НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 649 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44 След. Страница 36 из 44

Сообщение
Автор
04-09, 22:53
ANNA писал(а):

Поздравляю нашу Тамириночку, с закрытием титула.


Спасибо Ань!

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
04-09, 23:00
ANNA писал(а):

класный попик *good* и ляшки, такие накаченные - молодцы *good*



Мне больше нравится, где они двое @! Да и вообще у нас нет разделения и что моя Орнеллка, что моя Тамиринка – это одно целое для меня!!!!!!!

А ляшки, даааааа *so_happy* *give_heart* *give_heart* *give_heart* *heart* *heart* *heart* *sigh*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
15-09, 18:28
Республиканская выставка молосов Гродно 15/09/2012 Эксперт Jurate Butkiene (Литва)

Тамирина Ауста – отл. JCAC (закрыла ТИТУЛ: ЮЧП *yahoo* *ks_u* )
Торнелла Гоплан – отл. JCAC, ЛЮ,Bestj, bisj – 4 (закрыла ТИТУЛ: ЮЧП *yahoo* )
Орнелла Гоплан – отл, САС, ЛС, ЛПП, Best

Республиканская выставка всех пород Гродно 15/09/2012 Эксперт Ирина Азен (Беларусь)

Тамирина Ауста – отл. JCAC
Торнелла Гоплан – отл. JCAC, ЛЮ, ЛПП, Bestj, Best.

@! @! @! @! @! @! @! @! @! @! @! @! @! @! @! @! @! @! @! @! *ks_u* *ks_u* *ks_u* *ks_u* *ks_u* *heart* *heart* *heart* *heart* *heart* *heart* *sigh* *sigh* *sigh*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
15-09, 18:59
[/URL] СЕГОДНЯ :Республиканская выставка молосов Гродно 15/09/2012 Эксперт Jurate Butkiene (Литва)

Тамирина Ауста – отл. JCAC (закрыла ТИТУЛ: ЮЧП, закрыт ТИТУЛ ЮЧБ)
Торнелла Гоплан – отл. JCAC, ЛЮ,Bestj, bisj – 4 (закрыла ТИТУЛ: ЮЧП)
Орнелла Гоплан – отл, САС, ЛС, ЛПП, Best

Республиканская выставка всех пород Гродно 15/09/2012 Эксперт Ирина Азен (Беларусь)

Тамирина Ауста – отл. JCAC
Торнелла Гоплан – отл. JCAC, ЛЮ, ЛПП, Bestj, Best.

ПОЗДРАВЛЯЮ владельцев детишек Рэдика, а также Нелю их маму.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение


ИЛЛИНОЙС Сильвер Спирит (отец VANBOKS DRAM'N'BASS
Мать: INFINITI SILVER SPIRIT) - ОЧ. ХОР.

Последний раз редактировалось ANNA 20-09, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

16-09, 09:57
Ну и фото с выставки.
Изображение........Изображение

Изображение.........Изображение

Изображение.........Изображение

Изображение.........Изображение

Изображение....Изображение

Изображение
16-09, 10:12
Поздравляем!
16-09, 10:46
galya80 писал(а):
Поздравляем!

Пасибки. 0*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
16-09, 17:30
Прошу знакомится, новый боксер в Гродно. Мой маленький малыш. Нам вчера исполнилось 1.5. месяца.
Изображение
16-09, 17:47
ANNA
Поздравляю!
Как зовут малыша?
Кто мам-пап?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
16-09, 20:10
ANNA писал(а):
Прошу знакомится, новый боксер в Гродно. Мой маленький малыш. Нам вчера исполнилось 1.5. месяца.
Изображение


ИзображениеИзображениеИзображение

Ardantes Touch of Klass
надеюсь не ошиблась ;) Дождалась *hide*

папа: GALLIANO DEL COLMENERO (Титулы: Юный Чемпион России Юный Чемпион Российского Боксер Клуба Чемпион РКФ Чемпион России Бест щенков-3 (Т.Кальянова) Бест юниоров-1,Бест групп-1 (М.Пермяков) Бест групп-4 (Янчев) ЮКЧК-региональная монопородная выставка,г.Екатеринбург(Ш.Абракимов) ЮКЧК-региональная монопородная выставка,г.Самара (И.Пирогова) ЮКЧК,ЛЮ,Победитель дерби-межрегиональная монопородная выставка,г.Москва (A.Karban) ЮКЧК,ЛЮ,Победитель дерби-межрегиональная монопородная выставка,г.Москва (I.Mioc) ЮКЧК,ЛЮК-межрегиональная монопордная выставка,г.Челябинск (L.Zake) CACIB,ЛК-г.Челябинск (И.Паблака) КЧК-межрегиональная монопородная выставка,г.Новосибирск(И.Паблака) КЧК,ЛТК,ЛК,ЛПП-региональная монопородная выставка,г.Челябинск (Anna Bogucka) КЧК,ЛТК,ЛК-региональная монопородная выставка,г.Новосибирск (Л.Терентьева) CACIB,ЛК-г.Омск (M.Lewandowski))

мама: ARDANTES ZHEMCHUZHNAYA ROSSIP(ЮЧР,ЧР,ЮЧНКП,ЧНКП)

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
17-09, 08:54
Аня, я так рада ,что малыш наконец то дома! тоже переживала сильно ,такая дальняя дорога. а сейчас растите ,мужайте и вперёд на выставки :) :) :)

питомник немецких боксёров и гриффонов "ARDANTES"
17-09, 09:08
Inna27
ANNA
поздравляю с успехами на выставке!!

ANNA
Анечка, малыш просто очаровашка!!! @! @! @! С приездом ребенка!!!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
17-09, 09:09
а у нас на продажу осталась его сестричка ,девочка для выставок и разведения - Ardantes Take the victory .

ссылка на родословную http://ingrus.net/boxer/details.php?id=7651
Изображение

Изображение

питомник немецких боксёров и гриффонов "ARDANTES"
17-09, 09:14
ANNA, бозе-бозе, такой он весь складчатый :D Прелестный ребенок! Удачи вам с ним!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-09, 11:41
Ardantes писал(а):
а у нас на продажу осталась его сестричка ,девочка для выставок и разведения - Ardantes Take the victory .

ссылка на родословную http://ingrus.net/boxer/details.php?id=7651
Изображение

Изображение



@! *sigh* *sigh* *sigh* да, девочка у Вас просто прелесть. *buket* *kissbig* *kisss*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

Сообщений: 649 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44 След. Страница 36 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1