Американский стафордширский терьер

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 247 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 След. Страница 3 из 17

Сообщение
Автор
03-05, 18:55
*cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* ЗАХОДИТЕ НА ФОРУМ ,ПОЧЕМУ У ВАС ТАКАЯ СКУТОТА,ТОСКА ЗАЛЕНАЯ, СТАФФОРЯТНИКИ,ЧЕ У ВАС ТАК ПЛОХО ВСЕ,ПОЧЕМУ НЕ ПИШИТЕ И НЕ ОБШАЕТЕСь!!!!!??????

dusha moya - staff
03-05, 21:44
paul
стаффорятников у нас мало.
Тара и вы. Больше никого.
07-05, 18:47
да,я согласна с вами,проблема в обшении,в неимении компьютера,но у других,я знаю есть ,значит люди не хотят,для других ,ето просто не интересно,потому ,как большая часть,всего что есть на форумах ето- обсуждение того,или другого момента ,одной из тем.Некоторым ето не нравиться,с одной стороны,когда видешь ,что чел не прав,и ето видно не вооруженным взглядом,так и хочется,всунуть свой пятачок,для восстановеления справедливости,а другие -ето воспринимают безразлично.Мне хочется,разговаривать через инет,знать новости,делится новостями,участвовать в дисскуссиях... *blush*

dusha moya - staff
07-05, 20:14
Jubi,а мы? А как же мы? *cry* Да, мы еще малыши, но гавкаем уже очень даже гордо!!! :D
11-05, 01:23
vital-by
ну вы в этой теме и не появлялись... *cry*
12-05, 12:50
в Бресте прошла выставка,делитесь своими впечатлениями,что,кто,и сколько?какие расстановочки?кто в курсе,есть ли фотки? *curtsey* pliz!!!!!!!!!!! *curtsey*

http://www.bluebullevard.com/AlpineFall ... Titans.asp *good* *good* *good*

посмотрите на етот сайт,как работают заводчики,просто на зависть,какие собаки,как просматривается тип,и на каких линиях,и кровях работают.Вот наглядный пример, чего хочет етот человек. *ks_u*

мы с семьей,в воскресенье выезжали в лес ,погода прекрасная надышались аж больше 3 часов,вот, несколько фото...

http://picasaweb.google.es/poolpavel78/ ... Lesu110508
http://picasaweb.google.es/poolpavel78/ ... Lesu110508


Ксюша,а розеток много наделала,дай полапозырить,хоть несколько штучек? *blush* *blush* *blush* *blush*

Молчанова выходи на люди,че дома сидишь?похвастайся своими,красотулями!!!!!! 8) 8) 8) )8( )8( )8(

Ну,че Молчанова зарегистрировалась????

ну как мой внучек?? хоть бы фотку,сделал кто,ежели есть все что есть,о всех подряд,меня унтересует все ,и вся.Поздравлям всех,здоровья всем мамам,и папам,и детишкам.А были,дети от Бубы????Молчанова выставляла кого?????Делитесь пожалуйста впечатлениями. *poezd* *poezd*

dusha moya - staff
19-05, 01:35
*pПоздравьте пожалуйста Женечку Васильеву,если кто ее знает!!!!!!,может маил перешлете ее ,кто знаком с ней????oezd* *poezd* *poezd* *kiss2* *kiss2* *kiss2* *kiss2*
*kisss* *heart* *heart* *heart* *heart* *heart* *heart* *heart* *

dusha moya - staff
19-05, 02:58
какой интересный монолог :D

честно говоря в расстреянности, что с темой делать :D все сообщения одного автора :D

paul
вы на самом деле побили рекорды :D
за один день с интервалом буквально минуту вы написали 9 сообщений.
я все объединила в одно.
справа вверху (в области вашего сообщение) есть кнопка "правка" (edit), пожалуйста, пользуйтесь ей для добавления информации в уже существующее сообщение.

владельцы стафов!
не дайте сойти с ума человеку в этой теме :D
и надо срочно найти г-жу Молчанову :D

paul, посмотрела ваши фотки.
очень здоровские и так много!!!
а это где?
19-05, 19:27
JuBi писал(а):
vital-by
ну вы в этой теме и не появлялись... *cry*

Что есть, то есть. Каюсь. Будем исправляться *blush* .
2 paul, красивые фотографии , прекрасная собакушка!!! :)
Мы тоже на днях были в лесу, наша красотуня от радости не знала в какую сторону бежать и за какую шишку первой схватиться :D .
19-05, 22:54
PRIVET,VSEM *blush*

Жанночка,я в инете слушай открываешь форум на АСТ(америк.стаффорд.терьер)вводишь свои данные ,имя,пароль и внизу самом появится большое окно,пишешь, что хочешь,нажимаешь отправить и все,,,давай *kiss2*

Вы с вами не знакомы,я стаффордист со стажем,правда сейчас живем очень далеко в Испании,тут такая же природа,но воздух на много чише,свежее..сегодня опять были в лесу,счас сброшу несколько фоток,моя доча в отрубе спит уже 4 часа не вставая,такая милая дурочка..П.С. *blush* *blush*

http://picasaweb.google.es/poolpavel78/ ... Lesu110508
http://picasaweb.google.es/poolpavel78/ ... ibov190508

В некоторых фотах у Ванечки глазки зеленые,я думаю ето потому ,что в етом месте очень много железа,земля и камни очень красные, а может какой другой елемент,ето только в етом месте,вот..


6 сообщений объеденены в одно. Не первый и даже не третий раз.
Я вас просила использовать кнопку "правка"!
Выдано предупреждение. Далее сообщения, написанные одно за другим, будут удаляться.
JuBi

dusha moya - staff
20-05, 18:30
А мы ещё начинающие стаффордисты *blush* . Совсем-совсем начинающие, наша красотунька с нами всего два месяца. Очень красивые фотографии, особенно там, где красные камни, а ещё там, где ваша девочка возле машины балдеет *good* , это вообще без комментариев!!! *lol* *lol* *lol*
21-05, 01:38
привет Молчанова,че не отвечаешь,если не понятно что,спроси у Алехиной Оксаночке,по компу,я имею ввиду \m/ \m/

dusha moya - staff
21-05, 03:15
vital-by
простите, а Молчанова - это вы? :D
21-05, 05:42
JuBi писал(а):
ital-by
простите, а Молчанова - это вы?

Не, я так поняла, что Жанна к нам только пришла, под ником белкаж *blush*
21-05, 09:39
да это я

Сообщений: 247 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 След. Страница 3 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron