НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 649 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44 След. Страница 39 из 44

Сообщение
Автор
04-10, 11:43
ANNA писал(а):
Слова ТЕ ЖЕ что и были!!! Организация всегда нравилась, призы тоже. Про судей и места, у каждого свое мнение, на этот счет, поэтому про это я умолчала. Как ты сама пишешь Инна ( цит) "умолчала по своим собственным соображением". Так что не чего перекручивать, как всегда с ног на голову. Считаю , Инна, что нечего еще один форум превращать в балаган,для этого есть ЛЧ.



Ну, цитировать Аня, ты всегда мастер, только вот обычно без ссылки на кого либо, или на слова того кто это сказала, подсказал. Я ничего не переворачиваю Аня, но вижу, что ты поняла, о чем речь идет, в принципе для этого и создан интернет, чтобы люди смогли высказать свое мнение и т.д. И в балаган форумЫ, Аня, я не превращаю, а высказываю свое мнение и то, что слышала лично от человека. А помимо ЛЧ Аня, есть еще много чего, смысла нет Аня......... ^^

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
04-10, 12:28
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. :D :D :D :D :D
04-10, 12:33
*lol* *lol* *lol* *lol* *lol* забыла бописать Анна С. как автор *lol* *lol* *lol* *lol* а вообще после такой фразы и смеющиеся смайлы *so_happy*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
04-10, 12:57
"Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру" (с)Н. Векшан

Ангельское терпение требует дьявольской силы" (с)Л. Кумор

Самое трудное в споре - не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление (Моруа)

Высшая доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих свидетелей
(Франсуа де Ларошфуко)

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
06-10, 14:47
Сегодня 06/10/12 на выставке в г. Орша Таспелия Циза (Ася г. Гомель)
ОО "МКС"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД - эксперт Вербицкий В. (Беларусь) – отл., JCAC, ЛЮП, ЛПП, 2хbest.

ОО КС г. ОРША
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
эксперт - Булелик Н. (Беларусь) - отл., JCAC, ЛЮП, ЛАОС, ЛПП, 2хbest.
В конкуренции со взрослым кобелём!

На Бэсты не остались.
Молодцы, поздравляю своего Асёныша и ее хозяйку Наташку. Вы большие умнички!!!!! Жду ваших новых побед!
ИзображениеИзображение Изображение

Последний раз редактировалось Inna27 06-10, 21:09, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
06-10, 21:07
Inna27 писал(а):
Сегодня 06/10/12 на выставке в г. Орша Таспелия Циза (Ася г. Гомель)
ОО "МКС"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД - эксперт Вербицкий В. (Беларусь) – отл., JCAC, ЛЮП, ЛПП, 2хbest.

ОО КС г. ОРША
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
эксперт - Булелик Н. (Беларусь) - отл., JCAC, ЛЮП, ЛАОС, ЛПП, 2хbest.
В конкуренции со взрослым кобелём!

На Бэсты не остались.
Молодцы, поздравляю своего Асёныша и ее хозяйку Наташку. Вы большие умнички!!!!! Жду ваших новых побед!


Поздравляю, Таспелию Циза..... Асенька и ее владелица Наташа, спасибо, радуете. УМНИЧКИ!!!! Так держать и дальше.Изображение
07-10, 11:48
Встречаются два собаковода и один другому говорит:
- А я свою гончую научил кататься на коньках!
- Так это боксер!!?!
- Да нет, она просто тормозить еще не умеет.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
08-10, 13:35
Пару наших фото. Тренируемся делать стойку.
Изображение

Изображение

Изображение
08-10, 13:49
ANNA писал(а):
Пару наших фото. Тренируемся делать стойку.


Прикольно, старается!

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
08-10, 13:58
Пару фото Тайсона Ваструхи.
Изображение
Изображение @!

Ну и конечно Таспелии Цизы(Асеньки гомельчанки)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение *sigh* @! 8)*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
08-10, 14:36
Inna27 писал(а):
Пару фото Тайсона Ваструхи.


Ну и конечно Таспелии Цизы(Асеньки гомельчанки)


Красивый ребенок Тайсон.
Асенька, молодец, такой красивый кубок выиграла.
26-10, 22:45
Срочно! Боксёру нужны хозяева или передержка!!! Собаку когда-то купила семья, точнее муж себе. Пара развелась и собака осталась жене, которая за собакой смотреть не намерена: собака абсолютно не воспитана и очень сильно не докормлена, если быть точнее, то собака на данный момент состоит из костей обтянутых кожей и никакой жиринки или машц. Предлагали бесплатно приехать забрать для обаки корм, но люди отказались и собака по сей день страдает истощением. Теперь о самом боксике. Кобель, 1.8 года, с документами, купирован хвост, окрас рыжий с белой грудкой и мордой, гадит дома. Но при всех проблемах он очень добрый и человеколюбивый. Нужно срочно вытягивать собаку, иначе ее доведут до голодной смерти. Телефон для связи 8-029-631-21-25 Татьяна ( человек, поддерживающий контакт с "хозяйкой")
27-10, 19:40
ANNA писал(а):
Срочно! Боксёру нужны хозяева или передержка!!! Собаку когда-то купила семья, точнее муж себе. Пара развелась и собака осталась жене, которая за собакой смотреть не намерена: собака абсолютно не воспитана и очень сильно не докормлена, если быть точнее, то собака на данный момент состоит из костей обтянутых кожей и никакой жиринки или машц. Предлагали бесплатно приехать забрать для обаки корм, но люди отказались и собака по сей день страдает истощением. Теперь о самом боксике. Кобель, 1.8 года, с документами, купирован хвост, окрас рыжий с белой грудкой и мордой, гадит дома. Но при всех проблемах он очень добрый и человеколюбивый. Нужно срочно вытягивать собаку, иначе ее доведут до голодной смерти. Телефон для связи 8-029-631-21-25 Татьяна ( человек, поддерживающий контакт с "хозяйкой")


да ужжжжжж..............................................
ANNA писал(а):
Собаку когда-то купила семья, точнее муж себе. Пара развелась и собака осталась жене, которая за собакой смотреть не намерена
*bad* -_0 )~

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
07-11, 23:41
Наши результаты за этот 2012 год

ТАМИРИНА АУСТА

BISj-8, 5xBISj, 2xBIG, JCH BLR, JGrand CH BLR, 9* JCAC,BOB в юниорах, в 12 месяцев, 3 - место юниорах рыжих суках на Чемпионате Немецкий Боксер 2012 года

Мы с мамой Нелличкой Поздравляем нашу умничку, нашу любимую звездочку, маленького нашего наглого рыжика :D .
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
08-11, 00:09
Таспелия Циза (Асенька г. Гомель рыжая)

3*BIG,5*BISj-2,6,6, 6*JCAC, JCH BLR, JGrand CH BLR, 3*ВОВ

Торнелла Гоплан (Тори г. Гродно тигровая)

BISj-4, 2хBISj, BIG,7*JCAC JCH BLR, Breed, JGrand CH BLR, ВОВ, JCH Year 2012 1 - место среди тигровых сук на Чемпионате Немецкий Боксер 2012 чем закрыла сразу ЮЧБ и ЮЧП.

Вы большие молодчинки. Поздравляем с мамой Орнеллой Гоплан наших девочек и конечно их замечательных владельцев, мы вас любим и вами гордимся. Надеемся гордиться и дальше вашими успехами.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

Сообщений: 649 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44 След. Страница 39 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron