Британец

По просьбе некотрых форумчан... о кошках

Модераторы: Evgeni_M, HATE

Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11

Сообщение
Автор
30-03, 09:59
*Shok1* Какой большой!!! Хотя что мне говорить? У самой кошка как на дрожжах растет.
А сколько ему месяцев?
30-03, 15:55
6 апреля нам будет пять месяцев. Слава богу, сейчас нет проблем с его питанием (стучу по дереву).

Изображение
31-03, 00:14
Юнона
А комплексную привику кололи? У кого? И в каком возрасте?
01-04, 20:07
to: JuBi да нет, мы ему ничего вообще не делали. И подозреваю, что стоит, да?

Изображение
02-04, 10:08
Хм.... мы тоже комплексную не сделали *cry*
Вот сделали от бешенства. А комплексную не поздно в 5 месяцев?

SAMO the best!!!
02-04, 17:54
JuBi писал(а):
*Shok1* Какой большой!!! Хотя что мне говорить? У самой кошка как на дрожжах растет.


Кстати "про дрожжи". Максимусу 6 апреля будет 5 месяцев и весит он 3 кг (сегодня взвешивала) - не сказала бы, что он толстяка, но вот хочется знать - какие нормы есть по весу котов?

Изображение
02-04, 22:17
Юнона
HATE
На счет комплексной. Была у Кузнецова. Он сказал, что к нему привозят по заказ. И вообще до нас еще не дошло то, что котам все-таки необходима эта прививка. Подумываю, делать ли нам...

Но вероятность у кошек заразиться той же чумкой на много меньше, чем у собак, т.к. чумка приносится с улицы, а домашние коты сидят дома.
Бешенство требуют. Повезу наверно в полгода Нобивак колоть. Пока в 4,5 мес не хочу. Собакам бешенство многие советуют колоть только с года.

Юнона
3 кг!!! *Shok1*
Нам 10 апреля тоже будет 5 месяцев.... пошла взвешу.. момент :D ... *Shok1* ниче себе, мы тоже 3 кг!
Все, кто видят Китти, говорят, что кошка будет крупная.
03-04, 09:58
Нам на Азоте Нобивак укололи ;) 5000 р.
Вот уже 4 дня прошло, вродь всё нормально

SAMO the best!!!
03-04, 18:59
JuBi писал(а):
Нам 10 апреля тоже будет 5 месяцев.... пошла взвешу.. момент ... ниче себе, мы тоже 3 кг!
Все, кто видят Китти, говорят, что кошка будет крупная.


Растут "дети"...радуют :)
Насчет прививок - решила все же попозже. Вот только думаю - сначала кастрировать, а потом прививку или наоборот ^^

Изображение
04-04, 09:25
Мы видели как вынесли из кабинета кастрированного котика. Котик балдел после наркоза, а хозяйка чуть в обморок не падала :D
Дрожала вся крупной дрожью.

SAMO the best!!!
04-04, 11:49
HATE писал(а):
Мы видели как вынесли из кабинета кастрированного котика. Котик балдел после наркоза, а хозяйка чуть в обморок не падала :D
Дрожала вся крупной дрожью.


*Shok1* *Shok1* *Shok1* а что хозяйке обязательно присутствие при ЭТОМ? Я думала - все намного гуманнее... :(

Изображение
04-04, 13:20
Неет, хозяин должен быть рядом с котиком. Операция сама пустяшная, длится 5 минут. Намного тяжелее усыпить котика наркозом. Зрелище, наверное, не из приятных...
Но с моей точки зрения - потерпеть можно

SAMO the best!!!
04-04, 19:55
У Керри брали кровь из вены, так я в обморок на 3 минуты упала. Откачивали потом :D
Не знаю, что б со мной было, если бы..гм... моему коту... в общем операцию нехорошую делали :D
08-04, 17:34
Вот и я думаю, если мне, когда я кровь с пальца сдаю две ватки дают - одну со спиртом, вторую с нашатырем, то что уж тут говорить об операции. Бедный мой котя *cry* и бедная твоя хозяйка *cry*

Изображение
28-05, 10:51
Здравствуйте всем любителям британцев!
Можно к вам присоединиться?
Я очень хочу купить себе кошечку этой породы, но вот в Гродно нет объявлений об их продаже.... а в Минске такая котя стоит 150 баксов...
Дороговато...Семейный бюджет не потянет...
Скажите, может, у кого предвидится потомство??? @! я бы тогда купила, но чуть дешевле...
Пожалуйста!!! Подскажите, где взять!!!! *sos*

Сообщений: 152 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0