Поможем приюту для бездомных животных

Обсуждение, организация и проведение акций
Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
08-12, 18:16
не-а, я на БЛКа. Могу Форты, ГОрького, Калиновского

Изображение
08-12, 18:25
Фишер Как только все будут на месте, позвоню.
Неохота ездить к каждому индивидуально. МАРИНААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Ты где пропала???????
08-12, 20:08
ой, я в эту субботу не могу. или в пятницу, или в понедельник. Или кому отдать, если все решат на субботу?

все в наших руках
08-12, 22:55
Народ, я бы тоже поучаствовал, только одна проблема лично быть не смогу, работаю день и ночь, можно я денюшку на телефон кому закину, раз уж у самого приюта счета нет.
09-12, 07:53
NATA_sha
Ты у себя работаешь на этой неделе? Могу я тебе деньгу передать?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-12, 13:33
Денюшка от Фишер, Тары, их мамы, Марины у меня. На неделе отнесу Наташе. Там мне они еще "мешочки" передали. Девочки!!!! Большое спасибо вам еще раз, Личное спасибо (надеюсь от всех!) маме Фишера и Тары. Человек не общается на форуме, а по собственному желанию решил помочь!!!
som
Можешь положить моему мужу :D деньгу. Тел. в личке.
09-12, 13:46
Arabella писал(а):
NATA_sha
Ты у себя работаешь на этой неделе? Могу я тебе деньгу передать?


да, я на месте!

у меня денюжка моя и Шерри-шнауцера :)

DENJA писал(а):
На неделе отнесу Наташе.
это мне или кому? *blush*

Ella_lasso, давайте тогда в вскр? *poezd*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
09-12, 13:58
NATA_sha
Хорошо, завтра, если получится, забегу.

Последний раз редактировалось Arabella 09-12, 20:46, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-12, 16:12
Nata_sha, я с субботы до понедельника утра в отъезде. Поэтому или в пятницу, или в понедельник после обеда. Устраивает? или мне самостоятельно действовать?

isara, куда вы пропали? сама звонить боюсь, мало ли работа-дети спят-или еще что. Но вы мне можете звонить почти в любое время. Я, если что, отключаю телефон :)

все в наших руках
09-12, 16:30
NATA_sha
это мне или кому?

*sigh* *sigh* Ты случайно не переработалась? А кто здесь у нас еще NATA_sha ? *diablo*
09-12, 17:01
Ella_lasso писал(а):
Nata_sha, я с субботы до понедельника утра в отъезде. Поэтому или в пятницу, или в понедельник после обеда. Устраивает? или мне самостоятельно действовать?


ммм... вы можете и самостоятельно :) и все могут самостоятельно ;) ведь собираемся мы для того, чтобы дружно и всем миром "подсобить", пойти и на имеющиеся деньжата подобрать че-нить и на зуб, и на постоянку, как гриЦЦа :)

DENJA писал(а):
Ты случайно не переработалась? А кто здесь у нас еще NATA_sha ?

ну... это... в приюте тож наташа :)

кто идет со мной за покупками и относить подарки в приют? )8(

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
09-12, 17:19
Я ИДУ! только не в выходные *blush*
за покупками могу и одна сходить. у меня что-то около 100 тыс накопилось. а вот в приют я бы хотела с вами NATA_sha

все в наших руках
09-12, 17:20
DENJA,Алла, это тебе спасибки! *blush*
10-12, 12:23
народ, у меня предложение! давайте, те, кто живет на правой стороне Немана продуктами займется, а те, кто на левой, - лекарствами. А то мне с Калиновского в ветаптеку на Суворова ну такой круг ехать... а больше я толковых ветатек не знаю...

что скажете?

все в наших руках
10-12, 13:27
у меня денюжка от собранных DENJA, занеманской части и части с фолюша :) всего на сумму 215000 рублей! (о+о) молодцы!!!


Ella_lasso, можно и так :) значит, я займусь леками, а еще будут передачи, которые собрала DENJA от форумчан *good* .

давайте, советуйте, что брать в аптечку *take*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~

Сообщений: 128 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron