Рукоделие

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Ответить
Сообщений: 686 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46 След. Страница 40 из 46

Сообщение
Автор
25-03, 10:03
А ведь так можно любимую морду на любую ткань перенести. Проблемма только в том, чтобы найти красивую картинку , если рисовать не умеешь. Да еще в наборе нет серой краски - это уже проблема для владельцев шнауцеров :D
25-03, 19:53
DENJA, ух ты! Время с пользой проводишь! Классные вещи! Очень понравился серенький костюмчик! Это такой меланж для вязания? :D А шапочек целая коллекция от кутюр! А для чего вырезы в шарфике?
А что за рисунки? Чем и и как? Какой-то набор? Очень красиво и эксклюзивно!
25-03, 21:44
Svetlana_M
А для чего вырезы в шарфике?
А это чтобы папа случайно не перекрыл кислород, не рассчитав силу :D : просовываешь второй конец и фсё и затягивать не надо:
Изображение
Краски питерские "Декола" продаются в канцтоварах, есть еще объемный контур ( в тюбиках), но они толсто "рисуют", ну и картинки с инета :Изображение
26-03, 18:30
А рисовала сама? В смысле, срисовывала с картинок? Талант!
26-03, 18:38
Svetlana_M
А рисовала сама? В смысле, срисовывала с картинок? Талант!

:D Для этого есть копирка :D
26-03, 18:46
DENJA, :D Ну зачем же раскрывать все секреты? :D Все равно классно, что ни говори. А оно при стирке и глажке не портится?
26-03, 23:11
Svetlana_M Я стирала в машинке - норально, но и читала про это, некоторые даже вещи отбеливают и рисунок на месте. А вообще здесь целая темка выделена, если интересно:
http://club.osinka.ru/topic-40728?start=0
27-03, 19:59
DENJA, спасибо, интересно!

А я оформила пальмы и подарила маме на 8 Марта, а заодно и на юбилей. Она уже в комнате обои переклеила под мою картинку и шторы новые купила :D

Изображение

Из последнего:

Изображение

Изображение

Изображение

А сейчас вышиваю бисерную икону:

Изображение
27-03, 23:46
Svetlana_M Оформление, как всегда, идеально. Особенно у пальм!
Как бисер, нравится? Быстро? Многие на раз-ры и качество бисера жалуются. А "хозяйка" не сунет руки?
Моя нитки не трогает , правда иногда приносит, хоть ее никто и не просит :D , но за бисер я не уверена...
28-03, 18:52
Svetlana_M
Превосходно, как всегда!
DENJA
Не сразу увидела, но восхищаться есть чем, серый вязаный - вообще чудо!
29-03, 11:19
DENJA, Пинчеренок, спасибо!

DENJA, на мои нитки вообще много "желающих": Мара любит ниточки пожевать, причем предпочитает dmc, а у Веры любимая забава - постягивать номерки с новеньких моточков. Только успевай прятать :D А бисер нет, не трогают :D

В наборе у меня бисер китайский, я с ним давно знакома, поэтому никаких сверхожиданий и не было. Да, не очень качественный, бисеринки разного размера, много бракованных. Но в наборе бисера с запасом, поэтому можно спокойно калибровать.
02-04, 13:40
А я опять сюда *hey* . У меня руки чешутся, пока ребенок маленький :D - потом почему-то все реже чешу....
Представляю куртку и кепи из 4-х пар,бережно собранных ( протертых в естественных местах 8) ) джинсов.

Изображение Изображение Изображение
02-04, 14:18
DENJA ничего себе!!! Просто отпад!! Я в восхищении!!!
*good* *good* *good*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
20-05, 13:27
DENJA, Алла, у меня вопрос по поводу джинсового комплектика: а зубчики ты сама делала или они в исходных джинсах присутствовали?

IPO - это не норматив, а образ жизни.
20-05, 20:22
DENJA
Хорошие руки, так хорошо чешутся и, главное, с пользой :)
Замечательно получилось.

Сообщений: 686 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46 След. Страница 40 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron