Кормление щенка

Кормление, уход, здоровье щенков

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
24-08, 23:06
Камилла писал(а):
lesya, ты не туда написала :D Это ж темка про кормление...
Давно не была,надеюсь модетаторы перенесут.

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
25-08, 08:10
lesya писал(а):
Камилла писал(а):
lesya, ты не туда написала :D Это ж темка про кормление...
Давно не была,надеюсь модетаторы перенесут.

ВОТ ЛЕНТЯЙКА, фото я удалила, крепи его сама в соотв.теме *diablo*
и не забудь уменьшить!!! 8)
31-05, 18:08
А чем подкармливать совсем крошек?

Последний раз редактировалось Ирчик 02-06, 05:17, всего редактировалось 1 раз.

31-05, 21:59
цитирую из книги :"прикорм малышей начинают с творога. сначала дайте каждому щенку небольшой шарик свежеприготовленного творога, аккуратно вложив его в щенку в пасть. на следующий день, убедившись, что у потомства нет расстройства желудка, можно давать творог два раза в день. пища для маленьких щенков должна быть теплой." а мясную скобленку можно с 32 дня.
04-11, 10:45
Я новенькая и у меня много вопросов будет.... :)
Вот первая проблема, щенок у меня 3-ий день, йорк(6.11.08)будет 2 месяца, стал плохо кушать(недоедать) по сравнению с первым днем... ест корм Роял Канин Стартер (хозяйка дала на первое время), даю ему всего лишь столовую ложку и три раза в день в 8,15 и 22,примерно в это же время кормила его хозяйка, так вот у меня такое чувство,что он голодный,но не доедает, я не знаю,может он скучает или может тарелочка особенная нужна(я еще не купила) ест с блюдца или может хватает ему,подскажите мне пожалуйста, а еще,есть ли у нас корм этот Стартер и если нет,то чем заменить можно? И еще ,если я решила кормить кормом,то больше ничего не давать,т.е. корм его будет постоянная еда и ему не надоест одно и тоже??

Изображение
04-11, 12:14
Nasty_girl, я начинала кормить своего Грюно с натуральной пищи. Кормлю 4 раза в день. Кушаем мы творог со сметаной, овсяную (рисовую) кашку или картофельное пюре (просто размятая вилкой картошка) с детской говяжьей консервой, размоченный сухой корм (сейчас уже не размачиваю), сырой куриный фарш. Корм мы покупаем Хилз. Еще даем иногда сырое яйцо (пол чайной ложки), маленький кусочек яблочка или кабачка. Т.е. на сухой корм мы его переводим постепенно.

Йорков много не бывает!
04-11, 16:06
Nasty_girl, если щенок был приучен к сухому корму, то продолжйте его так кормить. Посмотрите дозировку на ваш вес и возраст - на пакете должно быть написано, какая дневная норма. Вот ее и делите на 3-4 кормления. если хоте продолжать кормить Роялом, то с 2-х месяцев можно перевести щенка на Мини Юниор. А вообще, я бы советовала перевести на Акану или Ориджен. Если есть возможность постоянно возить из Минска или Москвы, то можно Чикен Суп, Нутро Наггетс или еще что-нибудь.
Маруся, а вот картошку я бы очень не советовала давать не только щенку, но и взрослой собаке. Да и куриный фарш, как, впрочем, и курятину в целом, я бы не давала сырыми... А вместо детской говяжьей консервы лучше взять собачьи консервы "Шоу Ринг", а еще лучше - натуральную говядину.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-11, 16:15
:)

Последний раз редактировалось Маруся 18-11, 11:15, всего редактировалось 1 раз.


Йорков много не бывает!
04-11, 16:26
Маруся, честно говоря, я очень удивлена таким советам Вашей заводчицы *Shok1*
Ориджен в Гродно в свободной продаже отсутствует, но могу заказать ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-11, 16:38
Камилла, будем оооочень благодарны!

Йорков много не бывает!
04-11, 16:40
Камилла писал(а):
Nasty_girl, если щенок был приучен к сухому корму, то продолжйте его так кормить. Посмотрите дозировку на ваш вес и возраст - на пакете должно быть написано, какая дневная норма. Вот ее и делите на 3-4 кормления. если хоте продолжать кормить Роялом, то с 2-х месяцев можно перевести щенка на Мини Юниор. А вообще, я бы советовала перевести на Акану или Ориджен. Если есть возможность постоянно возить из Минска или Москвы, то можно Чикен Суп, Нутро Наггетс или еще что-нибудь.

Спасибо большое за совет, а еще, Камилла, не могли бы вы почитать мои вопросы в этой же ветки и ответить мне пожалуйста.

Изображение
04-11, 16:45
Маруся, позвоните мне ;), договоримся.
Nasty_girl, ответила ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-11, 17:08
Камилла, в какое время Вам можно звонить?

Йорков много не бывает!
04-11, 23:43
Маруся, звоните завтра, в течение дня. Я встаю рано (ребенка в школу надо вести), так что, вряд ли разбудите ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
05-11, 08:34
акану продают на пушкина в зоомагазине 3 кота, там и ориджен по моему сть...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron