Французские бульдожки

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 154 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11

Сообщение
Автор
16-06, 11:29
НЮ писал(а):
Маруся, у Вас парень оказывается, а мы не разглядели, думали деваха, извиняемся :) *blush*


*lol* Бывает! Нас часто называют "красивой девочкой".

Я думаю, что команды "рядом", "стоять" и "ко мне" Вы и сами осилите. Главное, ежедневное "закрепление пройденного материала" и поощрение собачки. Грюня мой освоил эти команды. :)

Йорков много не бывает!
16-06, 11:33
Ну мы будем стараться. Но вот "ко мне" - это когда нам что-то надо и никак иначе, если что-то интересно другое или бяка во рту, то наоборот "от меня" :D

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
16-06, 11:38
НЮ, главное в этом деле - терпение! :)

Йорков много не бывает!
16-06, 11:50
Да, мы уже это поняли. Спасибо за участие, Маруся
@!
А Вы своего долго учили?

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
16-06, 12:32
Да я уже и не вспомню :) . Сначала одну команду, потом другую. По поводу команды "ко мне", то даже и не заметила, когда он стал ее выполнять. Просто нельзя позволять щенку "садится" хозяину на шею, несмотря на всю вашу безграничную к нему любовь.

Йорков много не бывает!
16-06, 16:30
НЮ
надо обязательно! но это осилите сами.. поищит в нете азы дресировки... там все есть.. знание команд часто спасает жизнь собаке..

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
16-06, 16:59
Tara, спасибо. Вот и я того же мнения. Книжку уже купила для начинающих дресировщиков. Будем начинать :D
А где же фоты Вашей красотули?

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
16-06, 19:16
а нету новых фото... нету времени... может завтра пофоткаю... ттакой веник электрический... носится по квартире.. гоняет мамок теток... :D
кушает все писает на пеленочку.. вообщем умничка!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
16-06, 19:26
Вот уж французы прекрасно обучаются, по собственному опыту говорю. Мне с пинчером сложнее теперь, очень уж летающий, а бульдожки послушнее. Учите, и вам вместе интереснее будет.
17-06, 07:46
Ну спасибо за поддержку. Будем пробовать

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
17-06, 12:08
а мы приболели *cry* . Покраснели ушки, малявка их дерет, съездили на Суворова, там сказали, что отит, но происхождение неизвестно...Вот лечимся, вроде состояние получше, хотя аппетит хороший, да и настроение тоже. Вот и не знаю простыл ребенок или аллергия. Поедем сегодня в Рубановку к Андрею. Мне как-то он больше внушает доверие после того, как он кота вытянул с того света, да и сравнить диагнозы. А то нам только капли какие-то дали и все, может так и надо?.. ^^

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
17-06, 14:37
НЮ, выздоравливайте поскорей! :)

Йорков много не бывает!
17-06, 14:39
Маруся, спасибо. постараемся. очень уж хочется встретиться с Вами :)

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
17-06, 14:53
НЮ, взаимно! Правда я сама уже неделю болею и с собакой гулять ходит муж с дочкой.

Йорков много не бывает!
17-06, 18:17
А на брюшке нет покраснений? Чем кормите? Может, аллергия все же? Ушами трясет или нет?

Сообщений: 154 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron