Наградные розетки

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
09-12, 00:33
А нам вообще на подарки не везет :cry:
Мы в Сопоте получили ЛПП, по идее серьезная выставка, а нам дали медаль хуже, чем в РБ дают, а потом приехав домой и изучив каталог, поняли, что нам недодали медаль за ЦАЦИБ. :neutral:
В общем у нас всего лишь три медальки, одна статуэтка (у вас, Камилла, тоже наверно такая есть, с Новогрудка) и значок с ЦАЦИБА в Минске. И всё. :cry: :cry: :cry: И это с 8 выставок. :cry:
09-12, 00:38
JuBi, я Вас просто умаляю, зайдите посмотрите на розеточки. Мне просто очень хочется поделиться той радостью смешанной с легкой завистью к чужим умелым рукам, которую получила я от просмотра этих шедевров, по-другому и не скажешь.
09-12, 00:54
Ага, зашла. :grin:
Руки человеку даны не просто так :grin: Класс, супер! Я на такие вещи вообще падкая и все пытаюсь сделать своими руками, НО розеточки - штуки святые и их надо зарабатывать.

У нас розеточек и кубков нету, поэтому будем хвастаться наградами мамы и папы Керри:

Изображение
Изображение
Изображение

p.s. Прошу меня называть на ТЫ, мне так уютней. :oops: Вы все тут дамы взрослые, замужнее и на ВЫ меня. Нехорошо. :roll:
09-12, 09:42
Я точно так же всё зафотографировала у своей заводчицы награды, а так как у неё несколько собак и собаками она занимается с девяностых, то и наград этих...Короче, вся кваритра, даже в коридоре висят.
Ещё хочу с тобой, JuBi, согласиться, у нас в стране можно посетить выставку, выиграть и ...ничего не получить. Я эту тему уже развивала на петси. Повторюсь, на этом CACIBе младшая стала лучшим щеком породы, это конечно, не гранд - чемпион, но отметить это как - то надо было бы. Мы приехали из Минска, родня встречала уже у лифта и чем мы хвастались? Скромненько так, небольшим дипломчиком. Родню это не впечатлило, как же, на Международную выставку ведь ездили. И это при том, что я всех предупредила, что даже в случае победы малой ничего не привезём.
А розеточки мне хочется сделать не для хвастовства. Не знаю, заинтерисовали они меня. Мне б поговорить с человеком, который их делал.
Камилла, может Вы знаете эту даму которая делает розетки? Может, её можно к нам на форум привести? Ответила бы она нам (получается, пока только мне) на вопросы. Меня, например, очень интерисует, сколько у неё время уходит на одну розетку, как ей удаётся закладывать такие аккуратные складки, пробовала ли она делать их из атласной ленты...
Да, хочу похвастать, у меня получились розочки из ленты...


P.S. JuBi, я тоже не такоя старая, что б мне "ВЫКАТЬ", переходите в обращении ко мне на "ты". Действительно, как то уютнее, по-домашнему, дружественней, в конце-концов, мы тут все свои.
09-12, 14:23
На самом деле: не так важен этот САС, как розеточка, обычная розеточка :roll:
11-12, 16:47
Я видела розетки с Минского Цациба. Так с нашими Гродненскими их не сравнить (у нас есть одна :oops: )
12-01, 10:42
А вот мои розетки, я тодлько пришла в клуб, и сразу вступила в активную работу. Может они для начала и простоваты, но все впереди
http://natkirba.narod.ru/

Я уважаю чужое мнение...., но не люблю!
12-01, 11:33
О, наконец, единомышленник! Из Ваших розеток мне очень понравился № 5. А вот моя первая попытка такая....Страшно даже на форуме вывешивать, но я тоже учусь! А как Вам удаётся так ровно отрезать кончики хвостов?
12-01, 19:37
Лен_ок
так я ж их нарезаю заранее, а когда "шапка" готова, я приставляю эти "ножки"

Я уважаю чужое мнение...., но не люблю!
12-01, 23:43
А вот стенка в нашей комнате...
Изображение

А это продолжение :smile:
Изображение

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-01, 00:32
Камилла
Оболдеть..... ну и красотища!!! К вам , наверное. знакомые, как в музей, ходят

Я уважаю чужое мнение...., но не люблю!
13-01, 00:48
Да, а кто стричься приходят - на мобильники фоткают :lol:

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-01, 00:53
Сколько лет это добро собирали? Иметь такое добро - мечта моего сына.

Я уважаю чужое мнение...., но не люблю!
13-01, 00:53
Камилла писал(а):
А вот стенка в нашей комнате...

Ш-И-К-А-Р-Н-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ! Камилла, а Вам обои ненужны! Совсем!
natkirba писал(а):
так я ж их нарезаю заранее, а когда "шапка" готова, я приставляю эти "ножки"

Я понимаю, только как Вам удаётся так ровно обрезать кончики, которые свободно болтаются? А Вы к основе как крепете лепестки? Клей? Нитки? Скобки? Я пробовала пришивать, но мне не очень, вот думаю, каким клеем лучше подклеивать...
13-01, 01:03
Лен_ок
я все клею. У меня клей в аппаратике, я его из Германии привезла, для рукоделия. Но его и муж для своих нужд часто берет.

Мои одни из первых розеток тоже испробовали на себе нитки и скобы, но это все не то. А клей, то что нужно.

Я уважаю чужое мнение...., но не люблю!

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0