Встречи форумчан

Планируем и встречаемся)

Модераторы: Evgeni_M, NATA_sha

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15

Где бы вы хотели провести 1-ую встречу формчан?

Всего голосов : 8
Природа (с собаками)
7 88%
Бар, кафе (без собак)
1 13%

Сообщение
Автор
28-03, 13:45
Tara, зря, надо было подойти познакомиться. Правда, я и сама не знала, что меня так помогать попросят, надеялась сама что-то увидеть и с людьми пообщаться. А получилось, что с бумажками провозилась все время.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
28-03, 18:56
А мы с Ленй встретились :) Лена мне понравилась)) (о+о)

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
28-03, 19:28
Фишер писал(а):
Лена мне понравилась))

Оль, ты просто ещё не отошла от загрузки каменюками, люстрами и далматинами...Вот придёшь в себя, тогда скажешь!
А вообще, форумчане, народ! Вы люди или где? Хочу встретиться со всеми! Я сегодня вот с Олей встретилась, мне ОЧЕНЬ понравилось! Ещё хочу встретиться и не один раз с Олей! И со всеми остальными!
Ну, пожалуйста, ну ОЧЕНЬ прошу! Давайте соберёмся! Хотите на природе, так на природе, хотите в кафе - я согласна! Ну давайте организуемся!
Ну почему мы такие все пассивные, с января собираемся...
Да, некоторые форумчанки правы, точно дотянем до майской выставки...
28-03, 19:38
Это точно... :D

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
29-03, 09:10
Лен_ок писал(а):
некоторые форумчанки
*blush* *blush* *blush* Дар у мине *blush* *blush* предвидения *blush* *blush*

Шютка :D :D :D :D
29-03, 09:28
Manija писал(а):
Шютка

Да уж какая тут шутка...
Простите,конечно за OFF, но немогла бы ты предсказать, что мы на CACIВе получим?
29-03, 09:53
Лен_ок писал(а):
что мы на CACIВе получим


0*
29-03, 10:00
"Цветочек!",- сказала Manija :D :D :D

Лен_ок
Будем болеть *fans* Такая выставка серьезная. Вчера засыпала и вспоминала всех наших, кто едет (о+о) Брррр... Держим кулочки.
29-03, 10:09
JuBi писал(а):
"Цветочек!",- сказала Manija

*Shok1* Как? И только? Даже на САС не расчитывать? :D :D :D
29-03, 10:14
Лен_ок писал(а):
JuBi писал(а):
"Цветочек!",- сказала Manija

*Shok1* Как? И только? Даже на САС не расчитывать? :D :D :D


Я как настоящий прорицатель, чиво то сказанула, а каждый понимает по своему 8) Так шты.... Лен_ок, чиво хочешь, тово получишь :kiss:
29-03, 10:40
Так, а если не откланятся от темы - мы будем собираться али нет?
29-03, 10:46
Пока у меня целый дом детей, то я не сильно выходная, мамке тяжело с ними, у ней ноги больные, вот я после работы бегу домой - убирать, кормить и т.д. А дети то уже коники.... Чуто попозжей может....

Чё то все, кто звонят, все хотят палевых мальчиков, поэтому у меня пока застой (не знаю, радоваться или плакать по этому поводу...)
29-03, 14:52
а давайте может в воскресенье встретимся, только где? На природе как то стремно, мы в субботу четырех клещей поймали на собаке и двух я на себе словила
29-03, 21:37
Лен_ок писал(а):
Ну почему мы такие все пассивные, с января собираемся...
Да, некоторые форумчанки правы, точно дотянем до майской выставки...

Я на своем форуме тоже когда спрашиваю у людей когда собираться будем, то мы месяцам выбраться не можем! А как стукну кулаком по столу и объявлю всем день, место и время, то приезжают все как миленькие *lol*
А если до майской выставки дотянете, то и я к вашей дружной компании смогу присоединиться *blush*
31-03, 19:27
Про клещи СЮДА
JuBi

Сообщений: 215 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron