали, пирожка отрезали и у нас с продавщицей состоялся такой разговор:
-Какая у Вас собака модная!
-Почему модная?
-Так в одёжке!
-Нет, мы не модничаем, просто холодно.
-Так говорят, что собаки не бояться холода!
-А вот посмотрите на наш голый животик! – тут же было продемонстрировано голое пузо.
-Действительно, голый… Понятно тогда, почему в одёжке.
Вот интересно, Николь не очень обидно, что я её с собой не взяла? Меня что то совесть мучает… как то не хорошо, Эльзу взяла, а ей сказала, что б на диване лежала и меня ждала… Или всё в порядке вещей?
12-11, 00:55
Лен_ок
Воооот, терь вы понимаете, что одежка не должна быть гламурной, чтобы вас обозвали Пэрис Хилтон :D :D :D
12-11, 11:59
Лен_ок писал(а):
если где кто увидет ткань под далматина - свисните мине!

Лен, зайди в Дом Быта - там бооольшой выбор тканей. на 2-ом или 3-м этаже..
12-11, 12:02
JuBi писал(а):
Воооот, терь вы понимаете, что одежка не должна быть гламурной, чтобы вас обозвали Пэрис Хилтон

А мне нравится гламурная )) только тут ее не купить. А самой что-то лениво творить. Кофт навязала и ходим.))
19-11, 09:29
Лена, проверь лс.я тебе ссылку по пятнам кинула))

Сообщений: 298 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 2 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron