Обновления на сайте

Предложения и замечания по дизайну и содержанию сайта "Сатурн"

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
12-03, 09:30
Спасибочки, Дмитрий! :D
Тока под Марком написано - Мания, а под Манией - Марк, можно ли это поправить? *blush*
19-03, 22:37
17/03 Несколько изменился вид и структура страниц с информацией о щенках. http://grodnodog.com/pup.html
Добавилась информация о щенках китайской хохлатой
http://grodnodog.com/chpyp.html


19.03
Добавилась информация о американского питбуль терьера

http://grodnodog.com/ampbp.html[/url]
20-03, 10:11
Спасибочки, стало намого красивее и удобнее :D
22-03, 20:04
*lol* *lol* *lol* Без обид, но очень смешно!!!

17.03.2007

Женки китайской хохлатой:
22-03, 20:23
JuBi писал(а):
Женки китайской хохлатой:

:D :D :D Продаётся гарем... :D :D :D
Не, не обижайтесь, я сама, наверное, вообще больше всех делаю опечаток, но тут получилось довольно смешно! У меня, правда, было смешнее, я JuBi чуть не заставила курить батарейки...
22-03, 20:23
А че - мне понравилось *lol*
23-03, 12:14
:D Опечаток кругом полно :D , я вот думаю быстро, пытаюсь пальцами за мыслями успеть, потом и получаицца.... Где вижу, исправляю...

А на Гродненском форуме Маня моя обозвана МАТЬ ЦЕНКОВ :D :D :D
23-03, 12:57
Эээээээ.... *blush* а это задумка такая :D :D :D
23-03, 15:05
JuBi писал(а):
задумка такая

Я поняла, что задумка :D Но чё-то народ не спешит приобретать супер-лабриков :( Читала, Юля, чиво там мне пишуть? Все считают скока я ЗАРАБОТАЮ, я скока я потратила, никто не считает. Тока собачники знают, чего стоят хорошие дети :(
23-03, 17:05
Мань, читала. :( Стараюсь реагировать на подобные вещи менее эмоционально, чем вы. Там никому ничего не докажешь. Главное, что знаете и чувствуете вы.
Бум ждать хорроших хозяев вашим деткам :) ))
Если бы я сейчас точно знала, чего я хочу и как сложится моя жизнь в ближайшие месяцы, сто процентов бы купила у вас девчушку :)))
23-03, 17:29
JuBi писал(а):
Там никому ничего не докажешь. Главное, что знаете и чувствуете вы.

Мот, сходить и провести мне наглядное ознакомление с ценообразованием на щенков? Просветить, так сказать, граждан!
24-03, 10:28
Вот только что заглянула на наш сайт. Ну сделайте, пожалуйста, что нибудь с собачками в верху! Не есть это красиво! А почему, только две собашки? И почему только служебники? У нас же такие декорашки классные есть?
Да, ещё, Дмитрий, я Вам отправляла на мыло материал, он к Вам пришёл или таки зублудилси?
24-03, 23:09
Лен_ок писал(а):
Вот только что заглянула на наш сайт. Ну сделайте, пожалуйста, что нибудь с собачками в верху! Не есть это красиво! А почему, только две собашки? И почему только служебники? У нас же такие декорашки классные есть?

... ну не умею я, делайте кто-нибудь, а я вставлю *blush*
Лен_ок писал(а):
Да, ещё, Дмитрий, я Вам отправляла на мыло материал, он к Вам пришёл или таки зублудилси?

... заблудилось :(

klim_65@mail.grodno.by
kd65@tut.by
25-03, 11:13
Дмитрий писал(а):
ну не умею я, делайте кто-нибудь, а я вставлю

Если я возьмусь, получится не лучше, а хуже...Я только советы давать могу...
Дмитрий писал(а):
... заблудилось

Жаль, что заблудилось. Ещё раз попробую выслать Вам классификацию пород по FCI и некоторые стандарты. Вот, если в течении сегодняшнего дня не дойдут, сообщите мне, там большой объём - 2300 (а то и больше) КБ.
25-03, 12:38
Только что отправила на Ваши, Дмитрий, два адреса классификацию FCI и несколько стандартов пород. В одном случае крепила файл; вообще, открывается довольно долго, не пугайтесь.

Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0