Корма в Гродно

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 262 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18

Сообщение
Автор
16-06, 19:02
Пинчеренок я вот все пыталась вспомнить как они у меня открывались, потому что одно время кормила малую именно этими консервами, содержимое вроде не лезло сильно, но по-моему желе/водичка вытекала при открытии, но могу ошибаться - давно это было

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
16-06, 19:21
А, может, просто они переполнены были при изготовлении. Посмотрю вторую, но боюсь я, когда вытекает, не отравиться бы. Я-то консервами не увлекаюсь, но вот, думала, смешаю с сухим, будет лучше есть. Да видно, не наше это.
16-06, 20:03
Пинчеренок, а почему Вы не хотите попробовать белорусские консервы? Те, в которых нет добавки каши? да, они дороже, тех, что с кашей, но они есть! И не плохие! В универсаме "Брест" точно есть (ну, если вдруг только собачники не налетели и не раскупили), я приглядывалась к ним. Покупала и с кашей, в дорогу и на дачу (ну, сушку хотелось разнообразить)
16-06, 20:19
Лен_ок а что за белорусские консервы? Как называются? А то мелкую кормить надо в дороге, а я не знаю чем, мы ж сушку не едим /ну, кроме Рекса, который мама не дает :D/

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
16-06, 20:22
Лен_ок
А они как называются?
16-06, 21:48
Называются Барсик, кошачьи. Собачьи, которые без каш - с костями...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
16-06, 21:52
ЭЭЭЭ, я чёт думала, что собачьи и без костей... Ну, с другой стороны, какая разница - собачьи, кошачьи... У моей подруги есть мопс и хищная рыба (назания рыбы не знает, муж привёз с польши), так вот, она сухим кошачьи кормом кормит и мопса и рыбу. Т.е. во время кормления рыбы мопс садится рядом с аквариумом и подруга одну крекетину мопсу. одну рыбе, одну мопсу, одну рыбе... так и кормит своё хозяйство... так что. думаю, в консервах это не принципиально. если только консервы не лечебные специальные...
17-06, 18:09
Камилла писал(а):
Называются Барсик, кошачьи. Собачьи, которые без каш - с костями...
Да, законсервировать кости - это круто.
А что, думаете, стоит попробовать?
17-06, 20:54
Пинчеренок, я кошачьи йоркам брала. Кое-что приходилось измельчать, но в целом - ели неплохо. Но сейчас, пока есть возможность, беру Шоу-ринг

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
18-06, 21:43
Камилла
Так это я про Шоу-ринг и писала. А у Вас, когда открываете, содержимое банки наружу не вылезает?
18-06, 21:51
Пинчеренок, буду открывать следующую банку - обращу на это внимание :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-06, 08:33
Пинчеренок, я 2 раза покупала Шоу-ринг - содержимое не вылазило наружу ^^ . Правда мне очень не понравился вид крышечки изнутри. Было впечатление, что она проржавела (от старости)... *dont_know*

Йорков много не бывает!
19-06, 08:53
Люди, вот вы мене извените, но я не понимаю, для чего вам консервы в домашних условиях... Ну, ладно, на природе, ну, ладно - лечебные... Ну, может, немного для того, что б соба ела лучше корм основной... Но дома! Ну, ещё поняла, если б у вас собаки были гигантских (непрокормляемых) пород - дали беларусскую консерву - дёшево и сердито! Но вот этой мелочи! Мелочь вообще чистым мясом кормить можно, не так много его идёт, но не консервами, в которые незнаешь чего покладено!
Только поймите мине правильно, собаки ваши, кормить имеете право чем хотите, просто я удивляюсь... Может, я чего не знаю, может и мне надо ломанутся срочно за консервами?
19-06, 09:07
Можете меня побить, но я считаю, что сухой корм и консервы для кормления животных созданы для ленивых хозяев или крупных питомников, в которых действительно трудно наготовить на такую ораву.
Вы бы согласились всю жизнь есть одни сухари? Вот и собаки если им предоставить на выбор сушка или натур продукт, первым выберут натуралку, а к сухому корму не потянутся.
Извиняйте ежели чего.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-06, 10:39
Лен_ок писал(а):
Ну, может, немного для того, что б соба ела лучше корм основной...


Ну, вот я покупала именно по этой причине :) . Только сушка даже с этой консервой елась с большим трудом.
Сухим кормом лично мне рекомендовали кормить по той причине, что там содержатся все необходимые витамины, минералы и т.д. и т.п. Но т.к. моя собака ну совсем не хочет есть сушку, пришлось перевести ее на натуралку и закупить пару баночек витаминов-минералов. Только вот Кальциди, даже сильно измельченный, в корме, моя соба упортреблять отказывается. Просто не будет есть еду и все тут ^^ . Творог, йогурт, каши тоже не ест. Вот телятину и куриные грудки отварные - это пожалуйста. Еще будет есть некоторые овощи и фрукты. Получается, что питание какое-то скудноватое :( . Недавно купила Ориджен, пытаюсь снова перевести на сушку.

Йорков много не бывает!

Сообщений: 262 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron