Рукоделие

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Ответить
Сообщений: 686 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 След. Страница 42 из 46

Сообщение
Автор
05-06, 16:37
DENJA
Вот прямо поставили меня в тупик. :) Начат был точно до. Главное, подарен был до :D . Закончен, наверное, после. Надо у Лены спросить, я периодически ей отчитывалась, а она все под контролем держала, чтоб я случайно не увильнула. :D
Так что кораблик-яхта может появиться и при недошитой картинке.
19-07, 14:13
:) Готов!
Изображение
19-07, 14:34
DENJA *good*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
19-07, 14:38
DENJA
Изображение

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-07, 17:31
DENJA
Супер!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-07, 18:41
О! А я думала, что все в городе Гродно вымерли или в крайнем случае в ваннах отмокают :D ! Спасибо за отзывы! *curtsey*
А чехольчик для телефоника в подарок я вам показывала?
Изображение
19-07, 19:16
DENJA *good* Ал, а ты не думала магазинчик открыть типа "Эксклюзивные вещи и вещички"?

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
19-07, 19:30
Неее, я творческая личность, я с бизнесом не дружу *hey* ! А еще мне подарили вооот такую розетку. Р-р можно представить, сравнив с кубками. Гы..
Изображение Изображение
19-07, 19:48
DENJA классная розетка!!
[/list]

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
22-07, 16:58
DENJA, Алла, парусник - отпад! А какой у него размерчик, небойсь на пол стены?
Чехольчик в подарок очень симпатичный, я бы от такого не отказалась! Только с собачками
А я тоже похвастаюсь, украсила недавно свою дрессировочную майку:
Изображение
Теперь собак гулять вывожу стильно :D В планах пополнение коллекции.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-07, 20:58
Inok *10x* 57 х 43 см (не большой).
Теперь собак гулять вывожу стильно
Действительно стильно! )8(
05-08, 12:34
DENJA, шикарный парусник! Как реалистично, как будто картина маслом! Это ж просто подвиг! Оформлен уже? Хотелось бы в интерьере на него посмотреть. Или это в подарок, может?
Чехольчик супер-креативный! *give_heart*

А у меня из нового только маленький букетик пионов, работа на конкурс на вышивальном форуме:

Изображение
07-08, 13:44
Svetlana_M Спасибо. В подарок такого "монстра"? Я еще на такие подвиги не созрела :D .

А у меня из нового только маленький букетик пионов, работа на конкурс на вышивальном форуме:

Зато уже оформлена ( как всегда), а где конкурс и каков результат ?
07-08, 20:54
DENJA
парусник - просто класс!!!

питомник немецкой овчарки v.WestGarden
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html
гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!
08-08, 08:03
Svetlana_M
Вот вроде и простая картинка, а то, что получилось - шедевр.
DENJA
Не восхищаться невозможно.

Сообщений: 686 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 След. Страница 42 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron