Корма в Гродно

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 262 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18

Сообщение
Автор
06-01, 11:21
Inok, он Россия ? я знаю, что для крупняка- возят Францию.
а вот для мелочи- никак не найду. А с кем вы сговорились на поставку? меня эта смена кормов уже бесит, честно говоря.. :(
Про фест чойс не знаю, мы его не ели, производит та же фирма что и Пронатюр.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
06-01, 11:24
и ветеринарная серия рояла тоже идет французская..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
06-01, 11:54
Фишер писал(а):
меня эта смена кормов уже бесит, честно говоря.. :(

Оля, и не говори :( Бизнес по-белорусски. Жалко собак!
Мы хотим брать напрямую у представителей в РБ. Страну-производителя постараюсь узнать и напишу.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
06-01, 14:24
Инна, спасибо. Я списалась на петси с Мариной Леоненко, у нее питомник овчарок, может получится французский в больших мешках брать.. но пока ответа нету. Мои съели 1,5 кг Бьюти мини российский - вроде ничего.. еще несколько кг Канидае стоит- отказываются есть..что за ерунда не пойму.. :(

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
06-01, 14:32
Моя заводчица в Германии- кормит только Роялем. В Украине заводчица, где живет папа Фиша -тоже. Но Роял идет не российский.
И Фиш когда-то ел Роял до года.. я уже и не помню какого я на Акану перешла..реклама.. ^^
так что, Инн, ты меня имей ввиду.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
06-01, 17:48
Inok
Вот-вот! Очень актуально про страну - производителя. Меня не только смена кормов бесит, еще и то, что ожидаешь одно, а получаешь...в лучшем случае ничего не получаешь. Это я к тому, что, может и мне надо.
Фишер
А каким конкретно ? И каков результат? Сколько собаки живут и как выглядят, например, зубы сохраняются? Для меня это важно.
06-01, 18:28
Пинчеренок я таких анализов не проводила. Папильоны долгожители, в декабре умерла первая сука моей заводчицы в возрасте 15,5 лет. А вообще и до 18ти лет доживают я читала..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
06-01, 18:30
Пинчеренокв Рояле есть корм для пинчеров вроде, посмотрите разбивку по породам. я для шерсти беру, вам это ни к чему))
Inok, Инна, если можно сюда или в лс цены..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
06-01, 19:30
Фишер
Спасибо! Та, что дожила до 15, 5 была на этом корме постоянно? Если так, то вполне приемлемо.
06-01, 19:35
Пинчеренок
Не знаю, постоянно или нет. Но она давно использует эту марку.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
11-01, 11:44
Инна, что с Роялом слышно?

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
11-01, 11:56
Заказала на пробу пару мешков Рояла. Посмотрим, что за производитель и во сколько будет обходиться доставка.
Держу кулачки, чтобы Роял подошел, особенно Сэму :(

IPO - это не норматив, а образ жизни.
11-01, 19:43
а какой Роял можно заказать и какая его стоймость? У меня наконец-то лифт включили (не прошло и 1,5 года :) )

Изображение
12-01, 07:59
Inok мне главное. чтоб после него ничего не вылезло.. я уже после аканы боюсь..а Роял обычно все животные едят хорошо- и коты и собаки.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
12-01, 09:08
Фишер писал(а):
Inok мне главное. чтоб после него ничего не вылезло.. я уже после аканы боюсь..а Роял обычно все животные едят хорошо- и коты и собаки.

Мой тоже Роял ел хорошо, а Акану не воспринемал совсем, какую я ему только не пробовала даже нюхать не хотел. Запихивала по пару зёрнышек. Мне это всё надоело, не то что бы самой просто собаку жалко полуголодная ходит. И я решила перевести его на Роял обратно для щенков йорка. Но этот засранец только неделю её поел без проблем, а потом носом крутить стал. Правда не так как с Аканой, но есть стал меньше. Зато чухатся стал по страшному и глаза стали слезится. Глаза правда после отмены корма, через пару дней прошли, а чухается ещё до сих пор, правда уже намного меньше. Вот я теперь и жалею что переводила его на Роял. И ел он его потом не очень, а только проблем нажили. Хорошо что мы ещё не долго его ели. Вот уже 3 недели опять Ориджен едим, я теперь на его провакации не потдаюсь, он всё равно больше недели один и тот же корм с охотой не ест, хоть какой ему подавай. Поэтому я решила пусть ест Ориджен и менять больше не буду, меня в нём всё устраивает и ест он его получше Аканы. А вот Акана для мелких щенков мне по форме не нравится, такие горошенки маленькие, и на зуб не попадают наглатается и всё. И для зубов никакой пользы и для желудка не очень хорошо. У меня у знакомой собачка такой ест, так у него такой же возраст, а на зубах уже такой жёлтый налёт.

Сообщений: 262 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron