Американский стафордширский терьер

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 247 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17 След. Страница 5 из 17

Сообщение
Автор
06-06, 07:10
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic40.html
во нашла разбирайтесь.... когда фотка загрузится копируйте 3 строку и потом в свое сообщение правой кнопкой "вставить"...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
11-06, 20:25
Tara, спасибки. Будем разбираться.
17-06, 18:44
Изображение Витаминка только приехала из Минска. Здесь ей 1.5 месяца.
Изображение
Изображение Здесь нашей звездочке уже 2 месяца.
Изображение Купировали ушки. :(
Изображение Ушки практически торчком :) . А на заднем фоне мой сынуля.
Изображение Со своей сестрёнкой. Как прекрасна дружба... *Shok1* Мы снизу... *lol* *lol* *lol*
Изображение Те же звездуньи и моя мамулька... Здесь им чуть больше трёх месяцев.
17-06, 19:33
Фотки такие тёплые...
Окрас красивый у красавишны... Мне очень понравился.
Все фотки по-своему хороши, но, на мойвзгляд, самая красивая - четвёртая, самая прикольная - шестая.
17-06, 20:47
Лен_ок, спасибо за добрые слова. :D А на четвёртой фотке Витка на второй день после купирования ушей. Вся страшно несчастная, только более менее пришедшая в себя после наркоза *cry*, на ушках ниточки.. . А вот поди ж ты звездой получилась *lol* . Вот только ни на одной фотографии не удается передать окрас в точности. Собакуша у нас темно-дымчатая с тигровым. Така страшна красавишна... *blush*
17-06, 21:23
vital-by а вы что брали собаку в минске? *Shok1*
и это в городе Гродно который славится своими стаффами....
девулька хорошенькая!!! давайте еще фото!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
17-06, 21:28
Ага, в Минске. Всё вышло совершенно случайно. *blush* Как говориться: пришёл, увидел и ... привёз (это в нашем случае). :D Мы с мужем уже потом узнали, что на тот момент в Гродно на продажу были два прехорошеньких щеночка. ^^
17-06, 22:35
vital-by
Красивые фото. На 4-м фото такая гордая дама :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-06, 13:01
а я думала -ето шенки питов,хотя для етой породы-ето окрас редкий,или на худой конец щенки мешанки ???????да... *Shok1* *Shok1* *Shok1* *lol*


меня всю жизнь удивляет,как можно купить собаней,чисто случайно,не думая о будушем соб,и о проблемах ,что их ожидают.Понимаю,если покупаешь нормального во всех своих статях щенка,а потом,в процессе росте из щенка во взрослую собаню,что-то вылезает от етого никто не застрахован.Но ехать, не получив какой-либо информации??????и купить случайно- ето абсурд..


Код: Выделить всё
и не надо писать,в ответах,что щенки очень красивые,и хорошенькие ,и все в таком духе,правда по закону етики нехорошо так поступать,но я думаю нельзя людей обнадеживать.Посмотрите,сколько вокруг всего понатворили,понаплодили,бедные собани,мне жаль их.Но в большей части вина хозяев,они не первые,а потом как,у всех все по-кругу,и одни и теше проблемы,как жаль,что нет уголовной ответственности.А интересно где же,можно было отхватить такое сокровише,да еще случайно,я думаю только на рынке,или..


Код: Выделить всё
зайдите на forum petsby.com и посмотрите,какие они амстафы,и в Гродно,одни из лучших АСТ в Беларуси,но не у всех,и не все добросовестно делают свое дело.Купить щенка ето-дело не шуточн ое ,тем более купить ? спонтанно,вы не знаете на что обрекаете себя, а мошет вы просто об ето и не думали,а что ПОТОМ???


Изображение vot vam naglyadnyj primer ZH.Molchanova


[Изображение


paul писал(а):
[Изображение
" BRUNO" legendarnaya sobanya


Изображение kakoj schastlivyh chel!!!!! *heart* *heart*


Отмодерировано - 8 сообщений объединены в одно.
paul, пожалуйста, не пишите такие длинные монологи в разных сообщениях подряд, а объединяйте в одно.


Изображение


paul писал(а):
Изображение
Изображение GENERALISIMUSИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось paul 18-06, 14:01, всего редактировалось 1 раз.


dusha moya - staff
18-06, 16:05
paul Галя щенки действительно хорошенькие, потому что они щенки...не бывает некрасивых щенков...
то что ты пишешь... да так и есть... но что теперь? выбросить этого ребенка и бежать покупать красивого? раз так получилось, надо все сделать и приложить усилия чтобы этот малыш вырос достойной собакой! Да эталоном стаффа он не будет, но будет отличным компаньеном, и хозяева его правильно воспитают и отдрессируют!
ну что сделать что нет у него родословной? или есть?
если есть очень бы хотелось узнать кто родители...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-06, 18:14
Девочки, вообще-то собакушу породы пит или стафф мы давно планировали. А вот именно эту взяли действительно случайно. Согласна со многим. Но я по своей жизни человек сознательный и ответственный, и уже не маленький, чтобы понимать всю ответственность и отвечать за свои поступки. Вот так вот... *blush*
18-06, 18:39
ну и я своего добера брала спонтанно, и порода мне сооовсем на тот момент не нравилась, но если человек вминяемый и ответственный, то вырастет смпатичный соб и проживёт счастливо свою жизнь в этой семье радуя хозяев-тут же не идёт реч о выставках или разведении
Ну серенькая, да хоть зелёная в ораньжевые полоски-рожа то у неё какая довольная и хозяева счастливые-как тут не попищать "какая хорошенькая"... ;)

Изображение
18-06, 18:53
Вот туточки, isara, вы попали в самую точку. По поводу родословной: со стороны отца - всё ок с родословной, а вот с мамкиной стороны - есть вопросы, т.к. щенячья карточка у неё в порядке, а вот на дальнейшем хозяева не заморачивались. Но то, что оба стаффики - это к гадалке не ходи. Да и не из-за родословной собакушку взяли. Просто не смогла уехать без неё и всё тут. ^^ И можете считать меня неответственной и т.д. А по поводу ответственности, но это наверное больше для paul, на днях начинаем занятия у Игоря Кузьмы (отличный профи своего дела). *good*
18-06, 19:11
Я вот не пойму почему все спорят. Каждый имеет право приобрести собаку, которая ему понравилась, с документами или без, или просто дворняжку на улице подобрать. Каждой собаке нужен любящий хозяин.

Последний раз редактировалось Arabella 18-06, 19:19, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-06, 19:13
а вот занятия, особенно для таких собак-это правильно. У Бурнейко в вольере такое чудо жило-стаф обалденной красоты, рожа такая классная шыраченная, видать не хилых денег стоил первым хозяевам, толко воспитанием его никто не занимался и выбосили его с 5-го этажа те хозяева,когда жрать он их начал не по детски. И добер мой после того как тот Бурнейко его перешил тоже оказался симпотный-не тётя Маня в Подпереселке разводила,а до 2 лет первый хозяин не напрягся его к ошейнику приучить. По мне ответственность не в том, что бы щена обалденного выбрать и деньгу одать, а зверя нормально выростить и условия ему создать нормальные

Изображение

Сообщений: 247 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17 След. Страница 5 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron