Рукоделие

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Сообщение
Автор
20-08, 17:56
Мое творчество
Изображение
20-08, 21:35
У меня не хватило бы терпения :)

Изображение
Изображение
20-08, 22:06
Пинчеренок
Красивая птичка *good*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
21-08, 21:38
Пинчеренок Поздравляю - ты на игле! :D Очень симпатично!
))) тихушница,молчком вышила-оформила..., а я думала на собачке все и закончилось, но ты оказалась молодцом!!! @!
22-08, 12:22
Оформленная собачка
Изображение

DENJA
Спасибо! Не закончилось, все только начинается, у меня теперь есть станочек благодаря Инне, я слоников вышиваю. ;)
23-08, 20:54
После этой подаренной собачки в доме появилась Элис. Вот вышиваю я слоника и разные мысли бродят в моей голове...Квартира то не слишком большая. :)
23-08, 21:27
Пинчеренок
*lol*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
23-08, 21:42
Пинчеренок, надо было хоть сенбернарчика какого-нибудь начать вышивать... Или дожика... Все легче прокормить, чем слоника :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-08, 22:24
СЛОН- Власть, сила, проницательность.

эт по фэншую. :)
23-08, 22:39
Изображение
DENJA, исправляюсь: вот первый из слоников, самый маленький (и кто бы устоял?)
Камилла
Наверное, я его пристрою в зоопарк, пусть там кормят, холят и лелеют
25-08, 13:24
Девочки-рукодельницы, у нас открылась новая багетная мастерская, на ул. К. Маркса 7. Сегодня я там была с разведкой и для начала заказала рамочку.
Работают пн-пт 10.00-18.30, суб. 10.00-16.00. Телефон 77-14-37.
Большой выбор багета и паспарту, много оформленный вышивок на стенах и в заказах, исполнение мне понравилось. Есть также наборы для вышивания (Золотое руно, Dimensions, Candamar), принимают заказы.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-08, 18:18
Очеь удобный график. Прямо ближе к народу, по субботам работают :)
25-08, 20:18
Пинчеренок Красивый дизайн! И вед масштаб какой ! Удачи!
Я тоже на них смотрела... Но перед ними гепард, леопардЮ пейзаж, короче далеко по списку. ;)
Я когда корабль закончила, думала все, больше никаких "гигантов"..., а глазки все равно подленько норовят выбрать чего побольше. пообъемней... :D
09-09, 21:55
Подарок моей дочке на ДР. Кстати, оформлена на К.Маркса за три дня! У них даже антибликовое стекло есть!
Изображение
Ну а эта серия "Золотого руна" мной будет периодически отшиваться, как отдыхалочка. :)
Изображение
10-09, 23:07
DENJA
нет слов! Изображение

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 686 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 След. Страница 43 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron