О проекте закона об обращении с животными

Обо всём.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
15-06, 23:27
guest
Как заработаем на нормальные условия для животных, так и станем их разводить в большем количестве и качестве.
А не боишься умереть раньше? А я вот боялась и приобрела собаку, не дожидаясь светлого будущего! Хотя в нашей стране вообще ничего нельзя иметь - чревато с новым очередным законом!
Отвечаю, про места для гуляния ребенка: если мой ребенок там насорит, считаю нужным убрать самостоятельно, а не дожидаться работника жэса.
А когда твой ребенок станет подростком и будет расписывать стены и бить бутылки, тоже побежишь убирать за ним?! Тебя дерьмо не устраивает в песочнице? Меня тоже!!! А еще меня не устраивают бутылки из-под пива, семечки,окурки и т.д. А поди скажи их родителям, что они ср*ут на лавочках..., так вот такие, как ты начинают брызгать слюной, что у тебя собака гадит, а вот мой сынок(доченька) сама чистота - ведь это ТЫ его воспитывала!
ой, не бесите меня! женщине тоже по здоровью правильно рожать по ребенку каждые 3 года. и чего, будем рожать?
Это тебе рассказали, когда медицинское образование получала? Женщине надо в этой области знать поболей!
guest я не очень эмоционально?!
Вот из-за таких долдонов ( я читаю..., я со стороны про вас все знаю...) со стороны и создаются такие законы, что стыдно и обидно становится!
И плевала я на таких соседей, как ты. Хочу иметь детей и собак - и буду и не тебе считать мои квадратные метры и мой достаток! Счастлива я с ними, а не с соседями.
Ух и наплевала яду! \m/
16-06, 06:49
DENJA писал(а):
Ух и наплевала яду!

а мне нравиццА.. ведь всё так и есть.. срут не только на лавочках, но и в подъездах.. тьфу, сволочи.. собака себе такого не позволяет.. а тут-закрытые на домофон подъезды и кто такое творит (лужи и кучи) ?? свои.. чьи то дети или чьи то мужья алкаши.. и хоть завозмущайся.. "не пойман-не вор"..
DENJA писал(а):
Хотя в нашей стране вообще ничего нельзя иметь - чревато с новым очередным законом!

(?*?) собрали уродов, делать им не хрен.. и чтоб деньги отработать пишут законы.. о том, о чем понятия не имеют

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
16-06, 17:42
DENJA
*good*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-06, 14:20
Denja, я в шоке. :( И раньше судя по форуму была о вас не лучшего мнения, но не думала что все настолько плохо… Тут со мной все спорят, но никто себе не позволил перейти на «ты» и использовать слова типа «долдон», т.е. перейти к личным оскорблениям. Мне жаль, что вы не готовы слушать противоположное мнение и обсуждать его в цивилизованном русле. Отвечать на ваши выпады просто противно, хотя там нет ничего по сути.

P.S. От этого не стану меньше любить Шерри и Реюшку, ведь их папа и дед за свою хозяйку не отвечает. Иногда собаки кажутся значительно умнее своих хозяев. Вы – как раз тот случай.
17-06, 22:28
guest
И раньше судя по форуму была о вас не лучшего мнения, но не думала что все настолько плохо….

Все гораздо хуже!!! Когда приходит гражданка, и начинает предлагать
Никто вам не мешает продать квартиру и купить деревенский дом.

А ограничивать рождение людей на кв.метр жилплощади - тоже отличная идея я бы поддержала. не можешь обеспечить достаточным пространством для жизни - не рожаешь. А то у нас рожают, а потом у гос-ва требуют обеспечить...

И это "высказать свое мнение"?! *Shok1* Здесь попахивает таким высокомерием и извиняюсь диктаторством: собачник - в свой дом, многодетная - тоже отселить, чтоб не мешала. Кого-то мне напоминает... Всем расскажу и укажу как надо жить*diablo* . По-моему это в твоей жизни все очень плохо...
Не хочется, честно говоря, даже вступать в полемику, скажу только, что твое мнение обо мне совершенно не интересно даже для меня, а кто меня знает здесь уже имеет своё мнение.
ДОЛДОНИТЬ - пустословить, пустобаять, говорить лишнее, пустое. Это для общего развития..
А сюда я прихожу к равным и общаюсь на равных. Да, ты знаешь, своё мнение обо мне засунь куда подальше, я уже очень взрослая тетя, имею 22-х и 3-х летнюю дочерей,почти 20 лет держу собак(и надеюсь дальше их держать!) поэтому предполагаю, что гораздо старше тебя и мудрее, поэтому ТЫкать - это мое право.
А приходить к собачникам и говорить, что без наших собак будет чище и прекраснее в ЭТОЙ стране не стоит - оскорбят, натыкают да еще и укусить могут. Берегись! \m/
17-06, 22:44
«По-моему это в твоей жизни все очень плохо...»

Вы правы на 100%. Потому что меня окружают люди, которые:

«плевала я на таких соседей»

«твое мнение обо мне совершенно не интересно»

«своё мнение обо мне засунь куда подальше»

«ТЫкать - это мое право»

Уже подумываю сменить страну :)

«говорить, что без наших собак будет чище и прекраснее в ЭТОЙ стране».

Найдите, где я такое говорила, потом подумайте еще раз, кто из нас «долдон»
17-06, 23:19
guest
Ты знаешь, это последнее сообщение здесь в твой адрес - лично мне нечего больше сказать ТЕБЕ.
Уже подумываю сменить страну

Это самая умная мысль, которая посетила твою голову. Удачи!
18-06, 19:17
Мне как-то довелось быть в квартире, которую называют "сталинкой" Там вообще ничего не слышно. Ни тех, кто сверху, ни тех, кто снизу. На большой площадке две квартиры. В угловых квартирах нет смежных соседей.
И никто никому НЕ МОЖЕТ помешать.

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron