НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 649 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44 След. Страница 38 из 44

Сообщение
Автор
26-09, 10:26
Да, наша банда, лучшая банда!!!!! 8) 8) 8) *good* *curtsey* *curtsey* -0_ -0_ -0_ *so_happy*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-10, 11:57
А нам сегодня 2 месяца !!! Изображение Мы такие уже большие :D Изображение

Видео именинника в обновке :


http://www.youtube.com/watch?v=4PwGi9CC ... e=youtu.be
01-10, 19:53
вот такой вот, один из моих щенков Тайсон Ваструха и ему всего 14 месяцев
таким он был
Изображение
Изображение

таким он стал
Изображение
Изображение
Изображение *sigh*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
02-10, 13:09
Тайсон,классный мальчик!!!!!! Новые фото суперские!!!!
02-10, 14:50
ANNA писал(а):
Тайсон,классный мальчик!!!!!! Новые фото суперские!!!!


Он суперный @!, мечта любителей породы Немецкий боксер и теперь он Гомельчанин! *yahoo*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
02-10, 17:30
Ура!!!!!!!!!!!! Мальчик, в Гомеле !!!!!!!!!!!!!!!!
03-10, 16:34
В Минске, прошел Чемпионат породы Боксер!!!!!!!!!!!!!

на российском форуме можно увидеть фото ( кто еще не видел )

http://boxerfriend.mybb.ru/viewtopic.php?id=780
03-10, 18:35
ANNA писал(а):
В Минске, прошел Чемпионат породы Боксер!!!!!!!!!!!!!

на российском форуме можно увидеть фото ( кто еще не видел )



Респект эксперту за выбор победителя выставки! Теперь не часто увидишь на выставках боксеров с правильным строением грудной клетки.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-10, 19:46
Arabella писал(а):

Респект эксперту за выбор победителя выставки! Теперь не часто увидишь на выставках боксеров с правильным строением грудной клетки.


Эксперт породник, у него свой питомник на Украине по боксерам.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
03-10, 20:41
Inna27
:D
Знаю. Но там помимо боксов целый букет.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-10, 21:02
Arabella писал(а):
Inna27
:D
Знаю. Но там помимо боксов целый букет.


Про букет не в курсе, знаю только это. Просветите что за питомник такой? *blush*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
03-10, 21:50
Сама нашла: ;)

Совместно с супругой является владельцем питомника "Бис Мон Шери" и разводит собак пород: немецкий боксер, бульдог, французский бульдог, чихуахуа, йоркширский терьер, а также редких пород: норфолк терьер, норвич терьер, денди даймонд терьер. Основные породы, которыми занимается - боксер и английский бульдог. Содержит также любимую "дворнягу" по кличке Линда.

Шикаааааааааааааааарные отзывы ............... *lol*
http://www.konura.info/forum/index.php?topic=2571.0

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
04-10, 08:21
Arabella писал(а):
ANNA писал(а):
В Минске, прошел Чемпионат породы Боксер!!!!!!!!!!!!!

на российском форуме можно увидеть фото ( кто еще не видел )



Респект эксперту за выбор победителя выставки! Теперь не часто увидишь на выставках боксеров с правильным строением грудной клетки.



ОГО!!! не знала что чемпионат, вызовет такое обсуждение. Очень приятно, что кто-то еще кроме нас "боксеристов" интересуется. Сама не раз тоже ездила на такие вот чемпионаты,хочу сказать, что как правило,все очень четко организовано. Стараются по максимому, каждого участника отметить, наградить призом, памятной грамотой,каким либо сувениром. Призы кстати,тоже всего очень хорошие.
В этом году, могу сказать по фото,собралась,очень даже хорошая подборка боксеров. все достойные представители своей породы. Жаль, что мы совсем пока малюпахи, но думаю вследующем году обязательно съездим.
04-10, 08:43
ANNA писал(а):
ОГО!!! не знала что чемпионат, вызовет такое обсуждение. Очень приятно, что кто-то еще кроме нас "боксеристов" интересуется. Сама не раз тоже ездила на такие вот чемпионаты,хочу сказать, что как правило,все очень четко организовано. Стараются по максимому, каждого участника отметить, наградить призом, памятной грамотой,каким либо сувениром. Призы кстати,тоже всего очень хорошие.
В этом году, могу сказать по фото,собралась,очень даже хорошая подборка боксеров. все достойные представители своей породы. Жаль, что мы совсем пока малюпахи, но думаю вследующем году обязательно съездим.


Да тут вроде как речь про эксперта, а не про чемпионат. :) Как быстро оказывается, один человек может помять свое мнение и заговорить другими словами :D

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
04-10, 11:20
Inna27 писал(а):
ANNA писал(а):
ОГО!!! не знала что чемпионат, вызовет такое обсуждение. Очень приятно, что кто-то еще кроме нас "боксеристов" интересуется. Сама не раз тоже ездила на такие вот чемпионаты,хочу сказать, что как правило,все очень четко организовано. Стараются по максимому, каждого участника отметить, наградить призом, памятной грамотой,каким либо сувениром. Призы кстати,тоже всего очень хорошие.
В этом году, могу сказать по фото,собралась,очень даже хорошая подборка боксеров. все достойные представители своей породы. Жаль, что мы совсем пока малюпахи, но думаю вследующем году обязательно съездим.


Да тут вроде как речь про эксперта, а не про чемпионат. :) Как быстро оказывается, один человек может помять свое мнение и заговорить другими словами :D


Слова ТЕ ЖЕ что и были!!! Организация всегда нравилась, призы тоже. Про судей и места, у каждого свое мнение, на этот счет, поэтому про это я умолчала. Как ты сама пишешь Инна ( цит) "умолчала по своим собственным соображением". Так что не чего перекручивать, как всегда с ног на голову. Считаю , Инна, что нечего еще один форум превращать в балаган,для этого есть ЛЧ.

Сообщений: 649 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44 След. Страница 38 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron