Поможем приюту для бездомных животных

Обсуждение, организация и проведение акций
Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
01-12, 00:14
[quote="DENJA"]Насколько я понимаю, в больницах лампы включают в основном в целях профилактики вирусных, а не инфекционных заболеваний и помещения освобождают от людей. А как она будет ею пользоваться? Я не знаю возможностей приюта, но это надо КАЖДЫЙ день выводить животных из помещения на время. С таким же успехом можно ежедневно проветривать это помещение. Тут нужна индивидуальная изоляция самых больных.
Так как лучше? Может форумчане скинулись бы или каждый хочет индивидуально поучавствовать? Время конечно неудобное, в том плане, что НГ на носу, но я думаю, что по тыс. 20-30 каждый из нас мог бы скинуться, а там бы уже решали сколько лекарств,корма и т.д.
Ваше мнение?[/quoИ

Вирусные болезни также относятся к инфекционным, равно как бактериальные и грибковые, но это к слову, а в целом я с вами согласен, не будет им большого проку от такой лампы в квартире.
01-12, 10:08
DENJA писал(а):
Так как лучше? Может форумчане скинулись бы или каждый хочет индивидуально поучавствовать? Время конечно неудобное, в том плане, что НГ на носу, но я думаю, что по тыс. 20-30 каждый из нас мог бы скинуться, а там бы уже решали сколько лекарств,корма и т.д. Ваше мнение?


мое мнение такое же, как предложенное выше. эН-ной суммой можно "закрыть" какой-то один определенный вопрос.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
01-12, 11:41
DENJA писал(а):
Может форумчане скинулись бы или каждый хочет индивидуально поучавствовать? Время конечно неудобное, в том плане, что НГ на носу, но я думаю, что по тыс. 20-30 каждый из нас мог бы скинуться, а там бы уже решали сколько лекарств,корма и т.д.

Ваше мнение?

я за!
01-12, 12:22
Tara писал(а):
когда сбор организовываетя? надо число обозначить?


мот, 20-го декабря с.г.?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
01-12, 12:50
ага. Можнои и чуть раньше

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-12, 13:23
разговаривала с натальей.

пойдет все: и деньги, и корма, и молоко, и рыбка, и обрезь, и тряпочки для подстила...
просто женщина, у меня сложилось впечатление, не может "списочно и по номерам" выложить инфу *oops*

даж не знаю... вроде, еда - раз и съели... мот, че-нить более "вещественное"? *dont_know*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
01-12, 14:49
Если честно, то еда это № 1, а все остальное потом. Без лишней тряпочки можно и обойтись, а вот кучу голодных ртов кормить надо каждый день. У моей подруги было 12 котов и я знаю каково ей приходилось чтобы прокормить такую ораву.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-12, 14:50
ой, и я с вами. только я 17 декабря уезжаю. Можно как-нибудь до этого организоваться? или я кому-нибудь могу оставить...

на сайте приюта (хотя как можно квартиру с жильцами приютом называть?) про стерилизации писали. Может, скинемся на это дело?

и какая ткань нужна на подстилки для животных?

а кто знает, как открыть счет в банке для благотворительных целей? или он уже есть?

все в наших руках
01-12, 14:52
и где можно оптом закупить питание для щенков и котят? у Натальи же взрослых животных практически нет, только те, что с ними живут

и надо самой Наталье тож как-то жизнь подсластить. Мот, ей что-нибудь тож подарим?

все в наших руках
01-12, 15:50
Ella_lasso писал(а):
ой, и я с вами. только я 17 декабря уезжаю. Можно как-нибудь до этого организоваться? или я кому-нибудь могу оставить...


до этого времени определяемся :)


Ella_lasso писал(а):
про стерилизации писали. Может, скинемся на это дело?


эхх... и это надобно, но мож, все-таки, скинемся чтобы "с миру по нитке - голому рубашка", а? *blush*

Ella_lasso писал(а):
и какая ткань нужна на подстилки для животных?


мне думается, что Х/Б.

Ella_lasso писал(а):
а кто знает, как открыть счет в банке для благотворительных целей? или он уже есть?


ммм, думаю, должен быть официальный статус.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
01-12, 18:55
со щётом завал-он был, но очень дааавно, когда приют был официальный и его вроде с какой-то денюжкой так и кинули, т.к. сразу налоговая и прочие службы шевелиться стали.
Может на лекарства, подстилки и еду скинимся? На домик мы вряд ли скинемся :D

Изображение
01-12, 18:59
давайте на сим и остановимся. до домика нам страну поднимать нуна :D

если рассчитываем с носа по 20 тыс. * кол-во человек (кто не вносит денюжкой, отпишитесь) = сумма для распределения на
- леки,
- подстилки
- еду.

итак?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
01-12, 21:32
девочки мужу на работу нужна на стоянку собака для охраны... большая дорняга, азиат, кавказ или что то подобное...
вдруг у кого что есть на примете на пристройтво свисните...
по вопросу приюта:
я за денежку, и так что по дому наскребу....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
02-12, 10:32
NATA_sha писал(а):
если рассчитываем с носа по 20 тыс. * кол-во человек (кто не вносит денюжкой, отпишитесь) = сумма для распределения на

- леки,

- подстилки

- еду.



итак?

я за денежную помощь. как будете собирать - свистите мне в личку.
02-12, 11:13
нас с мужем (сочувствующих) двое. так что я денежку и посмотрю, что в доме полезное для четвероногих есть

какого числа? предлагаю 14-15 (это воскр-понед). А как? встретимся где?

все в наших руках

Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron