Зоомагазины в Гродно

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
23-02, 17:06
Приглашаем посетить новый магазин зоо-товаров!Мы находимся по адресу ул Ожешко 45,напротив м-на
"Бирюза" вход со двора.
У нас в продаже корма для кошек и собак Супер Премиум класса: BOSCH ,EUKANUBA ,CANIDAE ,LAMS (в наличии и под заказ) ,а также много нужного и полезного для ваших любимцев.
Ассортимент будет расширяться,ждем Ваших предложений!
Приглашаем за покупками!

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
23-02, 21:46
Это интересно. Напишите расписание, если можно. До которого часа вечером и как по выходным.
23-02, 22:38
lesya а из косметики что есть?

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
24-02, 15:38
Работаем с 9 утра до 8 вечера,суб,воскр с 10 до 18.
ожидаем поступление хороших витаминов,а из косметики ИВ СЕВБЕРНАР

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
24-02, 15:57
lesya писал(а):
ИВ СЕВБЕРНАР

ООООООО!!!! Круто!!! Сообщите когда поступит!!!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
24-02, 19:07
Неплохо бы на этот дом вывеску повесить со стрелкой, что вход со двора, больше народу зайдет.
25-02, 15:36
lesya Шампунь и Кондиционер-ополаскиватель "Лимон" из традиционной линии по 250 мл привезете, пожалуйста!!! Оч. хочется!! и Пенка-шампунь «Мюссетте» сухая тож пригодилась бы...

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
25-02, 17:14
Сегодня была в магазине -0_ Очень понравилось! *good*
Чудесные продавцы-собачники, довольно большой выбор кормов, и обещается быть еще больше. А Эуканубу Фроська уже три раза подходила подъедать :D

Изображение
25-02, 17:20
lesya
Молодцы! хоть нормальная косметика в городе появится.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-02, 21:56
Была возле магазина, внутрь зайти не смогла, висела надпись, что закрыт до 18 часов. Но! табличка с указанием направления к магазину уже есть. Сам магазин, похоже, обещает быть неплохим (по тому, что видно в окне). Зато я зашла в "Московский" и купила там рубец.
27-02, 16:36
Пинчеренок писал(а):
Была возле магазина, внутрь зайти не смогла, Зато я зашла в "Московский" и купила там рубец.

*lol* *lol* *lol*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-02, 08:55
lesya, спасибо за магазинчик! Удобное расписание . Я уже там побывала-мне понравилось:-) И нам со Щорса недалеко)))

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
28-02, 14:57
Огромное спасибо за хорошие отзывы! Мы будем стараться наполнить магазин качественными кормами,аксессуарами,витаминами.Буду рада предложениям что бы Вы хотели видеть в нашем магазине!
Скоро у нас появится вывеска и нас будет проще найти!А так же интернет-магазин! @! @! @!

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
28-02, 17:42
lesya
cегодня была..
размещение понравилось... рядом...
хотелось бы погрызушек всяких... витаминов интересует фирма Волмар.. фитоэлиту тоже не мешало бы.. корма хорошо... вообще все гуд...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-02, 21:32
И я побывала. Кое-что купила (пробники Бош, игрушку, немного витаминок). Радует, что можно заказать ошейники Рогз. Внутри приятно.

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron