Косметика для собак

Косметика и одежда для собак, груминг и пр.

Модератор: Камилла

Ответить
Сообщений: 272 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19 След. Страница 6 из 19

Сообщение
Автор
31-01, 20:49
Richik
Спасибо *yes*
31-01, 22:55
Richik спасибо! Только видит око, да зуб неймёт...
01-02, 08:53
Richik писал(а):
А Хэри это чье?

Это Франция.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-02, 21:22
Лен_ок
:D
Камилла
*10x* буду искать

Изображение
02-02, 00:31
Arabella писал(а):
Еще могу сказать, что не всегда специальная косметика для собак оправдывает затраченные на нее средства. Пуделисты народ рисковый, перепробовали на своих собаках все (Фомин даже рекомендовал в свое время мыть собак "Пантином". Ему нравилось работать с шерстью именно после этого шампуня).



"Пантин", но только против перхоти :D , пробовали остались очень довольны. Действительно шерсть после него отличная.
А в Гродно на "Короне", посоветовали Эссеншиал протеин... + бальзам + кондиционер + лак "Ринг-5", тоже в хорошую денюжку вылетает как и Ив Сен, и подойдёт ли оно ещё!!?? Да и лаками, гелями мы вообще не пользуемся.
02-02, 14:22
А пуделям вообще запрещено лаком пользоваться. Некоторые правда используют разные прибамбасы типа для объема, цвета и т.д., но это на какого судью нарвешься.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
02-02, 20:52
Гель д/волос "чистая линия", говорят здорово ложится и под руками не чувствуется, глазом тоже не определить. Одна проблема: сырая погода.

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
03-02, 01:28
Мишка писал(а):
Гель д/волос "чистая линия", говорят здорово ложится и под руками не чувствуется, глазом тоже не определить. Одна проблема: сырая погода.

Это проблема практически всей "человеческой" космктики, которую мы использовали для собак. За столько лет работы с собаками я перепробовала многое, но все же пришла к выводу, что уж лучше потратиться на хорошую собачью косметику и тогда и под дождем лак не склеится в сосульки, и эксперт на ощупь не определит, использовалась косметика или нет, да и начесанные лапы (это я про шнауцеров) не "обвиснут" перед выходом на ринг. Так что, теперь мы пользуемся только собачьей косметикой.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
03-02, 03:11
Richik
Косметика “Hery” для китайских хохлатых.
Рекомендуемая частота купания – раз в 3 недели. Для купания используется шампунь ESSENTIEL PROTEINE или ACTION POILS ABIMES, который успокаивает раздраженную кожу. После купания осторожно сушим собаку мягким полотенцем. Для усиления окраса для рыжих и коричневых собак используется шампунь INTENSE ABRICOT.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-02, 18:38
Камилла
Возможно ли в ПТ, СБ у вас в магазине преобрести антистатик для шерсти? (что-нить неплохое) Нам в Барановичи надо. :)
07-02, 23:27
Камилла
Спасибо!!! Не забыли про нас 0*
Так нужен мне 1. ESSENTIEL PROTEINE или ACTION POILS ABIMES
2. INTENSE ABRICOT?

Изображение
07-02, 23:41
JuBi
Как поездка в Белосток? Были где в зоомагазинах? что приобрели? 8)

Изображение
07-02, 23:47
Richik
Были. Но были в ВС. Всё закрыто было. А в будний день надо было уже на поезд спешить. 8)
07-02, 23:59
JuBi
да, в ВС особо не разгонешься :)
А Вы с собакой были?

Изображение
08-02, 00:03
Richik
Неа, я на три дня ездила по делам. В Беластоке только одну ночь была. Не люблю Беласток. :)

Сообщений: 272 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19 След. Страница 6 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron