Грызем все подряд

Кормление, уход, здоровье щенков

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
14-01, 21:59
isara ну дык это ж командор :) . Там какие-то стопаки стоят и усе было добра, но она на прошлой неделе научилась его открывать. Не знаю как она это делает, наверное лапами или мордой сдвигает дверки. Но мы уже придумали как со шкафом проблему решить, из деревяшки ступоры сделаем, с проводами тоже при помощи перца проблема как мы видим решена, вот с диваном не знаю что делать? ^^ Наверное пусть доедает, его уже мало осталось :) . Тут нам до года 5 месяцев осталось -может перерастет??? А?

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
14-01, 22:10
Тут нам до года 5 месяцев осталось -может перерастет??? А?

А куда ж она денется ;)
Станет более самостоятельной, рассудительной, поймёт, что "отгребать" за хулиганство не самый лучший вариант :)
вот я свою за то, что на улице всякую дрянь поднимает пару раз в угол поставил, так сейчас у неё м в мыслях нет такого: одно плохо - хитрое существо шнауцер, с отцом на улице ведёт себя по-прежнему( так я ща с ним воюю, спуску никто в семье давать не должен)

Изображение
15-01, 07:59
Шерри-шнауцер писал(а):
А это собственно миттельша - угнетена тяжестью содеянного *lol_big*


Тут скорее устала от работы :D.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-01, 09:18
Шерри-шнауцер, не хочу расстраивать, но моей уже почти полтора года, но шкодит она по-прежнему :( Все индивидуально :( И еще зависит от везения хозяев *cry*

IPO - это не норматив, а образ жизни.
15-01, 15:25
А диван понамазать, ну сьест этот, а если новый купите...Ну и врядли она осознает себя взрослой девочкой именно в день своего рождения.
Я думала ротвики не такие темпераментные

Изображение
15-01, 15:55
isara, у меня углы и края дивана до сих пор в разводах от раствора, которым я все поливала, но это не помешало собаке съесть диван, отплевываясь и чихая от горечи :(
А ротвейлер у меня действительно необычный, так говорят все, кто с ней пообщается близко ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
15-01, 16:40
Видела в короне классную здоровенную клетку!!! № 5 стоит 500 тысяч....
Ну очень дорого... да и большая очень... мне бы № 3 да баксов за 100 - 120...
Девочки а где можно поинтересоваться по поводу клетки? и цены? у кого есть выход....
мои не грызут, мне на выставки надо....
правда Асия у меня на днях стащила ночью телефон мой и сьела, но это я сама виновата бросила на обеденном столе... знала ведь что малая туда лазит.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
15-01, 17:15
Tara, про клетки надо у Игоря Кузьмы спросить, какие-то парни - его хорошие знакомые этим делом занимаются....
15-01, 17:19
Inok писал(а):
которым я все поливала, но это не помешало собаке съесть диван, отплевываясь и чихая от горечи

КРолики колооись, плакали, но продалжали есть кактус *lol* *lol* *lol*
Inok писал(а):
ротвейлер у меня действительно необычный, так говорят все, кто с ней пообщается близко

Факт! Подтверждаю! А ещё она прыгать умеет! Легко!!!
Tara писал(а):
Девочки а где можно поинтересоваться по поводу клетки? и цены? у кого есть выход

Я тож хочу для Николь, на выставки, хочу тож или четвёрку или пятёрку, я буду пытаться купить через тырнет (если эта лавочка не прикроется, пока я покупать соберусь)
Tara писал(а):
на днях стащила ночью телефон мой и сьела, но это я сама виновата бросила на обеденном столе

Гыыыыы, научит мамку порядку :D :D :D
15-01, 17:24
Клетки нынче все подорожали, т.к. их из Польши везут.
Tara, скинула тебе телефон в личку.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
15-01, 18:41
Manija писал(а):
Tara, про клетки надо у Игоря Кузьмы спросить, какие-то парни - его хорошие знакомые этим делом занимаются....

Точно. Игорь сказал, что он недавно заказывал клетку № 5 из Германии - 100 евриков.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
15-01, 21:05
isara писал(а):
А мой так и не перерос-мог месяц на волном выпасе быть нормально, а потом что-нибудь сожрать...кто как(особенно пинчеры и шнауцеры)

Насчет пинчеров говорить ничего не буду, но вот шнауцеры "разрушительством" занимаются гораздо реже, чем многие другие породы. Конечно, попадаются "шедевры" и среди них, но я бы не сказала, что они "особенно", скорей наоборот.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-01, 18:59
Все, я сдаюсь :( .
Вчерашний день меня доканал окончательно: дубленка мужа с выгрезенным замком, моя порванная спортивная сумка, вещи по всей комнате и это *cry*
Изображение
Изображение
Изображение
Клетка № 5, что бы малой было просторно и комфортно, 165 у.е...
Чувствую себя предателем, она меня любит и доверяет, а я ее в клетку *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
19-01, 21:43
Шерри-шнауцер писал(а):
Чувствую себя предателем, она меня любит и доверяет, а я ее в клетку

Правильно, что она тебя любит и доверяет, ведь ты ей предостовляешь ЛИЧНУЮ КВАРТИРУ!!! Там можно и подремать, и спокойно погрызть кость и укрыться от маминого гнева...
Клетка не тюрьма, клетка - собственная жилплощадь!
Только приучать постепенно, с лаской и не наказывать запиранием в клетку! Ну, и кормёжка по началу там... Я так свою к переноске приучала.
20-01, 08:45
Шэрри а где клетку за такую цену взяли? если не секрет?
И совсем не предательство...
Только уходя и закрыв давайте ей туда что нибудь интересное... ну погрызушки само сабой, но и еще что нибудь... какую нибудь мягкую игрушку допустим, пусть дербанит....
клинте клич по знакомым, пусть несут вам все ненужные, старые игрушки, можно и пластиковые куклы с волосами на голове.... мы через это прошли с Тарой...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0