Просто фотки

Фотографии наших питомцев, наших детей, наши и пр.

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 609 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41 След. Страница 35 из 41

Сообщение
Автор
16-05, 08:59
Лен_ок, так давайте к нам на площадку!
Представьте себе, какой фурор произвел бы такой пинчер на нашей выставке, если бы выступил на защите! Однозначно получил бы приз зрительских симпатий!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
16-05, 09:13
Так я вот хочу... Правда, пинчер - телохронитель это усмеяться можно, слишком прикольно, но я реально обдумываю ету перспективу... Напиши мне, если мона, сколько стоит это удовольствие, как можно влиться в вашу группу, как часто тренировки, с какого возраста мона начинать и где всё это проходит... Мона в личку...
16-05, 09:15
Лен_ок, долго писать - я лучше в воскресенье при личной встрече проконсультирую, ок? ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
16-05, 09:18
Договорились!
16-05, 09:31
Изображение

Вот кака неземна красота :D Правда ракурс неудачный, голову плоховато видать, но пёс - шикарный :D Ента наш любимый Брюсман, потенциальная мясорубка, но... нас он любит :D
16-05, 18:33
Manija,красив,даже очень ентот Брюсман..
17-05, 16:16
А живьем, предствляешь? Когда мускулы переливаюцца, ох, красотишшшшша!!!! И морда акулья улыбаицца :D
17-05, 18:17
А вот наша фотка :) Изображение
17-05, 23:13
Семейная идиллия

Изображение

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
18-05, 07:33
Фишер такой интересный получился... Очень у него окрас на мордочке красивый!

Evgeni_M, красивый у вас котик! Да, идилия настоящая - кот и собака на одном диванчике и не пытаются друг друга убить... А спят они вместе? А как кушают? Кот не ворует собачье?
18-05, 10:46
Лен_ок писал(а):

Evgeni_M, красивый у вас котик! Да, идилия настоящая - кот и собака на одном диванчике и не пытаются друг друга убить... А спят они вместе? А как кушают? Кот не ворует собачье?


спят в одной комнате, иногда кот верхом на собаке...
едят с разных тарелок, и как правило собака сначала съедает у кота, а потом своё, поэтому когда ест кот приходиться караулить, а собаке достаёться то, что он недоел :D

кот пытался убить собаку в первые пару недель как мы её купили, не мог смириться сначала... а теперь всё ОК

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
21-05, 14:20
Одуваны снова и снова

Изображение
21-05, 14:50
Очень красивая фотка...не обычная...ирреальная такая получилась... супер!
21-05, 16:04
Лен_ок писал(а):
супер

*blush* захвалила *blush*
21-05, 16:24
Ну как у нас стойка? Оксана, зацени!
Изображение

Сообщений: 609 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41 След. Страница 35 из 41
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron