НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 649 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 40 из 44

Сообщение
Автор
09-11, 14:23
на фото моему Любимому Рыжульке 2.5. месяца.

Изображение

Изображение

Изображение
10-11, 20:12
ANNA писал(а):
на фото моему Любимому Рыжульке 2.5. месяца.



Одно лицо........ну или ......как-то так.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
15-11, 16:58
ANNA хорошенький!! @! и "мама" тоже!! ;)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
23-11, 18:53
Шерри-шнауцер писал(а):
ANNA хорошенький!! @! и "мама" тоже!! ;)


Наташа, огромное спасибо *blush* .
23-11, 18:54
Мы уже утеплились на зиму.

Изображение

Изображение

Изображение

Ардантес Тач оф Классс с гордостью демонстрирует свою папонку.

Изображение
23-11, 19:33
ой, как вырос ребенок!! Стиляга!! *good*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
24-11, 03:37
Да, Наташа, ребенок растет, не по дням а по часам))))


Наташа, я заходила на твой сайт, очень все понравилось. Процветание твоему питомнику. 0* Также,поздравляю с последними результатами в Польше- умнички!!!!!
24-11, 10:55
Спасибо, Анечка!! *ks_u*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
17-12, 22:25
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
24-12, 22:51
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
25-12, 01:39
Отличные фотографии Тамирины и Нели!!!!!!!!!!!
25-12, 01:40
МЫ с Рыженьким моим, поздравляем всех с РОЖДЕСТВОМ!!!! Всем крепкого здоровья, отличного настроения, больших побед!!!!

Изображение
01-01, 18:40
Изображение
09-01, 22:27
Внимание! Обязательно почитайте.

Догхантеры изобрели новый способ убийства домашних собак!

Теперь они подходят к владельцу собаки и говорят" Какая хорошенькая собака, можно мне ее погладить?" и с этими словами суют ей отраву прямо в рот. По Питеру уже несколько случаев.

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ незнакомцам, ни женщинам, ни мужчинам, ни даже детям (на них вы не подумаете, а их ведь тоже могут попросить их же родители-живодеры сунуть под нос собаке "вкусняшку" с ядом!)

Будьте бдительны и осторожны. От вас зависит жизнь вашей собаки. Не отпускайте питомца с поводка, закрепите на нём жетон с кличкой пса и вашими контактами. Берегите ваших любимцев.

Если у вас собаки нет, а есть, например, у ваших родственников, друзей, знакомых, соседей, предупреждайте их. Предупреждайте просто собачников, которых случайно встретите на улице. Удачи и здоровья! /Маша Арбузова/

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-02, 09:32
Аня, какой красивый сыночек у Вас вырос)) Желаю ему много побед на выставках!!! Симарка стала мамой от Ван бокса.

Сообщений: 649 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 40 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron