Британец

По просьбе некотрых форумчан... о кошках

Модераторы: Evgeni_M, HATE

Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

Сообщение
Автор
24-08, 00:04
mejka, если не хотите проблем, то не экспериментируйте так с сухими кормами, чревато! Ну нельзя каждый раз давать новый корм! Для того, чтобы перевести с одного корма на другой (даже в пределах одной марки), необходимо 5-10 дней. А Вы - каждый раз новый даете... Да и котенок все же должен есть корм для котят.
Не ест Роял - попробуйте перевести на Акану или Хилл"с.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
25-08, 22:08
Камилла писал(а):
mejka, если не хотите проблем, то не экспериментируйте так с сухими кормами, чревато! Ну нельзя каждый раз давать новый корм! Для того, чтобы перевести с одного корма на другой (даже в пределах одной марки), необходимо 5-10 дней. А Вы - каждый раз новый даете... Да и котенок все же должен есть корм для котят.
Не ест Роял - попробуйте перевести на Акану или Хилл"с.

Хилс и Роял для котят совсем не хочет кушать.Все больше ест Роял для кошек ,живущих дома,а он крупный.Как заставить его кушать корм для котят?Подскажите,пожалуйста.
Разве,что ничего кроме этого корма не ставить? Но не хочется,чтобы котенок похудел.
26-08, 09:47
Моя кошка-невская маскарадная,вообще не ест Хиллс и Роял.Перебрала и Иннову,и Ориджен,и Ямс и Роял с разными добавками. Старалась менять корм не чаще двух в месяц.Ни в какую не ест.И так с малолетства. Зато Эуканубу лопает за обе щеки. Есть в просторах И-нета магазин,работающий с доставкой в другие города. Я через почту заказываю своей Милке. Можете попробовать,корм высококалорийный. ;)

Будьте добры!
26-08, 21:07
Geniss писал(а):
Моя кошка-невская маскарадная,вообще не ест Хиллс и Роял.Перебрала и Иннову,и Ориджен,и Ямс и Роял с разными добавками. Старалась менять корм не чаще двух в месяц.Ни в какую не ест.И так с малолетства. Зато Эуканубу лопает за обе щеки. Есть в просторах И-нета магазин,работающий с доставкой в другие города. Я через почту заказываю своей Милке. Можете попробовать,корм высококалорийный. ;)

Спасибо! Буду искать.
27-08, 07:18
Сейчас ссылочку дам на этот Интернет-магазин:
http://zoo.shop.by/3/16/84/

Будьте добры!
31-08, 21:31
Так хочу добавить сюда фотку кошки и не понимаю ,как это можно сделать.
31-08, 21:39
Вроде нашла как это сделать.

Последний раз редактировалось mejka 06-09, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

31-08, 21:44
mejka, сложный вопрос... Но вот что-то мне подсказывает, что это все же не чистокровный британец... Возможно, один из родителей - британец, второй - нет...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
31-08, 21:57
Что-то все сбилось.

Последний раз редактировалось mejka 06-09, 22:08, всего редактировалось 2 раз(а).

01-09, 12:19
Вот стандарт породы Британская короткошёрстная:
http://www.nicepets.net/index.php?page=cat_standart
Тело
От среднего до крупного размера, мускулистое, с широкой грудной клеткой, плечи и круп массивные и плотные.

Ноги
Короткие и плотные. Лапки круглые, крепкие.

Хвост
Короткий и толстый с закругленным кончиком.

Голова
Круглая, массивная, с широким черепом, на отлично развитой, короткой и сильной шее. Подбородок сильный.


Я могу ошибаться,но кажется,кисточни на ушах должны отсутствовать. Шессть на ощупь долна быть как плюш.

Нос
Короткий, широкий и прямой, с небольшим углублением, без стопа.

Уши
Короткие и широкие в основании, слегка закругленные.

Глаза
Большие, круглые, открытые, широко расставленные.

Шерсть
Короткая, плотная, тонкой текстуры, неприлегающая, с густым подшерстком.

Будьте добры!
04-09, 22:48
Geniss
Спасибо за информацию!

Последний раз редактировалось mejka 06-09, 22:08, всего редактировалось 2 раз(а).

06-09, 08:57
Подскажите,пожалуйста,в каком возрасте надо покупать котенка,что бы потом не было проблем с едой? Я хочу себе британского котенка с документами? Дорого ли будет стоить?И где лучше покупать?
06-09, 22:43
mejka, минимальный возраст покупки котенка - 1.5 мес., но лучше, все же, месяца в 2-3 брать. Породистого котенка лучше всего покупать в питомнике. По ценам не знаю, надо обзванивать и спрашивать...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-09, 09:36
Котёнок полностью привит (породистый и с документами) обычно к 2-2,5 мес. Это самый оптимальный возраст для котят,необходимый для привыкания. Но это не обязательно,можно брать и немного постарше. Покупать желательно в питомниках кошек,благо их у нас в Белоруссии сейчас не мало.И притом разных пород. Тогда есть гарантия,что котёнок действительно породистый,здоровый и ухоженный. К тому же питомники зачастую с котёнком дают ему небольшое "приданое",необходимое на первых порах.
Ссылочку вам сбросила в личку.

Последний раз редактировалось Geniss 07-09, 09:40, всего редактировалось 1 раз.


Будьте добры!
07-09, 09:38
Здравствуйте! Я у вас новичок.Мне нужен совет по поводу туалета у котенка.Собираюсь купить британского котенка 3,5 месяца,но он ходит в туалет в наполнитель.Возможно ли его переучить ходить на решетку и очень ли это сложно?
Если можно ,то ответа жду побыстрее,т.к. сегодня надо дать ответ.
И еще...
За котенком надо обязательно ехать самой или можно поверить документам,когда мне его привезут?
И на что надо обратить особое внимание у котенка и в документах?

Сообщений: 152 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron