Витамины.

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 148 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Даёте ли Вы своему питомцу витамины?

Всего голосов : 24
Да, как положено, правильными курасами или по рекомендации ветврача
18 75%
Нет, и так прекрасно выглядит и получает всё необходимое из корма
Голосов нет 0%
Иногда, от случая к случаю...
2 8%
Витамины? Да зачем они нам...
1 4%
Нет, моя собака ест сухой корм.
3 13%

Сообщение
Автор
07-12, 22:50
Лен_ок писал(а):
А почему Вы так скептически относитесь к витаминам? Я стараюсь пропить сама и даю собаке.


Ответил в личку :roll:
08-12, 07:37
Уууу какие тайны....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
08-12, 10:46
Tara писал(а):
Уууу какие тайны....

Чесно: странные тайны! :roll:
08-12, 20:06
Manija писал(а):
Кстати, сегодня в обед пытались есть ентат самый рубец, фу, пахнет он как …… А Маняка очень долго отказывалась его есть, еле-еле уговорила, потом сама долго руки отмывала (запах так и осталси…) :neutral:


Tara писал(а):
Так сьела или нет?


Manija писал(а):
Съела, съела! Тока я его на ме-е-е-е-е-еле-е-е-е-нькие кубики порезала, тока тогда и съела, чтобы не жевать - лизнула и нету, но по-моему он ей не понравился, такая моська у ней была….. :roll:


Tara писал(а):
А моя есть с обалдением.... Я ей цельным куском даю на пол кило гдето так она его на место тащит и там жует....
08-12, 23:11
А у меня рубец (сырой) даже йорка с удовольствием трескает, я уж молчу про цвергов и скотчика

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
09-12, 19:02
Камилла писал(а):
А у меня рубец (сырой) даже йорка с удовольствием трескает


Народ, где вы его берёте? Откройте страшную тайну! Пожалуйста!
09-12, 19:34
Да-да, и вообще что это такое? :roll:
09-12, 20:33
Рубец это говяжий желудок.... Очень богат белком.... Как нибудь покажу фотку своей собы в 9 месяцев просто страшно худая была, кушала очень плохо, не поверите кашу в рот закладывала и держала чтоб глотала, хотя каша была на мясе и с мясом она мясо даже малюсенькие кусманчики вынимала умудрялась, кашу выплевывала... Перевела на корм роял канин кстати сейчас ест только для далматинов :oops: :grin: и рубец и мясо и набрала массу и не просто потолстела а именно стала наростать мышечная масса ну и конечно гоняла я ее....
Так дальше про рубец, продается в магазинах обычных, люди многие покупают себе и делают такое блюдо флячки... я не могу представить как люди могут это есть, потому что рубец хоть и вычещенный беленький а все равно запах говнеца присутствует... Смотрите отделы где продают не полуфабрикаты а именно мясо кусками почки печень там должен быть рубец поспрашивайте обычно его быстро раскупают, стоит 2000 рублей за кг. и я считаю хоть 3 раза в неделю собаке надо давать, это тоже мясо для нее только на много дешевле....
Еще продают в Обуховском на Большой Троицкой но там намного хуже чистят.... Гродненский мясокомбинат вычещает лучше пахнет меньше, хотя для начала надо бы попробовать именно обуховский, собак привлекает именно запах, а многие находят выходы на колхозы и берут неочищенный этот вообще дышать нечем, но он даже лечебный.... У подруги овчар маленький был, на брыле вылезло типо герпеса что-то типо папиломы кажется так начали давать неочищенный и прошло, там большой набор витаминов и минералов не зря собачки любят коровьи какашки.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
09-12, 21:30
мммм, от рубца поправляются, значит нам нельзя... :roll:
09-12, 21:38
JuBi писал(а):
мммм, от рубца поправляются, значит нам нельзя...


Ну, может, ты его Керри давай понемногу, как лекарство :?:

Tara, спасибки за подробный ответ.
11-12, 10:41
Ой, девченки, а моя разок съела пару кусочков, а назавтра напрочь отказалась, вообще дичайший ее аппетит куда пропал, теперь вообще ничего есть не хочет....
Вот каких дел натворил нам рубец. А я говорила , что Мани папа - Император? Дак вот! ПРЫНЦЕССЫ рубец не едят!!!!
24-12, 17:48
У Керрюши с детства нос слишком светлый. Не черный, а коричневый. После зимы как-то посветлел и всё. Хочу черный. Даем витамины. Есть шанс стать черноносыми? :roll:
24-12, 18:56
JuBi писал(а):
Есть шанс стать черноносыми?

Есть, если будешь давать специальные витамины с морскими водорослями, а ещё есть специальный корм...Но корм я не пробовала, а про витамины знаю, что у одной знакомой далматинки прокрасилась окантовка век (требуется стандартом) после нескольких курсов этих витьмин (давали ей в два года).
Правда, про корм я слышала, что с ним надо осторожно, так как он может отрицательно влиять на печень.
24-12, 19:01
Лен_ок
Я слышала, что от морской капусты у кокеров шерсть темнее становится (может и у других пород тоже, не наю), а она у меня такая светленькая, не хочу, чтобы рыженькой была. :roll:
24-12, 19:06
JuBi писал(а):
шерсть темнее становится

Наверное, это закономерно, если темнеет нос, то и шерсть, короче - или всё, или начего! Что б потемнела белая шерсть у далматина - не замечала, если почернели чёрные пятна - тоже не заметно :grin: ...Я давала эти витамины щенам прелести, что б быстрее прокрашивались у них носы и пятна лучше проявлялись.

Сообщений: 148 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron