Французские бульдожки

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 154 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 2 из 11

Сообщение
Автор
11-06, 21:15
Прелесть собачка! :kiss:
11-06, 21:28
Ой, спасибо всем за комплименты *blush* *ks_u*
АлЁнА, нам 4 месяца. А на счет больших собак - ей вроде и любопытно, но только когда к ней идут знакомится, пытается убежать *blush* . а мультик я не смотрела, интересный?

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
12-06, 08:25
НЮ, очень жаль, что вчера не получилось встретиться. Мы попали под дождь, пришлось бежать домой и мыть собаку :(

Йорков много не бывает!
12-06, 08:39
Маруся
А мы после дождя уже вышли, очень надеялись Вас встретить, но не судьба :( . Ничего, надеюсь, встретимся еще. На выходные, правда, мы на дачу уезжаем, а в понедельник будем ждать встречи :( ;)

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
12-06, 09:24
НЮ, надеюсь, в понедельник погодка не подведет :) Значит Вы на выставку не пойдете посмотреть?

Йорков много не бывает!
12-06, 09:32
ух, ты какая деваха :D Растите и хорошейте!
Tara, а где твои фотки в теме?

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
12-06, 10:00
Вот-вот. Я и надеялась, что Tara тож поддержит.(просто я недавно на этом форуме и знаю только что у нее тож французиха)

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
12-06, 10:01
Маруся, мы тож очень надеемся. А на выставку постараемся прийти. Оченб уж хочется хотя бы посмотреть :)

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
12-06, 16:28
будут девочки пока некогда.. *hey*

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
12-06, 17:26
НЮ
а, ну это совсем еще крохи. просто когда подрастет, будет только так строить лабрадоров =)) Мультик прикольный, самый первый (а то есть продолзения, и они не очень)

Изображение
12-06, 22:10
НЮ, у вас милаха подрастает :D

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
15-06, 05:51
Lira
Спасибочки :) Мы просто безумно счастливы, что у нас появилась эта малявочка *yahoo*
АлЁнА
очень надеемся, а то я уже немного распереживалась, что такая трусиха растет *blush*

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
16-06, 10:11
Вот возник такой вопрос: стоит ли дрессировать французика? муж говорит, что не надо. А я считаю, что основные команды собака должна знать, хотя бы для того, чтобы ей управлять, а вкакие-то моменты, может и жизнь спасти. Так вот кто в этом может помочь? и какие цены ориентировочно на такие услуги?

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
16-06, 10:36
НЮ, а Вы каким командам хотите обучать?

Йорков много не бывает!
16-06, 10:44
ну например, стоять, рядом ходить, ко мне. Сидеть и лежать мы иногда под настроение и за очень любимую вкусняшку делаем, а вот с вышеперчисленными ну никак
Маруся, у Вас парень оказывается, а мы не разглядели, думали деваха, извиняемся :) *blush*

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение

Сообщений: 154 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 2 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron