Гродно, 23 сентября 2007 г. (респ.)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 288 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20 След. Страница 14 из 20

Сообщение
Автор
23-09, 07:14
Tara писал(а):
И мы желаем всем удачи! нам она очень нужна.... У бадди в классе конкурент очень сильный... эх...

Буду болеть за Бадди!
23-09, 08:05
Всем удачного выступления !!! :)
Лен_ок писал(а):
Ага, зубы анекдотами заговаривать...

хорошо, если молоденький.. *yahoo*
23-09, 09:07
Фишер писал(а):
хорошо, если молоденький..

так, наверное, опять этот "студентик" сидеть будет...
Кста, на выставке будет и Эдвин, его клинника (читай - он) будет проводить рекламную акцию, воть...

Ну, я пошла на выставку...
23-09, 19:00
Ну что? Кого поздравлять??? :)
23-09, 19:21
Только пришли.
Эльза выиграла у суки из Литвы, Кисс вышла на бест, отлично выступили собаки разведения Камиллы. Чау не знаю, проворонила. Ну это в общем. Фото будут потом

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
23-09, 20:54
Еще Балуша взял свой первый юниорский САС!
Ася - б.перспектива, Бадди - отл-2
Доченька Лен ОК - пятнышки- закрыла ЮЧБ!
это все , что знаю!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
23-09, 20:55
Ах, да,забыла.. Джина - отлично-3 Поздравляю! Аня у меня есть ваши фотки , попозжа вывешу тута!
23-09, 21:03
На Бэсте нас обделили, но зато Сын сегодня дебютировал как хэндлер и получил первое место на конкурсе "Ребёнок и собака"

Изображение

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
23-09, 21:03
Airedogs писал(а):
Кого поздравлять???

Меня!
Мой "ребёнок", далматинка Улануш Дель Айленд получила JCACку, закрыв тем самым титул Юного Чемпиона! УРА! УРА! УРА! Огромное спасибо Инне, которая её выставляла и в чьих руках она получила заветную CACку, а так же огромное спасибо Свете Клементовской, которая любезно согласилась выставить далматинку в BESTе!


И ещё раз меня поздравьте, мой другой "ребёнок" цвергпинчер Алоиза Айленд Делиз Акватик (Эльза) обошла суку из Литвы, получила JCACку, вышла в BEST и даже заняла там место в растановке (правда, какое я не видела, так как пряталас, что б не мешать выставлять).
Огромное спасибо и низкий поклон Инне, которая и занималась выставочной подготовкой Эльзы и выставляла её, привела к желанной JCACке и месту в BESTе.

И традиционная благодарность нашей заводчице - Королик Елене Николаевне - за моих дорогих четырёхногих девочек!
23-09, 21:11
Вот, хочу поздравить Evgeni_M с тем, что его великолепная Кисс в очередной раз получила большую перспективу, а главное, что его сын стал первым на конкурсе "ребёнок и собака"!

Поздравляю ушастенького зайчика Асю с большой перспективой! Удачи тебе, солнышко, в выставочной карьере!

Поздравляю Балушу с JCAC! Смотрелся в ринге конечно шикарно, так что это первая CACка, но, уверена, далеко не последняя!

Поздравляю ребятёнка Мани, Дарика (если не ошибаюсь *blush* ) с "лучшим в окрасе". Шикарный лабрик из него получается!


Так, это поздравила кого знаю и помнб навскидку...

А вообще, все молодцы! Жаль, Маняка немного вредничала...
23-09, 21:16
Evgeni_M,Жень, чего подарков так мало ? :D У твоего малого хорошо получается, я видела как они тренировались)) )8(
23-09, 21:27
девочки и мальчики поздравляю всех!!!!
Лен у тебя был сегодня великолепный день!!!
Инна балушка прелесть!!! А Мишу ты зря не повела, все было бы ОК!!!
Жень твоя дева изо дня в день хорошеет!! Поздравляем! Спасибо за ринговку!
Маня твой черный ребенок чудо!!! Самая гордость это когда дети удачные!!!
Моя Асюта за час до ринга захромала... Где то оступилась видно и потянула переднюю лапку... Я растроилась мрак... Нам дали хорошее описание Б.преспективу, но сказала не могу вас на БЭСТ с хромотой отправить.... И она права...
Баддик проиграл красавцу кобелю, который в прошлом году выиграл 9 группу... такому не грех проиграть, так что я была готова...
Ну что до следующей выставки... Кто едет в минск7

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
23-09, 21:45
Лен_ок, поздравляю!!! Молодцы, здорово отвыставлялись!

А также всех поздравляю с успехами! :)
23-09, 21:52
Лен-ок
Тара
Мишка
Маня
Поздравляю с удачным высткуплением и желаю вам и вашим пёсикам успешной карьеры! 0* 0* 0*

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
24-09, 05:23
Большое спасибо всем за поздравления! Для меня это важно и мне очень приятно!
А у самой такие ощущения, будто это я самолично всех собак выставки выставляла...или меня выставляли за всех собак выставки...
Короче, устала, как собака, сегодня еле поднялась в первую смену.
А в общем, воспоминания остануться очень приятные, с погодой подфартило, было тепло и так красиво жёлтые листья кружились на ветру, + настроение создавала музыка, играющая на выставке, ну и главное - было отличное общение!

Сообщений: 288 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20 След. Страница 14 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron