Обновления на сайте

Предложения и замечания по дизайну и содержанию сайта "Сатурн"

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
02-03, 14:47
Дмитрий писал(а):
?


В понедельник буду знать точно, пристроен ли второй мальчишка. Ну и деффки мои - на выданьи... А Люся *heart* - отдаю и плачу *cry*

Тады инфу пришлю :( , тока каму? Юле или тебе, Дмитрий?
02-03, 17:23
Инфу на сайт - скидывайте мне. Все равно её я гружу *cry*

Для размещения чего-нибудь на форуме - пишите Юле. *sigh* @!
05-03, 23:17
Появилась первая страничка ссылок.
http://grodnodog.com/lgr.html

Камилла и Арабелла - прошу скорректировать (в личку)
06-03, 09:39
Дмитрий у меня все нет времени инфу сбросить про щенков, обещаю сеняя *blush* Работы тьма *blush*
06-03, 14:45
Ой, все времени у меня нет. Хочу добраться и с сайтом помочь. Имею в виду шапку сделать какую-нить классную *blush* Дела-дела: муж, пятеро детей, приготовь, убери, в садик заведи :D :D :D Но я помню *boast*
06-03, 14:48
И еще вопросик: почему Керрька на сайте в разделе "Женихи"?? :D Как бы мы этого ни хотели, у нас не получится быть женихом :D Спасибо, конечно, за веру в наши силы :D
Ооо, глянула, мы еще и подругу ищем :D Керри маньячка, я смотрю. *spiteful*

Есть некоторые ссылки на старое оформление сайта, это будет меняться? Или половина будет зелененькой, а половина - синей?
06-03, 16:01
Юля и Дмитрий, отправила вам инфу по своим дитям. :(
06-03, 16:08
Юль где пять детей надыбала? На сколько знаю всего два... собака и кошка... Так что не прибедняйся до пятерых тебе еще идти и идти...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
06-03, 19:30
JuBi писал(а):
.....

Есть некоторые ссылки на старое оформление сайта, это будет меняться? Или половина будет зелененькой, а половина - синей?


Бум менять. (тоже дети 8)
06-03, 19:34
:D JuBi твой мужжжжжжж особых хлопот не требует, стоит себе молча в углу... только пыль иногда тряпочкой смахивать надо... :D

Очень приятно, что на сайте произошли обновления, очень приятно, что что-то меняется и притом к лучшему...Приятно, что форум наш в хорошем виде, много разных интересных тем, приятно, что нет всякой гадости на форуме, вроде порнухи т.п.
Предлагаю добавить ссылочку на официальный сайт БКО.
Спасибо Юле и Дмитрию, а так же всем активным форумчанам!
07-03, 00:18
8)
незашта
07-03, 21:02
Да, сайт хорошеет на глазах.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
08-03, 00:37
Tara
Любви и ласки требуют как пятеро :)))

Лен_ок
Я с ним разводится собралась :D Кроме пыли ничего в дом не приносит :D

Дмитрий
Спасибо и от меня *ks_u*
10-03, 21:17
10/03/07
Вывешено расписание выставок собак в Республике Беларусь. Информация о щенках лабрадора. Обновлены данные в разделе чемпионы,

Извините за задержки
10-03, 21:29
Во, про выставки я одобрямс, давно хотела проедложить, правильно, что разместили!!!

Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron