Пятна энд компани:)

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 298 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20 След. Страница 4 из 20

Сообщение
Автор
29-11, 03:54
Лен_ок, фото в студию!!!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
02-12, 11:14
Камилла писал(а):
Лен_ок, фото в студию!!!

Самая страшная пытка для женщины - подарить новую шляпку и не дать посмотреться в зеркало...
Вот и Инна устроила нам с Эльзой нечто подобное, подарила такой суперский, полосатенький свитер, а не сфоткала, и не могу я похвастать ни тут, ни на пинчерфоруме. А на пинчерфоруме только и хвастают новыми одёжками, ну да фотки я оттуда вешала... А я не могу нашей новоприобретённой гламурностью похвастать... Ужасно!!!

Последний раз редактировалось Лен_ок 23-09, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

02-12, 12:20
:D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-12, 01:14
*lol* *lol* *lol*
У меня такие разборки каждую ночь... Но если раньше Голди только по поводу Фаньки возмущалась, то теперь она и цвергов на кровать не пускает... А поскольку они не согласны в этом вопросе с Голди, то разборки происходят по нескольку раз за ночь *diablo*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
03-12, 01:19
:D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-12, 01:53
Форум! Сложитесь Лене на фотик!!! *hysteric*
03-12, 01:54
*lol*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-12, 09:14
Представляю новую породу мягкошерстный далматин.
Изображение
Стандарт как у пуделя, ну и соответственно подготовка шерсти тоже. Допустимы большие слившиеся пятна. Выставлять только на фоне машины и выставочных наград. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
04-12, 20:34
Ну что сказать на новый вид далматина? :D мой брат не плохо владеет Фотошопом, можно сказать даже, отлично владеет и вот он однажды проделал такой фокус – все пятна с Николь “пересадил” на меня. Вот представьте такая фотография – я в далматинских (Николеных!) пятнах и рядом Николь беленькая-беленькая! И подпись – “Далматины – это заразно!” Жаль, что я не сохранила этой фотки.

Последний раз редактировалось Лен_ок 23-09, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

04-12, 21:21
Лен_ок писал(а):
Ну что сказать на новый вид далматина? :D мой брат не плохо владеет Фотошопом, можно сказать даже, отлично владеет и вот он однажды проделал такой фокус – все пятна с Николь “пересадил” на меня. Вот представьте такая фотография – я в далматинских (Николеных!) пятнах и рядом Николь беленькая-беленькая! И подпись – “Далматины – это заразно!” Жаль, что я не сохранила этой фотки.


Прошу учесть, что это не фотошоп, а реальная собака :D . Ну а про вотошоп. Хочешь повторю "подвиг" твоего брата. С тебя твоя фотка, ну а фотку Николь я отсюда сдеру :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-12, 17:17
Лен, эту темку желаете перенести в закрытый раздел? *king*
09-12, 18:56
Юлечка, спасибо огромное, что подумала обо мне!
Я сейчас сдесь пишу редко и всё довольно такое открытое, чуть по позже, может, перейду на более интимные моменты, тогда и попрошусь в закрытый раздел, можно так?
09-12, 19:05
Лен_ок
Звякните ;)
25-12, 21:52
Изображение Лена! Это тебе к НГ ! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
25-12, 21:59
Оль, спасибо, усё себе захомячила... Жаль, не могу тебя отблагодарить ответными действиями *blush* :)

Сообщений: 298 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20 След. Страница 4 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron