Просто фотки

Фотографии наших питомцев, наших детей, наши и пр.

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 609 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 37 из 41

Сообщение
Автор
22-05, 10:06
Лен_ок, просто Бремка в стойке не стоит, если меня видит. А вот если я в кустах или еще где-то подальше - тут и эмоции, и кураж налицо - стоит ровненько, ухи натопырит, хвостом машет - красота, а не собачка
:D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-05, 10:07
а зачем 4 человека?

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
22-05, 10:10
Лен_ок писал(а):
Inok писал(а):
Evgeni_M, Вы не думайте, я к Вам ещё обращусь за 2 гигабайтами фоток, просто я приболела...


да не вопрос

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
22-05, 10:11
Inok писал(а):
Лен_ок, ну как: один держит собаку, другой фотографирует, третий вокруг с игрушками прыгает. А я в кустах прячусь :D


как всё запущено :D *Shok1*

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
22-05, 10:27
Девчонки про личные встречи в ЛС или в теме: Встречи форумчан
Все перенесла в соответствующую тему,в следующий раз удалю..
уж,простите.
(Фишер)
22-05, 10:52
Manija, так что, вы одни с Маней остались??? Все детишки разъехались? Горюете наверное всей семьей?
Ок, постараюсь как-нибудь приехать к вам на выгул ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-05, 11:02
Inok писал(а):
Все детишки разъехались

аха :(
Но часто вижу Дарика, на выставке видала Бенечку, Туся живет достаточно близко - сразу за Неманом. Тока Люсю (мою самую большую любовь) не вижу, не слышу.... Говорят, что все у ней замечательно, что она растет вундеркиндом, тока мне никто не звонит, общаются ее хозяева с моими минскими заводчиками, оттуда и новости узнаю.... :(
Инн! Приходи, бум ждать :D

Дарика мне на субботу домой приводили, у хозяев свадьба была, ой, что они с Тусей творили *Shok1* Короче моя квартира отделалась тока поломаным столом, но я думала - будет хуже :D Дарик таким коником вырос, сча покажу.
22-05, 11:09
Вот :D хотя собак и плохо видать, но видать, что Дарк скоро мамку догонит :D (он на переднем плане, потому и так получилось, хотя, догонит и перегонит мамку - ОДНОЗНАЧНО :D :D )

Изображение

Вот бесиловка - хрупкая (ежели можно так ее назвать) Туся душит монстра Дарка :D :D :D

Изображение
22-05, 11:12
*Shok1* Дарк - коник настоящий!
А какай реакция у щенков на вас и Маню, когда вы их встречаете? Узнают сразу?
22-05, 11:18
Inok писал(а):
какай реакция

Какая? ИГРАТЬСЯ!!!!!! УРА!!!!!!

Ну и мне поцелуй отвешивают (джинсы постоянно со следами лап, потому как сразу до лица ишо не достають :D )
22-05, 12:21
Маня класс!!! Здорово когда детки в гости приходят.... мои только фотки шлют и то редко...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
23-05, 08:16
:) Изображение
23-05, 08:27
Фишка - зайка ушастый ;) И как это я его не нашла на выставке...

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-05, 08:41
Бреми с лучшим другом:
Изображение
23-05, 08:45
Оля, а у Фишки будут ушки обрастать как на тех фотках, что ты на Петси вешаешь? Как крылышки у бабочек? Ой, мне такие бабочки жутко нравятся *heart*

Сообщений: 609 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 37 из 41
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron