Корма в Гродно

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 262 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 14 из 18

Сообщение
Автор
12-01, 11:37
мы уже три недели роял едим, брала у нас , российский, в маленьких расфасовках, пока ничего не вылезло, ттт. еще дома валяется канидае.. никто его жрать не хочет.. вот и скажи-10 кг съели, а теперь отказываются.. 8)

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
12-01, 12:24
Фишер писал(а):
мы уже три недели роял едим, брала у нас , российский, в маленьких расфасовках, пока ничего не вылезло, ттт.

Значит Вашим подошёл, это хорошо что всё нормально. Многие кормят Роялом и всё нормально. А у моего вот какая ерунда стала. Он у меня такой едок, весит меньше 2 кг думала на Рояле поправится немного. Я слышала что от него вроде вес набирают. А получилось во как. Теперь стоит 1,5 кг не знаю куда деть. Я когда брала 0,5 не было, для щенков йорков почему-то вообще мало возят (наверно потому что дороже, 1,5кг стоит 56000) я вот последний и забрала.
12-01, 14:21
Anjela а Вы кормите просто сухим кормом или чего-нибудь вкусненького добавляете?

Йорков много не бывает!
12-01, 14:36
isara, ассортимент и примерные цены можно увидеть вот тут.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
12-01, 15:48
Маруся писал(а):
Anjela а Вы кормите просто сухим кормом или чего-нибудь вкусненького добавляете?

Нет, только сухим. Я пробовала раньше и с консервой мешать и с бульоном. Но это только он первые 2-3 дня ест хорошо. А потом он несколько дней голодает, ни ест нито ни другое, ждёт чего то ещё.
А когда одним кормом кормлю то он хоть норму и не сьедает, но ест регулярно, знает что перебирать не из чего. Да и корм не портится он у него всегда стоит. А мешанный постоянно выкидываю недоеденый.
12-01, 16:09
Inok, спасибо

Изображение
12-01, 16:38
Anjela, попробуйте добавить в сухой корм немного творога нежирного, или немного мелко порезанного мяса (куриная грудка, говядина или телятина), или кусочек мелко порезанного перца, кабачка. Есть еще один вариант кормления приверед, прочитанный мною в книге о йорках, - дневную норму давать 1 раз вечером. Пробуйте уже переходить на взрослый корм, может его будет есть охотней. ;)

Йорков много не бывает!
12-01, 17:42
Маруся писал(а):
Anjela, попробуйте добавить в сухой корм немного творога нежирного, или немного мелко порезанного мяса (куриная грудка, говядина или телятина), или кусочек мелко порезанного перца, кабачка.
А можно разве смешаное питание? Вот доедим Ориджен для щенков, у нас его ещё много один пакет доедаем и ещё один 2,5кг стоит не распечатаный тогда попробуем следующий заказать уже для взрослых. Хотя нам ещё наверно рановато он с года идёт и жирности там поменьше, а нам поправлятся надо, больно мы мелкие. Хотя я бы не сказала что он совсем худенький, он просто маленький. Ну, с ростом тут наверно уже ни один корм не поможет *haha*
12-01, 21:04
Маруся писал(а):
Есть еще один вариант кормления приверед, прочитанный мною в книге о йорках, - дневную норму давать 1 раз вечером.

для мелких пород породники не советуют с 2хразового переходить на 1 разовое,это плохо.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
13-01, 08:43
Фишер, книга, как раз таки, была написана породником с более чем 10-летним стажем ^^ . Совет был скорее дан для откармливания малоежек а не как рекомендация перевести на 1 разовое питание.

Anjela, так кормят многие хорошие заводчики. По поводу того, что корма для взрослых идут с года.... Вы почитайте на пакете с какого возраста рекомендуется для мелких пород взрослый корм. В Ориджене, если мне не изменяет память, с 9 месяцев. Рост Ваша собачка уже вряд ли наберет, но со временем, когда окончательно оформится, будет все-таки побольше :)

Йорков много не бывает!
13-01, 17:24
Маруся а я говорила о породниках, держащих декор более 20ти лет. Да и ветеринары не советуют мелкие породы переводить на 1 разовое питание. Малоежек советуют наоборот кормить чаще.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
13-01, 18:15
Я уже пробовала раньше так ставила миску на некоторое время потом убирала. Только конечно не один раз в день, а утром и вечером. Только это всё бесполезно, он больше всё ровно не сьедал. Даже наоборот получалось меньше, потому что за раз не мог норму осилить. Поэтому я уже его не мучаю так, миска с едой стоит постоянно. Он когда захочет сам подойдёт поест сколько ему надо. Может это мне так кажется что мало, а ему может хватает на его 2 кг.
19-01, 21:59
Приветствую всех участвников форума! 0*
Думаю, будет правильным если напишу в тему "корма в Гродно"
Сейчас у нас идет изучение спроса на канадские сухие корма «1stChoice (Фест Чойс)» и «ProNature (Пронатюр)»
К сожалению программа для питомников пока не разработана, но уже могу соорентировать по ценам для Гродно.
Более подробную информацию о кормах можно посмотреть здесь http://www.pronature.ru/index

А также мы открываем интернет-магазин для наших любимых гродненских клиентов и их питомцев @! http://trikota.by/

гродненский интернет-магазин " Три кота- товары для животных" trikota.by
Изображение
20-01, 10:06
Mustangof, можно узнать цены на корма для собак?

IPO - это не норматив, а образ жизни.
20-01, 11:27
Mustangof, а когда будет в продаже? Меня интересует этот 1St Choice \ Щенки всех пород
на основе мяса цыпленка (без пшеницы и кукурузы)
Изображение
или такой Pronature 28 для шенков всех пород (без пшеницы и кукурузы)
Изображение

Сообщений: 262 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 14 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron