Одежда для собак

Косметика и одежда для собак, груминг и пр.

Модератор: Камилла

Сообщение
Автор
09-01, 13:56
Очень даже по фигуре....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
09-01, 15:13
Inok писал(а):
Manija, очень симпатичное пальтишко! А как бы выкройку с него снять?

Можно придти ко мне в гости вечером. Я гуляю с Маней с 19 до 20. Вот с 20 до 22 (позже дочу спать ложу) можно и придти.... :mrgreen: На этой недели кроме меня, Мани и дочки никого дома не будет, так что никто не помешает :mrgreen: Телефон свой моб. кину тебе в личку :mrgreen:
17-02, 20:28
Шире вселенной горе моё! Купила сегодня одёжку для Эльзы, а она оказалась мала, даже не сходится на ней. Поеду завтра на Корону, буду слёзно просить, что б поменяли…*shok*
17-02, 21:35
Думаю, поменяют ;)
17-02, 21:42
Ой, хоцца надеятся...Как ночь переночевать и дотерпеть до завтра?
17-02, 21:55
А нам с комбенизоном повезло. Он предназначен по правилам для французских бульдогов, а подошел как будто сшит на Керри. :)
17-02, 22:34
Я брала не комбидез, а попонку (и та не подошла), я как то не очень к комбидезам, зря конечно. Да и думаю моя лапа наотрез откажется ножки в штанины просовывать, а потом ещё в этом и бегать...
17-02, 23:42
Да,мой вот боится,когда на задних ногах болоний шуршит.
Лен_окА если не поменяют,может моему подойдет? Если что - свисти.
18-02, 03:30
DENJA писал(а):
Лен_окА если не поменяют,может моему подойдет? Если что - свисти

*lol* *lol* *lol* Да, от минпина на миттеля *lol* *lol* *lol* . Хотела бы я посмотреть, на какое место вы его натянете...
Лен_ок, лучше всего выбирать с собакой. В крайнем случае, померить длину спины (от холки до основания хвоста) и обхват груди.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
18-02, 10:46
DENJA я покупала не на далматина, а на минпина и б Вам подарила эту попонку, но она мала ДАЖЕ на минпина. Она, наверное, на щенка тоя расчитана... Да, я вчера много нового узнала о своём глазомере от супруга. И Эльзу не потащишь через весь город на Корону... ладно, как нить выкручусь...
18-02, 16:25
поменяют мы также брали на папийона... нам поменяли ... правда там была больше...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-02, 18:06
Ура, нам поменяли попону. Вчера я купила размер первый, сегодня поменяли на размер второй. Приехали домой, а он оказался мал! Муж поехал и поменял на размер третий! Спасибо продавщице! Я б, наверное, на её месте на таких нерадивых покупателей, наверное, уже б гавкала!
18-02, 18:38
Лен_ок
Надо с собакой покупать такие вещи. ;)
18-02, 18:58
JuBi писал(а):
Надо с собакой покупать такие вещи.

Хи-хи-хи, да знаю, только жалко малую тащить через весь город! Ещё замёрзнет! Мы пока безмашинные, накатали в поездках за попонкой в общей сложности 6000 рублей!
28-02, 14:51
Как я и обещала, записывайте телефон собаческого модельера:
Лена Антипина 725967, сказать, что рекомендовала Анжела :D


Забыла, Анжела говорила, что на выставке 20 мая планируется устроить шоу собачек в костюмах..... :D

Сообщений: 104 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron