Просто фотки

Фотографии наших питомцев, наших детей, наши и пр.

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 609 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 38 из 41

Сообщение
Автор
23-05, 08:50
Inok, мы вчера повстречали 4 *Shok1* ротвеллеров за 1 прогулку :D Вот это урожай :D Одна гуляла с кирпичем в зубах 8)
23-05, 08:53
Manija, ничего себе! Я столько ротвейлеров и не видела за раз ;) Странно, я думала, ротиков в Гродно мало, а оказывается, мы просто в неправильных местах ходим и их просто не видим!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-05, 09:01
Inok,большой дружок-то!!
Manija писал(а):
ля, а у Фишки будут ушки обрастать

Да,сейчас они у него линяют..выросли штаны,грудь,спина более-менее..а сейчас линька-жарко..вот найду фотки его ранние ,тогда видно в сравнении
23-05, 09:03
Фишер, ну так и Брема не маленькая 8)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-05, 09:20
Фишер писал(а):
Да
*heart* *heart* *heart* Така жэж красата будиииииит *heart* *heart* *heart*

Inok писал(а):
просто в неправильных местах ходим

Дак мы возле площадки на Весенней их и встретили :D Кажися это ваши места :D Просто сча жарко, все на Неман ползут :D
23-05, 18:19
Manija,ну вот вешаю..

23 февраля Изображение
мы взяли Фиша 11 февраля,ему было 4 месяца

7 марта Изображение

29 апреля Изображение

20 мая Изображение
с 6 месяцев Фиш не растет,а шерстка растет,меняется..))
23-05, 18:23
Нет, фотографии не передают всего очарования Фишера, в натуре он ГОРАЗДО очаровательнее! У меня ручонки так и тянулись это счастье пожамкать! А какая у него шерсть!!!! супер!
23-05, 18:24
Лен_ок,надо было пожмакать,много людев подходило,гладили..))А мне твою малую Элю хотелось потрогать,такая блестящая,но она похоже не настроена была на мои претензии))
23-05, 18:33
Не, ты что, как это пожамкать? Тебе, наверное, уже всем жамкающим ручки поотбивать хотелось! А одна моя сестрица как увидела Фишера, сразу ныть - хочу такого! На что ей было сказана - перетопчится и обойдётся!
Фишер писал(а):
А мне твою малую Элю хотелось потрогать,такая блестящая,но она похоже не настроена была на мои претензии))

Эльза "на лицо ужасная, добрая в нутри", енто она с виду така грозная... А на Николь дети вообще гроздьями висли...
23-05, 18:43
Фишер писал(а):
Manija,ну вот вешаю..


C такими ушами он летать должен :D

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
23-05, 19:00
Evgeni_M,вот и летал на Грод выставке,думала с ринга вылечу,так рвал,удрать хотел..а я чуть в ринге не рыдала...
Лен_ок писал(а):
Тебе, наверное, уже всем жамкающим ручки поотбивать хотелось!

ну,прямо,что мне жалко...на то и выставки,чтоб народу показывать,нести инфу в народ..
Лен_ок писал(а):
Эльза "на лицо ужасная, добрая в нутри", енто она с виду така грозная..

Неправда,красива и грациозна! Никогда далматинов не трогала,даже не ожидала,что у них бархатная шерсть..Лен,как ту ведьму из 101 далматина звали? Я как она сразу о теплой шубке подумала - прости.. *blush*
23-05, 19:23
Шерсть у далматинов у каждого разная, даже отличается у Николь и её дочек...У николь самая гладкая и мягкая...
Фишер писал(а):
Лен,как ту ведьму из 101 далматина звали?

Круэлла Де Виль (в английском варианте более понятно звучит)
Фишер писал(а):
Я как она сразу о теплой шубке подумала - прости..

Ты представляешь, какя эта шуба была бы маркая? :D :D :D :D
У нашей заводчицы есть пиджак, раскраска а ля далматин, из исскуственного (!), очень короткого меха, может, даже типа плюша. Так вот, пинчеров она выставляет без него, а далматинов выставлять идёт - одевает! И видно её из далека и сразу она узнаваема!
Кста, автору "101 далматина" (забыла её фамильё) именно этой шуточкой про шубу, знакомые подали идёю написать книгу про приключения Понго и Периты и их щеников...
23-05, 21:03
Лен_ок писал(а):
.У николь самая гладкая и мягкая...

вот я и говорю - классная шерстка!
25-05, 11:53
Беловежская пуща (Польская сторона). Город Беловежа. Три раза за последние несколько месяцев там побывала, там и свадьба была, на которой я неделю пропадала. Природа обалденная!!! *yahoo*

Охотничий домик гродненского губернатора. XVIII, по-моему, век.
Изображение

Аисты. Каждые 100 метров гнезда.
ИзображениеИзображение

А этот конь захотел стырить у меня велосипед. Вместе со мной.
Изображение
25-05, 14:12
JuBi красивоооооо *yahoo*

Сообщений: 609 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 38 из 41
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron