НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
01-02, 15:23
Лилия писал(а):
Аня, какой красивый сыночек у Вас вырос)) Желаю ему много побед на выставках!!! Симарка стала мамой от Ван бокса.

О, Лилия поздравляю. Как детки? Кидайте фото. Сколько их у Вас?

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-02, 15:33
У нас 1 мальчик и 1 девочка. Они только 28.01.13 родились рано фотки выставлять пусть ещё окрепнут. Сегодня будем хвостики резать,надеюсь им будет не очень больно

Последний раз редактировалось Лилия 01-02, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

01-02, 15:38
[quote="Лилия"]
Поздравляю еще раз.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-02, 16:01
Большое спасибо за поздравления))
01-02, 16:19
Растите большими, сильными и красивыми!

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
02-02, 15:30
Лилия писал(а):
Аня, какой красивый сыночек у Вас вырос)) Желаю ему много побед на выставках!!! Симарка стала мамой от Ван бокса.


Лиля, спасибо огромное за похвалу мальчику моему. Вот еще пару его фоток в возрасте 5 месяцев.

Изображение


Изображение

От нас примите искренние поздравления с пополнением. Поздравляем Симарку, она теперь МАМА!!!!!!
02-02, 19:22
Спасибо за поздравления!!
Ваш пацан красавец!
05-02, 00:39
Лилия писал(а):
Спасибо за поздравления!!
Ваш пацан красавец!

Ждем фото ваших малышей!!!
13-02, 19:14
Вот новые фотки ТРИТИАС-ЮНИСТАРА , малыша Рэдика и Нели который живет в Браслове.

Изображение

Изображение
16-02, 23:57
ANNA писал(а):
Вот новые фотки ТРИТИАС-ЮНИСТАРА , малыша Рэдика и Нели который живет в Браслове.

Изображение

Изображение


Крассивый мальчик. Нелька-Рэд))

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
17-02, 00:07
В Бресте 28/02/2013 родились замечательные щенки тигрового окраса. 1 мальчик и 1 девочка.
папа:
VANBOKS DRAM'N'BASS (INT CH, CH RUS, BLR, UKR, RKF, Club, Breed, IPO-1)
мама:
Симара Аджантис, JCH BLR, 3 САС ,ЛПП,  ЛЮПх2 BISj 4.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Inna27 17-02, 00:13, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
17-02, 00:11
Мы тут немного пофоткались
Изображение
потеряли игрушку))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
17-02, 09:50
Inna27 писал(а):
В Бресте 28/02/2013 родились замечательные щенки тигрового окраса. 1 мальчик и 1 девочка.
папа:
VANBOKS DRAM'N'BASS (INT CH, CH RUS, BLR, UKR, RKF, Club, Breed, IPO-1)
мама:
Симара Аджантис, JCH BLR, 3 САС ,ЛПП,  ЛЮПх2 BISj 4.

Как я писала, уже Ранее, Лиля поздравляю, Симарку тоже, щеночки отличные похожи и на маму и на папу. Хотелось бы и рыженькие, что бы были. Но и тигровенькие просто великолепны, у меня мой первый боксик был тигровый. Хороших им хозяев и в будущем побед и больших наград.
18-02, 14:23
Большое спасибо!!
08-03, 14:35
Изображение

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

Сообщений: 649 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 41 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron