Кормление щенка

Кормление, уход, здоровье щенков

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
13-08, 09:38
Камилла писал(а):
А из хороших, но недорогих кормов для щенков могу посоветовать российский "Трапеза Юни". Действительно, очень даже неплохой корм, мои его нормально ели, да и по цене он очень доступен.

а где его можно найти? я б сегодня в обед слетал прикупил. а то малыш жрать начал как не в себя... раньше я спокойно в его миску во время трапезы засовывал, а теперь чуть пальцы не отгрыз и такое ачучение шо он вечноголодный как волк!
13-08, 10:55
Может быть в Мордашке, но... потому что он достаточно дешевый и хороший, его можно и не найти.... еще можно глянуть в магазине на Дзержинского, тама, где раньше Стекляшка была ;)
13-08, 12:44
на Дзержинского нету. а мордашка закрыта на переучет... ломанулсо на Скидельский рынок и тока там вспомнил, шо у них сегодня выходной :-)
13-08, 14:00
На Скидельском никогда Трапезу не видала ^^ Есть еще собаческий магазин на грандичском рынке, там внутри павильёнчика, там тоже корма есть, есть корма в магазине возле зоппарка, там даже цены пониже будут, может там глянь ;)
13-08, 22:08
На Дзержинского и в павильончике на Грандичском рынке Трапезы нет... Можно по Короне пройтись, посмотреть , может кто и завез. Но вообще, Трапезу быстро разбирают... Ну и, конечно, в Мордашке глянуть.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-08, 07:14
даос а за рычание сразу наказывать, а то когда выростет здоровый кобелина вы на кухню заходить не сможете... поверьте, первым делом надо доказать щену что вы хозяин и можете сувать руку в миску и вообще ее забрать.... но делать это надо правильно и аккуратно... сначала докладывайте ему пищу в миску в тот момент когда он ест... чтобы дитя видело что вы докладываете а не забираете.. потом когда он с этим согласится заберите миску во время еды и дайте в замен допустим кусочек сыра похвалите и тут же отдайте... вообщем обязательно приучайте....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
23-08, 12:48
обошлись без докладывания пищи, одной лаской, теперь хоть весь могу в миску залезть, главное шоб ему оставалось куда мордочку засунуть для поглащения пищи... можно и забрать миску, только смотрит удивленно и обиженно, сердце хозяина не выдерживает этого взгляда и моментально отдает миску, после чего один увлеченно чавкает, а второй гладит чавкающего шевеля пальцами в миске с едой ;-)

кстати, может быть какие-нить вкуснюшки мелкие посоветуете, чтобы его баловать, а заодно и для учебы пригодилось бы. Перепробовал разные вещи (которые не запрещается давать собакам) но такого, чтобы он прям млел не нешел еще...
23-08, 13:06
Daos, мы дрессируемся на сыр, вареную печень и сердце, сосиски, рубец. Пробуйте и найдете своё! Но самое главное - перед тренировкой собаку не кормить, т.е. если идете на занятие, то одно кормление перед тренировкой пропускаете. Тогда и интерес появится, и даже к хлебу ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-08, 14:38
Inok писал(а):
вареную печень

У нас на выгуле появилася малышка-голдяшка, хозяйка ее носит с собой вареную говяжью печень, и абсолютно все собаки не отходят от нее или постоянно проверят, не раздают ли туточки печеночку, кроме малышки-Тришки :D :D :D Моя дак вообще - позорница, всю прогулку сидит перед хозяйкой Тришки, требовательно смотрит ей в глаза и еще и орет каждые 2 минуты.....
23-08, 14:42
Manija, меня на Весенней тоже все собаки сильно любят :) Бремсе на день рождения целую печень говяжью подарили, я ее пол ночи в 2 кастрюлях ведерных варила, а теперь режу и с собой на тренировки беру - надо видеть, как все собаки ко мне несутся, как только мы с Бремой приезжаем :)
А Тришке наверняка и дома печеночки отсыпают, поэтому она на выгуле и не падает на нее.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
23-08, 14:55
сенькс!!!! буду пробовать!!! :-)
23-08, 14:56
По рассказам хозяев, Тришка вообще кушать не очень любит.....
24-08, 22:27
А еще отварную говяжью печень можно порезать кусочками и на 10-15 минут поставить в духовку, чтоб подсушилась. Получатся хрустящие такие вкусняшки :)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
24-08, 22:28
Ваше сообщение перенесено в тему: НАШИ МОХНАТЫЕ ВНУКИ ИЛИ ВСЕ О ЩЕНКАХ-2
фИШЕР

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
24-08, 22:29
lesya, ты не туда написала :D Это ж темка про кормление...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron