А какие породы собак Вам нравятся?

Обо всём.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
23-03, 08:32
Вот цверги мне нравятся,но точно знаю -не мое..Шарпеи-класс,но много проблем... Рассел-тоже хорош,но в живую,чтоб пообщаться не видала..
Из больших-Кане-Корсо,как к Воробьеву ездила просто слюнями исходилась,вот чего бы я взяла -если бы мы жили в доме.. :D

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
23-03, 08:39
А мне нравятся не такие "экзотические" породы.
С большим удовольствием держала бы боксера, но по ряду обстоятельств пока не могу себе это позволить. Нравятся шнауцеры, кроличьи гладкошерстные таксы, мин.пинчеры, амер. коккеры, ирландские волкодавы.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
23-03, 09:18
Ой, а мне много кто нравится! Из мелких однозначно взяла бы мопса или французского бульдожку, я как раз маму уговариваю согласиться на такой подарок от меня ;) Если было бы место и побольше времени, завела бы ризеншнауцера, черного терьера (люблю бородатиков). Овчарок немецких люблю, но не в кваритире: шерсть вычищаю по 3 дня, после того как немец у меня в гостях побывает.
Никогда не взяла бы добермана - характерами не сойдемся. А вот фоксики очень нравятся, как и джек расселы.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-03, 09:24
Arabella писал(а):
ирландские волкодавы.

Arabella писал(а):
кроличьи гладкошерстные таксы

Ничего себе "не экзотика" :D !
Inok писал(а):
взяла бы мопса или французского бульдожку, я как раз маму уговариваю согласиться на такой подарок от меня

А Вы с мамой проживаете?
23-03, 10:02
Лен_ок, проживаю с Бремой, мама вообще в Лиде живет. Вот у меня и появилась идея подарить ей собачку, чтобы ей не так скучно было, а я бы ее на выставки вывозила. Но мама пока сопротивляется, хотя в Бреме души не чает ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-03, 10:08
Inok, я думаю, особачить Вашу маму - дело времени, только нужно ли ей это? Мона фотки красивых французиков бульдожек показывать :D, авось и дрогнет ...
23-03, 13:59
Я тоже от французов млею... Инок а мы тоже в Лиде жили... До 16 лет в Лиде а потом родители в Гродно переехали и в 17 я замуж вышла и уехала.... А муж мой в Лиде служил...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
23-03, 14:31
Tara, во где земляки нашлись! Я тоже в 16 из Лиды уехала :)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-03, 19:48
Inok и я в Лиде(гнилой город) 8лет прожила..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
23-03, 23:29
Tara писал(а):
не встречала на выставке?

Похоже, в Баранках видела керников. Они интересные, но все-же вестики эффектней выглядят... Керны из тех пород, в которых соба должна быть очень классной, тогда только она не похожа на дворняжку...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
24-03, 06:44
Да я того же мнения.... но у вестов и уход раза в три сложнее... одна белизна шерсти чего стоит....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
24-03, 07:51
Tara писал(а):
одна белизна шерсти чего стоит....
_________________

Но в этом --то и класс,покрась веста в серый - врядли он будет так смотреться!
30-04, 18:52
а я бы хотела англичанина,француза, мопса,булика белого....ну и пожалуй...бассета *blush* вот так очень надеюсь что у меня все это када-нибудь буит *yahoo*
30-04, 18:55
Будет, конечно будет! Только не все сразу ;) ! А сейчас у Вас есть четвероногий друг?
01-05, 22:10
всегда были фрэнчи,была также шарпейка,но толи порода не моя, толи соба такая попалась короче мы с ней характерами не сошлись, но теперь никого((хотя я надеюсь что это ненадолго!!!очень сина хочу англичанина я их када вижу у меня эмоции все на визг от удовольствия сходятся(в хорошем смысле)))

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron