Просто фотки

Фотографии наших питомцев, наших детей, наши и пр.

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 609 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41 След. Страница 36 из 41

Сообщение
Автор
21-05, 19:16
DENJA писал(а):
Ну как у нас стойка? Оксана, зацени!

Описать собаку по этой стойке? Вот что я вижу:
Компактный, со слабо выраженной холкой и не очень корректной линией верха, прямое плечо.
Куда ж лапы вперед так выставлять!!!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
21-05, 21:05
Не знаю как Оксане, а мне нравится! Только, может, подправить передние конечности *blush* *blush* *blush* ...
21-05, 21:14
Вот и я увидев подумала про лапки передние.... и себя всегда ловлю во время постановки собаки в стойку, что надо лапы подобрать....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
21-05, 21:21
*)(*
Изображение

Анжела и мыша. Обещали к нам заглянуть. На днях пойду показывать что такое форум и с чем его едят :)
Изображение
21-05, 21:32
JuBi, зачем Керри спаеваешь? :D :D :D


JuBi писал(а):
На днях пойду показывать что такое форум и с чем его едят

Давно пора! Её у нас ОЧЕНЬ не хватает!
21-05, 22:05
Камилла
*cry* Ну вот, опять не то!! *diablo*
22-05, 00:21
DENJA, я тебе сколько раз говорила,давай договоримся о "месте встречи", берешь еще пару человек группы поддержки :D и делаем Денику фотосессию :D Но фотка мне, серьезно, не понравилась.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
22-05, 07:28
DENJA, соглашайся! Пока наша заводчица нам САМА не сделала фотосессию, у нас была такая ерунда! Профи есть профи!Лёгким движением рук она так Николь поставила, так этот штопор раскрутила, такие фотки получились, как никогда! Николь у меня отродясь так не стояла красиво и правильно! Вот, поеду в Минск и буду просить устроить фотосессию остальным своим деФФФкам!
Воть, если не веришь могу для сравнения здеся повесить лучшую фотку "моей" фотоссеии и лучшую фотку "её" фотоссеии, для наглядной агитации, так сказать!
22-05, 08:29
JuBi писал(а):
Анжела и мыша

Мыша - прелесть *heart* Уважаю больше крупных собак, но Мыша - .... *heart*
22-05, 09:17
Эх, кто бы нам фотосессию устроил... А то на выставках не до этого, а в нормальные дни народу не соберешь нужное количество :(

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-05, 09:33
насчёт фотосессии обращайтесь...

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
22-05, 09:47
Ага, только мне минимум 4 человека нужны. И погода хорошая. И фон красивый. И Бремка напомаженая ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-05, 09:53
Inok писал(а):
Ага, только мне минимум 4 человека нужны.

А для чего аж четыре?

Evgeni_M, Вы не думайте, я к Вам ещё обращусь за 2 гигабайтами фоток, просто я приболела...
22-05, 09:55
Лен_ок, ну как: один держит собаку, другой фотографирует, третий вокруг с игрушками прыгает. А я в кустах прячусь :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-05, 09:59
Inok писал(а):
А я в кустах прячусь

Не поняла, а для чего в кустах? Лучше б написала "а четвёртый, т.е. я - командует и действия съёмочной бригады координирует!"
:D :D :D :D :D

Сообщений: 609 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41 След. Страница 36 из 41
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron