Гродно, 23 сентября 2007 г. (респ.)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 288 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 16 из 20

Сообщение
Автор
25-09, 08:32
Лен_ок писал(а):
У меня большая неприятность

А как это вы, счас его и не найдешь, восстанавливать придется...
25-09, 09:01
Женя, есть хорошие Сережины фотки моей лабротусовки? Если есть, то хочу *blush*
25-09, 09:43
Серёжины фотки ещё не забрал

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
25-09, 10:00
Manija писал(а):
А как это вы, счас его и не найдешь, восстанавливать придется...

Дык если б я знала как... Жаль, себя не выпорешь!
Уже и прошла по местам "боевой славы" и дворников опросила и мзду за возвращение пообещала... Воть, ещё Анжеле позвоню, мот, кто нашёл и ей дал...
Неприятно, что там и регистрационные удостоверения из ЖЭСа были (на Эльзу и на Николь), пойду сегодня в ЖЭС...
25-09, 10:05
Evgeni_M писал(а):
Серёжины фотки ещё не забрал

я подожду.... посемафоришь, как заберешь? *blush*

Лен_ок писал(а):
Дык если б я знала как

вот до чего нервенная обстановка доводит..... :(
25-09, 20:54
У-У-У-У-У-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА, ТОВАРИЩИ! УРА!!!!! ДОКУМЕНТЫ НАШЛИСЬ! В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ! Позвонила мне сегодня добрая тётя, даже деньги, бывшие с документами, вернула! Я просто счастлива, правда, успела уже в ЖЭСе выписать дубликаты регистрационных удостоверений.
25-09, 21:08
Наши поздравления участникам и Победителям выставки!!! Всем огромное спасибо за поздравления и за поддержку!!!
Лен_ок C закрытием ЮЧБ!!!
Evgeni_M С первым кубком!!! Особые поздравления юному хендлеру с достойной и красивой победой!!!
Tara "Летучую мышку" - Асеньку с бол. перспективой!!!
Manija Сыночка с лучшим в окрасе!!!
)8( )8( )8( )8( )8( 0* 0* 0* 0* 0*
25-09, 21:15
Лен_ок писал(а):
У-У-У-У-У-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА, ТОВАРИЩИ! УРА!!!!! ДОКУМЕНТЫ НАШЛИСЬ! В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ! Позвонила мне сегодня добрая тётя, даже деньги, бывшие с документами, вернула! Я просто счастлива, правда, успела уже в ЖЭСе выписать дубликаты регистрационных удостоверений.

Ура!!! Всё-таки мир не без добрых людей!!!
Я тоже растеряша, потеряла утром на выставке вет. паспорта, а принесла мне их наша Инна 0* (о+о)
25-09, 21:26
Чёт выставка под знаком потерь и нахождений вет.паспортов прошла, ты начала, я продолжила...
25-09, 22:00
Для Лен_ок и Inok

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
25-09, 22:12
ЗРИТЕЛИ И УЧАСТНИКИ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Остальное завтра[/b]

Последний раз редактировалось Arabella 26-09, 07:59, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
25-09, 22:25
Всех поздравляю с удачными выступлениями и новоиспеченными чемпионами!!!
У нас на этой выставке было несколько дебютов - в цвергушках выставлялись детишки из наших последних двух пометов, Настя (девочка, выигравшая конкурс Юного хэндлера) дебютировала еще и как хэндлер цвергшнауцера (к тому же, она ее и готовила), причем, более чем удачно: Альбаросси"к Леди Ди получила (кстати, она тоже дебютировала на этой выставке :) ) ЮСАС, ЛЮ и на Бесте они были шестыми! Еще один дебют (правда, не очень удачный) - это наши скотчики в конкурсе пар. Что Фаньке в голову стукнуло - не знаю, зараза, уперлась рогом - "никуда я не пойду!" хорошо хоть по кругу прошлись нормально...
Да, еще дебют: Банди (скотчик) - получил свой первый ЮСАС!
Цвержики:
Альбаросси"к Нот-Фор-Сэйл - Лучший беби, BIS-2!
А"К Мементо Вита - ЛЩ (ой, совсем забыла - у ее маленькой хозяйки тоже был дебют, она ведь сама выставляла свою любимицу!)
А"К Зиппи Бэби - САС, ЛС, ЛПП

Скотчики:
Фаня - САС, ЛС, ЛПП, BIG-4
Банди - ЮСАС, ЛЮ, BIS-8 ( :D , но с другой стороны, юниоров же было - мама дорогая...)

Ну и Голди уже традиционно получила свою третью САСку и продула на сравнении из-за хвоста... Куда только ее кураж и темперамент девается после выхода в ринг ^^

Вот. Вроде ничего не забыла :)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
26-09, 06:31
Arabella писал(а):
Для Лен_ок и Inok

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arabella большое...нет, огромное спасибо!
*ks_u* *ks_u* *ks_u* *ks_u* *ks_u* *ks_u* *ks_u* *ks_u*
26-09, 07:33
BIS

Призы
ИзображениеИзображение

КОНКУРСЫ

Ребенок и собака Изображение

Юный хендлер Изображение

Лучший производитель Изображение

Лучший питомник Изображение

Лучший ветеран Изображение

Лучшая пара Изображение
(ожидают сравнения) Изображение

[/i][/u]

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-09, 07:47
Лучший беби (сравнение)ИзображениеИзображениеИзображение
победителиИзображениеИзображение
Лучший щенок
Лучший юниор ИзображениеИзображение


ГРУППЫ

1 ГРУППА Изображение
2 ГРУППА ( сравнение)Изображение
3 группа ИзображениеИзображение
4 группа Изображение
5 группа Изображение
6 и 7 не получились
8 группа Изображение
9 группа ИзображениеИзображение

BIS Изображение Изображение

[/b]

Последний раз редактировалось Arabella 26-09, 11:32, всего редактировалось 2 раз(а).


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 288 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 16 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron