Мопсы

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 153 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 2 из 11

Сообщение
Автор
13-10, 07:47
Tara
попробую, но может не получится, я эту фотку еле закинула *blush* неумену.
15-10, 11:34
АНЯ, рада , что ты появилась . :D Хоть на Джинку посмотрю, я очень рада , что она к тебе попала ! *blush*
16-10, 08:47
Аня, у Вас очень симпатичная девчушка! *good* Давайте еще побольше фоток Вашей красатули :)
16-10, 09:25
Фишер
Спасибо вам, что привезли. У меня появилась маленькая подруга. Можно было бы встретиться, да машину продали, не на чем ехать к Вам, а на общественном тр. ср. не удобно, Джина на водителя начинает ругаться.
А на встречи форумчане ходят со своими сабашками?
Маруся
Я пока не умену вешать эти фотки, надеюсь научусь. *blush*
18-10, 16:10
АНЯ писал(а):
В классе юниоров?

да мы еще юниоры. если все получится, то весной тоже пойдем во второй раз, т.к. это была наша первая выставка!
фотка у вас классная! Лушка тоже так спит, когда особенно блаженствует, например, когда ее мама в спальню спать берет!
вы еще попробуйте зайти на www.mopsodrom.ru -- это спец. сайт для любителей мопсов! мы там тоже есть!
10-05, 14:34
Дюймовочка писал(а):
Привет всем!!!Неужели нету любителей мопсов?
Изображение

есть любители и обладатели шмопсов)))пополню вашу компашку))
24-06, 19:49
у меня тож мопсик))))))...только сейчас болеет(((
25-06, 16:31
Vintages Joy, выздоравливайте и рассказывайте о своем красавце (или красавице?)!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
27-06, 10:19
спасибо))) да что рассказывать......простой мопсик Джой...без родословной, но умница)))
17-08, 18:29
давно не была... ;) мопсомам прибавилось!!!! :) а нам уже 1,8 мес.мы-без родословной.думаем, вязать,или нет!? ^^

Последний раз редактировалось Дюймовочка 19-08, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

17-08, 22:02
Дюймовочка, если Вы планировали вязать свою собаку, нужно было брать с родословной. Вы решите для себя, для чего Вам вязка. Именно ВАМ, собаке она не нужна! Прикиньте свои силы. Уход за щенками требует мнооого сил, нервов и... денег. Хорошо, если все пройдет удачно... А если: будут осложнения при родах; родятся неполноценные щенки; часть щенков погибнет (причем, необязательно новорожденных, а уже подрощенных), у подросших щенков "вылезут" генетические заболевания, и т.д. Что Вы будете делать?
Да, у Вас премиленькая мопсюшка, вот и любите ее, холите и лелейте, но лучше не размножайте...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-08, 15:11
на тот момент,когда брали,особо не задумывались про родословную,просто хотелось собаку!а сейчас хочется много деток,хотя понимаю-какие это трудности.поэтому и спрашиваю.знаю,что папа и мама у неё чемпионы,но почему не предлагали родословную-не знаю...
19-08, 15:33
Дюймовочка писал(а):
почему не предлагали родословную-не знаю...

А вот это ключевая фраза и стоит задуматься вот почему не предложили родословную? И для чего Вам куча деток? Для чего Вам, лично Вам решать эти проблемы? И для чего Вам решать в последствии возможные проблемы с сукой? Пошарьтесь по данному форуму, тут размещены прекрасные статьи по поводу одной-единственной щенности, по поводу щенков которых заимели просто "шоб позырить", про вязки для здоровья и потому что ТАК хочется СОБАЧКЕ...
19-08, 16:53
Дюймовочка
Уменьшите, пожалуйста фото, иначе оно будет удалено.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-08, 17:34
Дюймовочка, почему не предложили родословную? Так может Вы когда звонили заводчику, сразу сказали "нам бы подешевле, можно без родословной..." Человек и не стал Вам ничего предлагать...
Либо у Вашей собаки есть какой-либо серьезный недостаток, который не позволяет ей участвовать в выставках или разведении...
В противном случае - заводчика сложно понять, поскольку нормальных щенков от родителей-чемпионов продавать без родословной - это нонсенс ^^

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 153 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 2 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron