Встречи форумчан

Планируем и встречаемся)

Модераторы: Evgeni_M, NATA_sha

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15

Где бы вы хотели провести 1-ую встречу формчан?

Всего голосов : 8
Природа (с собаками)
7 88%
Бар, кафе (без собак)
1 13%

Сообщение
Автор
08-04, 12:57
Manija писал(а):
Лен_ок, чиво хочешь, тово получишь

Manija? ТЫ ТОЧНО ПРОРОК! Я что хотела, то и получила! И теперь я знаю, к кому обращатся!

А я сегодня познакомилась с Инной и Брэми! Инна оказадась ОЧЕНЬ приятным, интересным человеком, а Брэми...т-а-а-акая лапочка! Такая ласковая и игривая! Люди, а какой у неё хвост! И такой ласковый язык, который решил полизать мои руки, и нос такой любопытный-любопытный, и мокрая спинка, которую она решила немного вытереть об мои джинсы...Ну, душка! Я б хотела познакомить своих девчёнок с этой хвостатой прелестью!
08-04, 17:06
Ой-ой, у Бремки покраснел нос, а у меня уши, так нас расхвалили *blush* А мы к сожалению далматинчиков и пинчерюшку не потискали, не удалось их увидеть. Ничего, мы еще оторвемся! Вот подловим вас всех где-нибудь на выставке и не отпустим, пока все пятнышки не пересчитаем :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
08-04, 18:34
Инн, зачем ждать до выставки? Ты говорила, что хочешь погулять в румлёвском лесу. Так давай встретимся на совместный прогулон! Только в выходные плохо, лес полон гуляющих и выпивающих граждан, собак не отпустишь...
09-04, 00:12
Хи, а когда это все успевают знакомиться? ^^
09-04, 11:01
Лен_ок, а в будни я работаю, до вашего леса не доберусь :( Разве что в начале мая, и то если только отпуск дадут на недельку.
JuBi, просто все уже поняли, что общий сбор гродненского форума будет только 20 мая, а до этого срока все встречи только по двое-трое, вот и встречаемся и знакомимся в свободное время 8)
09-04, 11:12
Лен_ок писал(а):
Manija? ТЫ ТОЧНО ПРОРОК! Я что хотела, то и получила

:D :D :D :D :D

Ну дык поделися: и что же получила? Мне оченно интересно :D :D :D
10-04, 08:31
Inok, буду ждать твоего отпуска в мае!
25-04, 08:32
А мы вчера с DENJA познакомились! Такой лапочка, а какой послушный и дрессированый! А как он "зайчика" делает, умереть! Все от восторга хлопали *yahoo*
Вот он, красавчик
Изображение
25-04, 08:40
А мы вчера гуляли вечером возле Дворца пионеров,видели мальчика-далматина взрослого.Лен_ок,это не ваш чилдрен ?
25-04, 09:25
Фишер писал(а):
видели мальчика-далматина взрослого.Лен_ок,это не ваш чилдрен

Взрослый мальчик-далматин возле Дворца пионеров - это Филипп, ему уже 8 лет, так что он не могёт быть чилдреном Лен_ок :D Это наш друган, собаШкин с очень уравновешенной психикой, совершенно не холерик, хотя обычно далматины - очень активные товариСЧи, а этот - жуткая флегма :D Хороший мальчик :D Его купили и хотели увезти в Китай (тама муж молодой хозяйки - китаец), да через границу его не пустили: то ли карантин слишком долгий, то ли каких бумажек не хватало....Так он и остался жить в Гродно у родителей молодой хозяйки.... Филип - несостоявшийся китаец :D

Фишер, ежели вы по вечерам гуляете возле Дворца пионеров, есть шанс повстречать и с нами :D
25-04, 10:39
Manijaвчера детей по кружкам раскидали и пошли гулять,надо почаще в люди-Фиша пугают толпы людей,а машин не боится..
25-04, 14:58
Инок а что там за стаффи такой красавчик???

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
25-04, 15:46
Филиппа видела однажды, встретились у Эдвина...
А наши чилдренята мужеского пола все не гродненцы...
25-04, 16:49
Tara, это девочка-беби, была на выставке в Пинске, получила БП и
вроде лучшая сука-беби. Сама держала ее диплом в руках, но кличку не помню *blush* Склероз... Вроде бы на "А" начинается.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-04, 20:32
Manija писал(а):
Фишер, ежели вы по вечерам гуляете возле Дворца пионеров, есть шанс повстречать и с нами

Я бы с удовольствием,да не получится,дома -лазарет,гнойная ангина по 2му кругу.. и вообще я расстроена..да и Фиш новые туфли сгрыз(((2 раза только успела одеть..) *cry*

Сообщений: 215 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron