Американский стафордширский терьер

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
06-02, 16:11
С ПОБЕДОЙ!!!! *buket* *buket* *buket*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
06-02, 17:37
белкаж
Изображение

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
06-02, 18:38
девченки спасибо :D
09-02, 12:59
белкаж, молодцы! Круто! :D Поздравляем!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
09-02, 14:46
Оксана спасибо ;)
09-02, 15:05
Изображение ляльки мои
09-02, 15:10
IMG]http://s018.radikal.ru/i512/1202/2d/fce8ec35b058.jpg[/IMG]
Изображение
Изображение
Изображение
13-02, 07:43
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[img]http://s017.radikal.ru/i429/1202/bf/a6052200da93.jpg[/IMG[IMG]http://s017.radikal.ru/i429/1202/bf/a6052200da93.jpg[/img]

В Минске 11
Избранная Судьбой Ирисс Джессика JCAC ЛЮ на терьерке и JCAC ЛЮ JBIS-3!!!!на всепородке!!!!!!!
ЕвроСтайл Ирисс Джессика CAC ЛК ЛПП BIS-1!!!!!!!на терьерке и BIG-2!!!! на всепородке!!
13-02, 07:47
За нашими беседами с участниками выставки совсем незаметно приблизился бест монопородной выставки терьеров. Фотографируя победителей, мне на секунду показалось, что меня охватило дежавю...кажется, это уже происходило.. Да! Точно! На прошлых выходных! В прошлое воскресенье выставку в Берёзе выиграл стаффордширский терьер из питомника ИРИСС ДЖЕССИКА Молчановой Жанны, и вот, неделю спустя, бест снова выигрывает терьер из её питомника! Завидная регулярность! Поздравляем заводчицу Молчанову Жанну и владелицу Абдурагимову Марию, и, конечно, ЕВРО СТАЙЛ ИРИСС ДЖЕССИКА
и репортаж с петса прочитала :D приятно
27-02, 13:38
Изображение Избанная Судьбой Ирисс Джесскика ЛЮ БИСю-7 на сасибе в Минске Было более 60 юниоров!!!
11-03, 01:00
Здравствуйте. Есть такой к вам вопросик. На Поповича появился щенок стафика. Хозяин говорит, что ему уже пол года. Н она вид щенку месяца 3 от силы 4. Окрас очень красивый тигровый с насыщенно рыжим. Купили его где-то за городом. По рассказу хозяина там было 11 щенков. . И на сколько я поняла со слов хозяина он его купил в ноябре – декабре, а выращивали их в каком-то сарае. Щенок весит примерно от силы кг 10. Хозяин говорит, что кормит его хорошо, да и сам щенок не прочь поесть с удовольствием это делает. Но его беспокоит, то, что щенок такой маленький. Это отклонение или норма для стафика? Т.к. я могу судить по боксерам и если сравнить с ними, то это не нормально и щенок развивается с отклонением. А что вы можете сказать по этому поводу? Может чего подавать им этому щенку? Я имею ввиду витамины. Щенок очень ласковый и даже к чужим сразу лезет целоваться, очень забавный.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
11-03, 08:02
пусть мне позвонят
12-03, 00:14
как увижу передам!

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
17-04, 15:52
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение мои девки
18-04, 22:00
Это Белочка так балдеет на последнем фото? :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 247 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 14 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron