Мопсы

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 153 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

Сообщение
Автор
19-10, 11:31
Veterok

Бедняга Фрося. Кто обидеть посмел?

Изображение
19-10, 12:28
Он не хотел :D
Просто моя барышня никогда никого не боится и предпочитает друзей покрупнее. Прыгала вокруг одного товарища, а он ее лежа лапой ловил. Ну и... Короче, так и не поймал, но глазик пострадал прилично...

А как ваше ничего? Какие новости?

Изображение
19-10, 13:19
Veterok

Сделали паспорт и чипирование.

Песик бодр и весел :-) Каждый день что-то новенькое выкидывает :-) В Литве увидела плюшевого мопса, не у держалась-купила, привезла домой :-) В шутку назвали игрушку Боняускасом . Боньке игрушку не давали. Бонька видимо портретное сходство уловил, признал за сородича, страшно ревновал к новому постояльцу дома. Допрыгнуть не может- игрушку на ТВ посадили, так наш собака на спинку дивана залазил и оттуда с другом разговаривал :-) Пришлось прервать эти эквилибры и определить игрушку на новое место жительство- в машину.

А вообще наш очень любит мягкие игрушки. Утро начинается с того, что бежит в свое игрушкохранилище, выбирает игрушку и только потом бежит здороваться , и всех входящих в квартиру тоже с игрушкой встречает.

Так и живем :-)

Изображение
19-10, 16:20
Боня-Бинель
Прелесть какая :D
А моя жадная, она своих игрушек никому не дает :D :D :D
И, кстати, тоже мягкие предпочитает.
У меня видео есть, где ей около 2 месяцев и она с любимой игрушкой - львом. Фроська под него целиком пряталась тогда. А сейчас... Лев еще жив, конечно, но маленький такой по сравнению с ней :) Быстро растут детки *haha*

Изображение
20-10, 08:26
Veterok

Выкладывайте на youtube ваше видео :)

А косточки Фроська грызет? У нас это тоже целый ритуал. Приносит косточку, в ноги бросает и в глаза смотрит. Если до хозяина все еще не дошло ,что делать надо, то лижет руку. Следующая стадия-это плач. Так клянчит ,чтобы косточку в руку взяли и держали пока он будет грызть :)

Изображение
20-10, 08:31
Боня-Бинель
Супер :D
Кости настоящие мы ей очень редко даем - на них мясо в любом случае останется, а она на него не очень хорошо реагирует. А вот специальные для зубов покупаем - особенно она колбаски любит :D Но она боится, что мы на них позаримся, потому грызет в центре комнаты, но бдительно наблюдая, что никто ручек к ее косточкам не тянул - тогда переходит в другое место :u_r_cool:

А видео надо как-то добраться и загрузить - из щенячьего возраста у нас прикольных много. Да и поющая повзрослевшая Фрося - это что-то. Она пищалке у нас подпевает :D

Изображение
20-10, 08:40
Veterok

Мы тоже даем только специятельные косточки .


Вот потеха, Фрося поет! В украинской минуте славы был такой поющий мопсик :) Хочу видео! Хочу Видео!

Изображение
20-10, 08:41
:D Постараюсь вечером выложить

Изображение
21-10, 22:47
Боня-Бинель

Выполняю обещание - видео загрузила, только вот качество не очень - на телефон снимали, так что не судите строго *blush*

Фрося и лев
http://www.youtube.com/watch?v=sHkR6zOGC2o

Разговор с поросенком
http://www.youtube.com/watch?v=E3CELgRf4Q4

Песня
http://www.youtube.com/watch?v=o87nRyBnPGM

Засыпаем
http://www.youtube.com/watch?v=Fei9S4q7Mdk

Изображение
22-10, 07:21
Veterok

Фроська - прелесть! )))
Спасибо, у меня с утра улыбка на лице! )

Изображение
22-10, 08:04
Боня-Бинель
Спасибо *blush*

Изображение
22-10, 09:26
Veterok

Надо еще снять серию Фрося и лев- сколько то месяцев спустя ) Чтобы видно было как подросла :-)
А засыпает так слаааааденько, маме на ручку голову кладет :)

Какие они трогательные и забавные эти мопсодетки! @!

Изображение
22-10, 09:30
Боня-Бинель

И правда! :D Заберу телефон из ремонта - займусь -0_

А мопсы по какой-то легенде и есть заколдованные детки. Смотрю на Фросю и думаю - а может, и правда? :)

Изображение
26-10, 10:06
Veterok, видео зарисовки потрясающие.
26-10, 10:13
ANNA
Спасибо! Еще б не корявые ручки оператора *blush* :D

Изображение

Сообщений: 153 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron