Гродно, 23 сентября 2007 г. (респ.)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
26-09, 07:56
И еще не помню, какое сравнение было
Изображение

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-09, 08:02
Arabella, огромное спасибо за фотографии!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
26-09, 08:09
Inok
Не за что :)
Что-то фотки на форуме мутными кажутся (наверно из-за уменьшения), а так они довольно четкие. Если надо для печати, могу скинуть оригинального размера.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-09, 08:31
Арабелла спасибо! было очень здорово посмотреть на то чего не видела....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
26-09, 08:34
Arabella писал(а):
какое сравнение было

какое то странное сравнение ... а лабрик ентот - сводный Манин брат :D Arabella, за фотки - молодец, я как переволновалася, выставляясь, так и все, за резалтами плохо следилось мне особенно первый час после ринга :D
26-09, 08:59
Я Тане Руфовой на регистрации помогала, поэтому тоже многого не увидела. Конкурсы мешали фотографировать другие фотографы и некие дамы :) , записывающие результаты конкурсов.
Напрягало и то, что многие владельцы собак, выигравших конкурсы, совершенно не желали, чтобы сей счастливый момент запечатлели для истории, и пытались сразу удрать с ринга.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-09, 09:17
Arabella писал(а):
Я Тане Руфовой на регистрации помогала

оффтоп - када рассекречиваться думаишь? Када к нашей тусовке присоединишься? ;) тебя все видели, а нихто не знал, что это ты ;)

Последний раз редактировалось Manija 26-09, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

26-09, 09:20
Manija, ты серьезно? Мы с Леной и Arabella пол выставки протрепались и пофотографироваться успели ;) Это просто ваша лабротусовка от нас откололась!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
26-09, 09:23
Inok писал(а):
Мы с Леной и Arabella пол выставки протрепались

да? а чиво мне не сказали? я все на пуделей поглядывала.... Инна, не откалывалися мы, тока я в ауте часа два была... потом отошла, мне полегчало....
26-09, 09:29
И мы с Олей с Арабеллой потусовались.. Было очень приятно, только я нервная была, мне не до разговоров было....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
26-09, 09:31
Manija, я вообще половину выставки была с стрессе, шутка ли - пришла на час выставить пинчера и гордо проиграть привозной собаке, а в итоге пришлось побегать с Омой *Shok1* , которую я в первый раз так близко видела, остаться на бест с Эльзой и попутно еще и далматина выставить, которого я вообще не знала. Мероприятие удалось 8)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
26-09, 09:35
Manija
Я же писала на форуме, что не выставяю собаку, а буду на регистрации. :)

Inok
Зато какой хендлерский опыт! Когда еще так повезет? :D

Последний раз редактировалось Arabella 26-09, 09:48, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-09, 09:42
Inok писал(а):
Мероприятие удалось

надо было тебе еще и Маню вручить *lol* *lol* *lol* тада б мы тожа с саской были :D
26-09, 09:45
Arabella писал(а):
Я же писала на форуме
как то я проворонила..... в последнее время форум так фигово работал, что неудивительно.....
26-09, 09:49
Arabella, опыт действительно надо приобретать :D Только не такими темпами и не так внезапно, а то инфаркт догонит ;)
Manija, не вопрос ;) Я лабриков уважаю очень (о+о)

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 288 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 17 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron