Британец

По просьбе некотрых форумчан... о кошках

Модераторы: Evgeni_M, HATE

Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11

Сообщение
Автор
06-03, 12:57
Я повязала Хани, муж международный чемпион, послали кошку к нему на вязку... Надеюсь скоро будут пушистые комочки! *haha*

SAMO the best!!!
06-03, 13:12
Быстренько вы повзрослели :D
08-04, 14:16
Добрый день. А куда вы свою Хани возили? Может подскажете телефон? А родословную подтверждать планируете котятам?
21-04, 09:23
Гляньте на ПэтсБай, там контакты котика. Он уже чемпион мира. Думаю делать родословные ;)

SAMO the best!!!
12-08, 22:14
Здравствуйте,всем !
Я новичок у вас.Только вы что-то в этой теме больше не пишете. А я купила себе британского котенка и хотела бы с вами пообщаться по этому поводу. :(
13-08, 13:27
mejka, да, владельцы британцев что-то подзабросили веточку...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-08, 22:21
Камилла писал(а):
mejka, да, владельцы британцев что-то подзабросили веточку...

Просто их котики уже выросли и больше у них нет вопросов.
А у меня есть.
Так хочу приучить котенка к сухому корму,но он не очень его ест. Сейчас ему 2,5 месяца. Даю ему в фарше говядину и куриные сердца и желудки. Сухой Роял он ест ,но совсем немного и не каждый день.
13-08, 22:49
mejka, пока даете натуралку, вряд ли котенок прельстится сухим кормом... Попробуйте поставить только сухой корм и больше ничего не давайте (ну и, конечно, вода должна быть в свободном доступе).
Второй вариант - когда подмешиваете сухой корм в натуралку. Сначала чуть-чуть, пару гранул, постепенно увеличиваете количество корма, а количество натуралки - уменьшаете. Этот процесс может занять 5-10 дней.
А котенка в Гродно брали?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-08, 14:00
Камилла писал(а):
mejka, пока даете натуралку, вряд ли котенок прельстится сухим кормом... Попробуйте поставить только сухой корм и больше ничего не давайте (ну и, конечно, вода должна быть в свободном доступе).
Второй вариант - когда подмешиваете сухой корм в натуралку. Сначала чуть-чуть, пару гранул, постепенно увеличиваете количество корма, а количество натуралки - уменьшаете. Этот процесс может занять 5-10 дней.
А котенка в Гродно брали?

Спасибо.Буду пробовать.
А котенка покупала у нас дома - в Барановичах.
16-08, 19:53
Камилла писал(а):
mejka, пока даете натуралку, вряд ли котенок прельстится сухим кормом... Попробуйте поставить только сухой корм и больше ничего не давайте (ну и, конечно, вода должна быть в свободном доступе).
Второй вариант - когда подмешиваете сухой корм в натуралку. Сначала чуть-чуть, пару гранул, постепенно увеличиваете количество корма, а количество натуралки - уменьшаете. Этот процесс может занять 5-10 дней.
А котенка в Гродно брали?

Скажите,а если я буду ставить котенку только сухой корм,то говядину тогда вообще ему не давать или все таки хотя бы раз в день надо?
Я уже совсем запуталась с этой кормежкой- не знаю как правильно поступить. Мой Бурбон такой гад.Если даю корм по одной бобочке с руки,то ест,а из тарелочки не хочет. :(
16-08, 22:48
mejka, в сухой корм лучше ничего не добавлять. Исключение может быть в случае, если фирма, производящая сухие корма, делает еще и консервы, тогда можно комбинировать.
У меня йорки сухой корм из мисок тоже почему-то не едят, а вот если насыпать на диване, в переноске - слопают всё :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
21-08, 22:29
Камилла писал(а):
mejka, в сухой корм лучше ничего не добавлять. Исключение может быть в случае, если фирма, производящая сухие корма, делает еще и консервы, тогда можно комбинировать.
У меня йорки сухой корм из мисок тоже почему-то не едят, а вот если насыпать на диване, в переноске - слопают всё :D

У меня теперь мой котенок с моей жмени кушает корм хорошо,а вот с мисочки совсем мало съедает почему-то.Даже с пола лучше ест,чем с миски.Может ему неудобно кушать когда мисочка стоит на полу и может надо ее приподнять выше над полом? Кто знает,как котам удобнее кушать?
22-08, 22:56
mejka, экспериментируйте :D У меня, например, йорки отказываются есть из металлических мисок (из собственных, а вот что касается "потырить" из чужих - то уже не важно, из чего миска сделана). И больше всего им нравится есть из кошачьей (широкая, с низкими бортиками). А еще они любят есть на диване... С рук есть отучайте, потом проблемы будут...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-08, 14:53
mejka, а мой привереда не может кушать долго сухой корм...так что у нас смешанное меню...
Бывало сухой корм и два дня стоял (после 5 дней "сухого" меню), но он даже не притрагивался к нему, только воду пил...больше моё сердце не выдерживало и я давала ему что-нить другое.
А по поводу рук....у нас до сих пор с ним в этом плане отсутствие воспитания :D есть некоторые вещи, которые он есть только из моих рук...но это меня не смущает, наоборот...для меня это даже какое-то единение что ли...ну не знаю как объяснить, но мне самой это дико нравится *blush*

Изображение
23-08, 17:57
Юнона писал(а):
mejka, а мой привереда не может кушать долго сухой корм...так что у нас смешанное меню...
Бывало сухой корм и два дня стоял (после 5 дней "сухого" меню), но он даже не притрагивался к нему, только воду пил...больше моё сердце не выдерживало и я давала ему что-нить другое.
А по поводу рук....у нас до сих пор с ним в этом плане отсутствие воспитания :D есть некоторые вещи, которые он есть только из моих рук...но это меня не смущает, наоборот...для меня это даже какое-то единение что ли...ну не знаю как объяснить, но мне самой это дико нравится *blush*

Я своему утром даю говядину перекрученную,а потом ,в течении дня ,он кушает сухой корм,но это происходит редко и кушает он его совсем мало.Причем,каждый раз ему нужен другой корм(Роял,но только не для котят).
Ест мало ,но в туалет по-большому ходит не мало.Может быть,я просто не замечаю все моменты,когда он кушает?

Сообщений: 152 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron