Корма в Гродно

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 262 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18 След. Страница 11 из 18

Сообщение
Автор
29-12, 22:30
Фишер
А какой Аканой кормили?
29-12, 22:35
Veterok, когда в списке ингредиентов на первом месте злаки - этот корм не может быть хорошим! А тем более, лучше корма супер-премиум класса. Этот корм, получается, уровня Педигри или Пурина Дог Чау, Роял СС и иже с ними. И на основании чего Эдвин сделал вывод что Арион - лучше Аканы? Он какие-то исследования проводил? Где-то можно ознакомиться с их результатами?
Если Эдвину надо будет продавать Рэкс - он тоже скажет, что это - лучший корм из всех, представленных в Гродно :D.
Фишер, у меня, в принципе, к Акане нет претензий. И с шерстью у моих все в порядке, и кондиция хорошая. Да и йорки мои на Акане выросли - шерсть отличная. Единственная проблема - для белой собаки там слишком много белка, поэтому для Триши мне пришлось искать другой корм. А еще в последнее время меня стало раздражать, что постоянно нет больших мешков...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
29-12, 23:02
Камилла
И мне хотелось знать :) Потому и сюда написала...

Только у нас проблема отпала сама собой: за день моя песа слопала почти пакетик, теперь на него и смотреть не хочет, вернулись на натуралку :D

Изображение
30-12, 06:52
Veterok
:) Девушка переела.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
30-12, 08:06
Пинчеренок писал(а):
А какой Аканой кормили?

ягненок-яблоко и беззерновой. мы просидели на ней довольно долго, с того момента как она появилась в Беларуси.
как только ушли на другой корм -всё очистилось.. сейчас стали обрастать шерстью.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
30-12, 19:56
Наверное, корма идут выборочно. Я пыталась кормить Аканой. Ягненок -рис поедался плохо. Отдала знакомому бульдогу почти мешок - ему подошло, ест с удовольствием и пролысины стали меньше. Юна довольно долго ела натуралку, потом аппетит пропал. Ест почти три дня Акану Grassland. Радовалась, что набрали вес, так уже почти и сбросила. В общем, не знаю, чем ее кормить.
30-12, 23:32
У нас с сушкой вообще отношения сложные...
Фрося сидит на натуралке, но было пару попыток перевести ее на корма. Но она с отвращением их отвергает, ест максимум один раз в день, дальше требует нормальную разнообразную еду.
Arion же елся целый день, что для нас новость. Потому я им и заинтересовалась... :) Но радость была преждевременной, дальше кормим куриными грудками и говядиной.
Камилла
Не соглашусь с представленной вами классификацией... *blush* Педигри и Пурина - эконом класс, Роял же и Arion позиционируются как премиум. Акана - суперпремиум.
А у Эдвина в тот день было хорошее настроение, он сказал, что ему самому интересно, переведется ли моя соба на сушку :D

Изображение
31-12, 06:53
Veterok
Может он эксперимент проводит?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
31-12, 12:43
Arabella
Вообще столкнулась с тем, что очень многие веты рекомендуют кормить собак сушкой. Не знаю, в чем соль - в чрезвычайной полезности сушки или в том, что веты часто сами ее и продают. :D
А моя собака в плане еды вообще показательна :D Она и мясо два раза подряд в один день есть не будет, ей разнообразие надо....
Так что эксперимент Эдвина, если он и был, был обречен еще на стадии планирования *lol*

Изображение
31-12, 14:01
Veterok
Мои тоже на натуралке. Сушка идет в качестве погрызушек или лакомства. Акану не любят. Любят Роял, Хилз и Пропак. Но опять же не каждый день.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-01, 00:14
Veterok писал(а):
Не соглашусь с представленной вами классификацией... *blush* Педигри и Пурина - эконом класс, Роял же и Arion позиционируются как премиум. Акана - суперпремиум.

А вот и зря не согласитесь :D
Роял вообще-то корм супер премиум класса, к премиум классу относится только СС и НЕ. Педигри и Пурина позиционируются как премиум класс, а к эконом классу относятся Чаппи и Дарлинг (это если брать тех же производителей). А Акана - она, скорей, к холистик относится. Также как и Канидэ.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
03-01, 11:30
Veterok писал(а):
Эдвин предположил, что нам нужно перейти на сушку и вручил некий Arion, а я не могу найти о нем НИЧЕГО в нете.

Если это тот Arion, то как я поняла у него только 1 звезда.
Вот ссылки:
http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food ... .php/cat/1
http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food ... t/7/page/2
03-01, 13:32
У Роял Канин по рейтингу американцев 3 звезды как и у Канидае, Диамонд, Игл Пак и многих других.

Камилла писал(а):
Роял вообще-то корм супер премиум класса, к премиум классу относится только СС и НЕ.

Роял позиционируется как супер-премиум класс.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
03-01, 13:34
девчонки, забыла сказать.. с 1 января цены на корма поднимутся на 5-10 %. прочла на петсе.. 8)

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
03-01, 13:34
что-то в двойном экземпляре.. *Shok1*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель

Сообщений: 262 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18 След. Страница 11 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron