Корма в Гродно

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 262 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След. Страница 8 из 18

Сообщение
Автор
20-06, 22:44
а что за клубный роял?

Изображение
21-06, 21:14
Интересная система. Надо подождать, пока рынок откроется, то, что в магазинах, нашпигованное консервантами вряд ли полезно. Видела я передачу по телевизору, как в мясо сырое всякие рассолы вкалывали.
Потом можно осторожно попробовать.
Хотя вот заморочат голову нам: то нужны углеводы, то не нужны, то много белка - плохо, а то - наоборот, хорошо. Даже с овсом - в Акане он за благо, а другие его позором клеймят. В общем, запутали совсем.
А с кормами сухими да с консервами, наверное правда, ну где там капиталистам готовить что-то для собак, если себе не готовят, сухими завтраками, гамбургерами питаются. Вот и собаки на сухом.
21-06, 21:44
Arabella
Ральф до года питался большей частью натуралкой. Но уже тогда то от мяса сырого вырвет то от каши каждый день пропоносит.А когда вылезла пищевая аллергия то полностью перешли на корм .
Эти проблемы исчезли.
22-06, 07:20
Ralfy
Ну значит это индивидуальная особенность пищеварительной системы.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-06, 23:08
Arabella
а теперь полно беззубых собак, у которых по 6-7 Р1 не хватает.

Представила себе собаку, у которой 6-7 Р1 *lol*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-06, 06:58
Камилла
Вот иХ и не хватает :D .
Человек описАлся, и им хихоньки-хахоньки :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
25-06, 19:10
народ! В Алми яйца перепелячьи по 2 600, везде в магазинах по 3 300-3 500!
25-06, 19:30
Лен_ок Пасиб! Надо сгонять прикупить :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
26-06, 06:47
Лен_ок
А я видела по 4 000 :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
21-07, 11:26
Вот интересуемся тоже, что лучше едят йорки. Я своего начала кормить роялом для шенков йорка ел хорошо. Но у него очень начали слизиться глазки и стал часаться. Когда я почитала на форумах, то у многих была таже проблема, говорят роял начали выпускать теперь в России и качество испортилось. И нам пришлось перейти на другой корм, а так как у нас в Гродно выбор не большой Хилс мня по составу не устраивает решили Акану всё же получше (но это только моё мнение). Да глазки дествительно слезится перестали и не чешимся, так проблема другая, есть не хотим. Бегаю за ним по квартире чтоб впихнуть ему по зёрнышку, а сам только когда уже немного проголодается, тогда немного поклюёт. Но ведь это не нормально, не могу ведь я за ним так всё время носиться, хочется чтоб ел сам. У кого есть йорки подскажите чем вы их кормите. Консерв у нас тоже хороших нет, только педигри и тому подобное. Вот посоветовали Eagle Pack Holistic Select® Lamb Meal & Rice говорят оч хороший, а где ж у нас такой взять. Вот ищу Росийский интернет- магазин где доставляют по Беларуссии, где есть доставка, корма такого нет. Может у кого есть возможность заказать?
21-07, 15:22
Anjela, я своему йорку тоже покупала Акану. Аллергической реакции никакой не было, но есть его, как и ваш, не захотел. Месяц назад купила Ориджен беззерновой. Корм подошел и естся с большей охотой, чем Акана. Попробуйте размачивать корм водичкой, бульончиком или кефиром. И ни в коем случае, не бегайте за собакой с кормом, не кормите из рук - просечет это дело и из миски есть перестанет. Чем еще кормите, кроме сушки?

Йорков много не бывает!
21-07, 15:48
Маруся писал(а):
Anjela, я своему йорку тоже покупала Акану. Аллергической реакции никакой не было, но есть его, как и ваш, не захотел. Месяц назад купила Ориджен беззерновой. Корм подошел и естся с большей охотой, чем Акана. Попробуйте размачивать корм водичкой, бульончиком или кефиром. И ни в коем случае, не бегайте за собакой с кормом, не кормите из рук - просечет это дело и из миски есть перестанет. Чем еще кормите, кроме сушки?

Больше ничем, хотела консервы, но хороших нет. А о Ориджене тоже думала уже, но говорят там протеина для йорка многовато 44%, он больше для крупных порд это мне так сказали. А бульоны и кефир не даю, боюсь мешать с сушкой незнаю можно ли.
21-07, 15:55
Anjela, можно мешать. Опытные заводчики даже рекомендуют не давать корм сухим, а размоченным. Ой, боюсь нас начнут ругать за оффтоп *blush*
ПыСы. Модераторы, если что не так, перенесите посты в тему про йорков.

Йорков много не бывает!
21-07, 23:49
Если кого-то интересует испанский корм, который давали в качестве призов на нашей выставке - он продается в Гродно в зоомагазине напротив "1000 мелочей".

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
21-07, 23:53
Anjela, я Вам отвечу в соседней темке о кормлении ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 262 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След. Страница 8 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron